Леший как архетип страха не вернуться домой

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2019

Словакия — Финляндия 2:2 (2-й период)

Турнир проходит с 10 по 26 мая В словацком Кошице прошла церемония открытия чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС. На торжественном мероприятии показали театральное представление под управлением словацкого режиссера и хореографа Яна Журовчика.

Словакия — Финляндия 1:2 (1-й период)

Турнир проходит с 10 по 26 мая В словацком Кошице прошла церемония открытия чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС. На торжественном мероприятии показали театральное представление под управлением словацкого режиссера и хореографа Яна Журовчика.

Россия выиграла стартовый матч на ЧМ по хоккею в Словакии

Стартовал групповой этап Чемпионата Мира по хоккею в Словакии. В первом матче турнира сборная России не оставила шансов Норвегии (5:2). В составе российской сборной голы записали Анисимов, Гусев, Кучеров и дважды Дадонов.

Путин забил десять шайб в матче Ночной хоккейной лиги

В Сочи прошел гала-матч восьмого Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. В ходе игры президент России Владимир Путин забросил рекордные для себя десять шайб. С его помощью команда "Легенды хоккея" победила Сборную Ночной лиги со счетом 14:7.

Путин забросил 10 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Президент России Владимир Путин забросил десять шайб в ворота противника в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи и привел свою команду к победе. Путин в качестве нападающего традиционно выступал в свитере под номером 11.

Россия обыграла Норвегию в первом матче на ЧМ

Коллектив Ильи Воробьёва не испытал проблем в первом матче на ЧМ. В первом матче на чемпионате мира по хоккею сборная России не испытала проблем против сборной Норвегии. Забросив пять безответных шайб, сборная России в концовке пропустила два гола в свои ворота, но всё же добилась победы.

Дадонов стал автором первого гола сборной России на чемпионате мира

Нападающий Евгений Дадонов забросил первую шайбу сборной России на чемпионате мира по хоккею, который стартовал в Словакии. Встреча группы В Россия - Норвегия проходит в Братиславе в пятницу. Форвард клуба НХЛ "Флорида" Дадонов поразил ворота норвежской команды на девятой минуте игры.

Путин вышел на лед в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

Владимир Путин вышел на лед в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи pic.twitter.com / WIzRrgblNJ — Дмитрий Смирнов (@ dimsmirnov175) May 10, 2019 Президент также пожелал сборной России по хоккею удачи в предстоящем чемпионате мира в Словакии.

Алексей Жамнов пропустит первый матч чемпионата мира из-за болезни

Старший тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов из-за болезни пропустит первый матч чемпионата мира, который стартует в пятницу в Словакии, сообщили РИА Новости в пресс-службе национальной команды. Чемпионат мира пройдет в словацких Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая.

Команда из Екатеринбурга победила в Ночной хоккейной лиге

Команда из Екатеринбурга в третий раз становится победителем Ночной хоккейной лиги и обладателем Кубка Крутова. В 2014 году в финале победил «Неоплан», а в 2016 году — «Авто». Первый грант после победы любителей направили на строительство «Дацюк-Арены» в Екатеринбурге.

Олимпиада в Братиславе. Сегодня стартует чемпионат мира по хоккею

Россия едет за золотом Олимпиада в Братиславе НХЛ лишила нас Олимпиады, но неожиданно мы получили шикарный чемпионат мира, который начинается в пятницу. Понятно, что составы не идеальны, но близкие к этому.

Россия — Норвегия 5:0 (3-й период)

Организаторы продали все билеты на первые четыре матча чемпионата мира по хоккею. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе оргкомитета турнира. Чемпионат мира стартует 10 мая.

Россия сыграет первый матч на Чемпионате мира по хоккею в Словакии

Сегодня, 10 мая, в Словакии начинается чемпионат мира по хоккею. Первую свою игру сборная России сыграет в Братиславе против сборной Норвегии, сообщает "Чемпионат.ру". Россия входит в группу B вместе со сборными Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.

Словакия — Финляндия 2:3 (3-й период)

Сегодня сборная России сыграет с норвежцами ЧМ будет походить в Словакии и продлится с 10 по 26 мая. Российское телевидение будет показывать матчи в прямом эфире.

ЦСКА номинирован на премию лучшей команды года

ЦСКА вошел в список номинантов на звание лучшей команды года по версии Альянса европейских клубобв, сообщает официальный сайт клуба. Также в число претендентов вошли финский Кярпят, немецкий Адлер Маннгейм, шведская Фрелунда и швейцарский Берн.

Чехия — Швеция 1:0 (1-й период)

В пятницу четырьмя матчами стартует 83-й чемпионат мира по хоккею, который продлится до 26 мая и пройдет в Братиславе и Кошице. На групповом этапе 16 команд будут разбиты на две группы.

Финляндия – Канада. БК «Париматч»: «канадцы жаждут реванша»

Прогноз от экспертов БК «Париматч»: На предыдущем чемпионате мира в Дании финны больно щелкнули канадский профессионалов по носу с Коннором Макдэвидом в обойме (5:1), но в этот раз состав северян занчительно слабее образца 2018 года, так что, скорее всего, мы вправе ожидать увесистый ответ в исполнении североамериканцев, которые захотят взять реванш как можно убедительнее.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии