Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2019

Капризов: «Спокойно готовимся к чемпионату мира. Нужно быть командой»

В преддверии первых хоккейных баталии в Словакии форвард нашей команды Кирилл Капризов поделился своими впечатлениями от пребывания в лагере национальной команды. Спокойно готовимся к чемпионату мира. Все друг друга в команде знают, о клубной принадлежности не думаем.

Источник: Сергей Бобровский планирует заключить контракт с «Флоридой»

По сведениям источника, Бобровский просил обмен ещё прошлым летом, но был готов одобрить только определённые команды, а «Коламбус» не смог или не захотел найти подходящий вариант. Сейчас ходят разговоры, что Бобровский планирует заключить контракт с «Флоридой».

«Красная машина» начнет выступление на ЧМ с поединка с Норвегией

Сборная России по хоккею начнет выступление на чемпионате мира в Словакии с поединка с норвежцами. Он состоится 10 мая, начало в 17:15 по московскому времени. 12 мая национальная команда сыграет со сборной Австрии, на следующий день запланирован поединок с чехами.

Хоккеиста «Салавата Юлаева» отцепили от сборной

В составе сборной России, которая готовится к чемпионату мира, произошли кадровые изменения. Консулись они и единственного хоккеиста «Салавата Юлаева». По решению штаба сборной страны, нападающий Александр Кадейкин покинул расположение команды.

Илья Ковальчук объявлен капитаном сборной России по хоккею на ЧМ-2019

Нападающий клуба "Лос-Анджелес" Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Илья Ковальчук назначен капитаном сборной России на предстоящий чемпионат мира. Об этом в среду объявил журналистам главный тренер "Красной машины" Илья Воробьев.

Кузнецов призвал игроков сборной поменьше читать прессу

По словам Кузнецова, каждый хочет быть героем, но нужно правильно ко всему относиться. Форвард призвал поменьше читать прессу, потому что там все ждут, что сборная России будет забивать по 20 голов за матч, а игроки — делать хет-трики.

Кузнецов рассказал, что настраивает сборную России на позитив

Нападающий хоккейного клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов рассказал о том, как сборная России готовится к чемпионату мира. Слова форварда цитирует агентство Р-Спорт. По мнению Кузнецова, русская речь и музыка в раздевалке настраивают команду на позитивный лад.

Илья Воробьев: «Капитаном сборной России будет Ковальчук, Овечкин и Малкин – ассистенты»

Главный тренер сборной России Илья Воробьев поделился ожиданиями от чемпионата мира, который 10 мая стартует в Братиславе. Россияне свой первый матч проведут против команды Норвегии. Игра пройдет 10 мая в 17.15 (мск).

Третьяк: «Каждый матч ЧМ-2019 станет для сборной России финалом»

На ЧМ-2018 россияне впервые с 2013 года вылетели на стадии 1/4 финала. С 2014 по 2017 год сборная России неизменно завоевывала медали. Ковальчук будет капитаном сборной России на чемпионате мира Борис Майоров: "Желаю сборной России на ЧМ-2019 подколотить вывеску отечественного хоккея"

Чем запомнилась открытая тренировка сборной России по хоккею

В преддверии отъезда в Словакию на чемпионат мира по хоккею сборная России провела открытую тренировку на базе в подмосковном Новогорске. В занятии приняли участие все 26 полевых игроков, а место в воротах заняли Андрей Василевский и Александр Георгиев.

Буйницкий стал игроком «Металлурга»

Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с нападающим Дмитрием Буйницким. Соглашение с 22-летним хоккеистом рассчитано на 3 года, сообщает пресс-служба клуба. В прошлом сезоне КХЛ Буйницкий выступал за минское "Динамо" .

Воробьёв определился с составом сборной России на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на предстоящий чемпионат мира. Полный список игроков предоставила пресс-служба ФХР. В состав вошли три голкипера: А. Василевский, А. Георгиев и И. Сорокин.

Завьялов и Царев вошли в тренерский штаб «Трактора»

Бывшие тренеры казанского "Ак Барса" Александр Завьялов и Андрей Царев вошли в тренерский штаб "Трактора", сообщается на сайте челябинского хоккейного клуба. О назначении главным тренером Петериса Скудры "Трактор" объявил 19 апреля. Контракт с 46-летним латвийским тренером рассчитан на один год.

«Авангард» отреагировал на стакан кофе в серии «Игры престолов»

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" из Омска пошутил над стаканом кофе, появившемся в одной из серии "Игры престолов", передает "Советский спорт". Пресс-служба команды опубликовала в твиттере кадр из сериала и заменила стакан, а также добавила в снимок хоккейную атрибутику.

«Сент-Луис» выбил «Даллас» из борьбы за Кубок Стэнли

За океаном определился еще один полуфиналист Кубка Стэнли. Им стал "Сент-Луис", в семи матчах выигравший серию у "Далласа". Но успех дался "блюзменам" непросто, в решающем матче они смогли вырвать победу лишь во втором овертайме - 2:1. Решающую шайбу забросил на 85-й минуте Патрик Марун.

«Сент-Луис» одолел «Даллас» и вышел в финал Западной конференции НХЛ

В Национальной хоккейной лиге состоялась седьмая игра четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между "Сент-Луис Блюз" и "Даллас Старз". Основное время решающего матча, прошедшего на домашней арене "блюзменов", завершилось вничью – 1:1. И лишь во втором овертайме Патрик Марун принес победу хозяевам льда.

Хоккеист «Коламбуса» Гавриков вызван в сборную России на ЧМ — 2019

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков мечтал выиграть Кубок Стэнли в этом году, но его команда вылетела и хоккеиста оперативно вызвали в сборную России. «Коламбус» уступил в полуфинале Восточной конференции «Бостону».

Новости России
Москва

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ