Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2019

«Рубин» и «Ак Барс» возложили цветы к Вечному огню

Сегодня игроки футбольного «Рубина» и хоккейного «Ак Барса» посетили мемориальный комплекс в Парке Горького. От экс-обладателя Кубка Гагарина возложили цветы вратарь Тимур Билялов и нападающий Артем Михеев. Вместе с ними это сделали и воспитанники Академии «Ак Барса».

ЦСКА могут признать лучшей командой Европы

Московский хоккейный клуб ЦСКА получил сразу две номинации на престижной премии European Hockey Awards. Как сообщает пресс-служба клуба, армейцы претендуют на звание команды года, а один из лидеров — Кирилл Капризов — на звание лучшего игрока.

Хоккеист Задоров прибудет в расположение сборной России в субботу

Защитник "Колорадо Эвеланш" Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Никита Задоров прибудет в расположение сборной России 11 мая. Об этом журналистам сообщил главный тренер "Красной машин" Илья Воробьев. По словам Воробьева, хоккеист сейчас занят получением визы в Словакию.

Задоров присоединится к сборной России 11 мая

Защитник «Колорадо» Никита Задоров после вылета команды из розыгрыша Кубка Стэнли был вызван в сборную России. Как сообщил главный тренер национальной команды Илья Воробьёв, 24-летний хоккеист прибудет в расположение сборной 11 мая.

Стала известна дата, когда Задоров присоединится к сборной России

Защитник «Колорадо» Никита Задоров прибудет в расположение сборной России 11 мая. Об этом журналистам сообщил главный тренер национальной команды Илья Воробьев. По его словам, в настоящий момент 24-летний Задоров занят получением визы.

Киселевич не принял участие в фотографировании сборной России перед ЧМ

Защитник сборной России по хоккею Богдан Киселевич не принял участие в командном фотографировании перед стартом чемпионата мира. Чемпионат мира пройдет в словацких Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая. Россияне в пятницу проведут первый матч турнира против команды Норвегии.

«Ак Барс» претендует на Шипачева и Кагарлицкого

Как стало известно "СЭ", "Ак Барс" предложил контракты нападающим Вадиму Шипачеву и Дмитрию Кагарлицкому. Казанский клуб готов удовлетворить высокие требования обоих хоккеистов по зарплате.

«Амур» продлил контракт с обладателем Кубка Гагарина Кондратьевым

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ защитник провел за хабаровчан 34 матча и набрал 4 (2+2) очка. Всего на счету Кондратьева 146 матчей за «Амур», в которых он набрал 40 (12+28) очков. Защитник является обладателем Кубка Гагарина — 2011 в составе «Салавата Юлаева».

Финляндия — Канада, 10 мая 2019, прогноз на матч ЧМ-2019 по хоккею

10 мая в матче группового этапа ЧМ-2019 сборная Финляндии на стадионе «Стил-Арена» в Кошице сыграет с командой Канады. Букмекеры отдают явное преимущество гостям: ставки на победу «кленовых листьев» в основное время предлагаются с коэффициентом 1.55.

«Сан-Хосе» вышел в полуфинал Кубка Стэнли, где сыграет с «Сент-Луисом»

В пятом матче четвертьфинала Кубка Стэнли «Сан-Хосе Шаркс» дома обыграли «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:2. В составе победившей команды по шайбе забросили Джо Павелски на 6-й минуте, Томаш Гертл на 12-й минуте и Йонас Донской на 33-й минуте У гостей отличиться удалось Микко Рантанену на 20-й минуте и Тайсону Йосту на 41-й минуте встречи.

Джо Павелски: «Мне очень не хватало игры»

Нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски после победы в седьмом матче 1/4 финала Кубка Стэнли над "Колорадо" (3:2) сказал, что очень соскучился по игре. Форвард пропустил из-за травмы первые шесть игр серии, а сегодня вышел на лед, открыл счет в матче, а затем отметился голевой передачей.

«Сан-Хосе» стал последним полуфиналистом Кубка Стэнли

"Сан-Хосе" на своем льду обыграл "Колорадо" в седьмом матче 1/4 финала Кубка Стэнли (3:2). "Шаркс" выиграл серию 4-3 и вышел в полуфинал, где сыграет с "Сент-Луисом". Российский вратарь "Эвеланш" Семен Варламов провел встречу на скамейке запасных. Никита Задоров очков не набрал.

Аарон Портцлайн: «Судя по всему, Бобровский покидает „Коламбус“»

В НХЛ редко идут на обмен после заключения контракта, но это шанс для «Коламбуса» отыграть выбор на драфте, — цитирует журналиста The Athletic. В регулярном чемпионате Бобровский стал лидером по количеству матчей на ноль — 9.

Тренер «Каролины» не нашел слабостей у «Бостона»

Главный тренер "Каролины Харрикейнз" Род Бриндамор рассказал, чего ждет от финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Бостон Брюинз", передает "Советский спорт". Первый матч серии запланирован на 10 мая.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ