Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2019

Финляндия обыграла Словакию на чемпионате мира по хоккею 2019 года

Со счетом 4:2 сборная Словакии уступила сборной Финляндии 11 мая на чемпионате мира по хоккею. В первом периоде на 11-й минуте отличился словацкий защитник Эрик Чернак с передач партнеров по звену Андрея Секера и Рихарда Паника. Финская сборная ответила двумя шайбами.

Сборная Чехии разгромила команду Норвегии на ЧМ-2019

Сборная Норвегии, уступившая России (2:5) в стартовом матче на чемпионате мира — 2019, вновь проиграла. На этот раз норвежцам не оставила шансов сборная Чехии, добившаяся победы со счетом 7:2. У чехов по дублю оформили Филип Гронек и Михаэль Фролик.

Тренер сборной Австрии считает Россию сильнее Канады

Главный тренер сборной Австрии по хоккею Роджер Бадер высказался по поводу будущего соперника своей сборной на чемпионате мира по хоккею. Сегодня, 11 мая, австрийцы уступили Канаде со счетом 5:7. Слова специалиста цитирует портал "Спорт-Экспресс".

Хоккеисты Швейцарии разгромили итальянцев в матче чемпионата мира

На чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в Словакии, завершилась игра в группе В между сборными Швейцарии и Италии. "Крестоносцы" без проблем разобрались с одним из аутсайдеров турнира, отправив в ворота соперника девять безответных шайб.

Телегин вошел в заявку сборной России на чемпионат мира в Словакии

Нападающий ЦСКА Иван Телегин заявлен в состав сборной России на чемпионат мира в Словакии. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (ИИХФ). Напомним, 9 мая российская команда внесла в начальную заявку 21 хоккеиста.

Гол Кучерова вошел в топ-3 по итогам первого дня ЧМ-2019

Гол нападающего сборной России Никиты Кучерова вошел в тройку лучших по итогам первого игрового дня ЧМ-2019. Заброшенная россиянином шайба заняла третье место в хит-параде и помогла сборной России победить Норвегию со счетом 5:2.

Сборная предпочла Задорова, защитник сыграет на ЧМ-2019

Вчера стартовал чемпионат мира по хоккею, сборная России получила усиление уже по ходу турнира. Команда Ильи Воробьева с победы стартовала на словацком льду, в соперниках, правда, был далеко не гранд, национальная команда Норвегии (5:2).

Ночная хоккейная лига уменьшила число шайб, забитых Владимиром Путиным

Матчи проходят периодически и обычно привлекают к себе внимание только достижениями 66-летнего президента. И на этот раз Путин забил больше всех шайб, но произошло нечто странное – пресс-служба Ночной хоккейной лиги стала уменьшать число забитых президентом шайб.

Гол Кучерова вошёл в топ-3 лучших шайб первого игрового дня ЧМ-2019

Вашему вниманию предлагаются три лучших гола первого игрового дня ЧМ-2019. Третье место получил гол нападающего сборной России Никиты Кучерова. Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира 2019 года по хоккею Посмотреть видео также можно на YouTube.

Защитник «Локомотива» Елесин перешел в «Калгари»

Александр Елесин подписал контракт новичка с «Калгари» и проведёт за океаном два ближайших сезона. Благодарим защитника за игру в «Локомотиве», желаем успешно проявить себя в Северной Америке.

Путин наградил команду из Екатеринбурга, которая победила в НХЛ

Президент России Владимир Путин наградил любительскую хоккейную команду из Екатеринбурга «Скон-Урал», которая победила в Ночной хоккейной лиге в дивизионе «Любитель 40+». Глава государства вручил клубу сертификат на строительство крытого ледового катка в Свердловской области, пишет ТАСС.

Бобровский выставил на продажу шикарную квартиру в Коламбусе

Российский вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский выставил на продажу свою квартиру в центре города. Как сообщает Sportsnet, ее стоимость оценивается почти в 3 млн долларов. В квартире имеются четыре спальни, четыре ванные комнаты, а общая площадь составляет более 5400 кв. футов.

Никита Задоров присоединится к сборной России в день матча с Австрией

«Защитник Никита Задоров прибудет в расположение сборной России в воскресенье, 12 мая, перед матчем со сборной Австрии», - сказал Мильштейн. В минувшей «регулярке» НХЛ Задоров сыграл в 70 матчах, в которых набрал 14 (7+7) очков при показателе полезности «+19».

Александр Елесин стал игроком «Калгари»

Защитник Александр Елесин стал игроком «Калгари Флэймз», сообщает инсайдер Боб Маккензи. Сезон-2018/19 хоккеист провел в КХЛ — в «Локомотиве». Ярославская команда прошла один раунд плей-офф.

Новости России
Москва

Глава Пентагона неосторожно высказался об Африке. Появление помощника Путина на переговорах с США


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»