В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2019

Генменеджер «Торонто»: «Бэбкок останется главным тренером команды»

Генеральный менеджер клуба НХЛ «Торонто Мейпл Лифс» заявил, что Майк Бэбкок останется на посту главного тренера команды. «Торонто» в семи матчах уступил «Бостон Брюинз» (3-4) в первом раунде плей-офф НХЛ.

КПРФ вышел в полуфинал чемпионата России по мини-футболу

КПРФ (Москва) вышел в полуфинал чемпионата России по мини-футболу, обыграв в четвертьфинальной серии до трех побед "Сибиряк" (Новосибирск). Во вторник в третьем матче серии КПРФ победил "Сибиряк" со счетом 7:2 и выиграл серию 3-0, став первым полуфиналистом турнира.

Кен Хичкок покинет пост тренера «Эдмонтона»

Кен Хичкок покинет пост тренера клуба НХЛ "Эдмонтон", сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги. Об этом во вторник объявил на пресс-конференции новый генеральный менеджер клуба Кен Холланд. Хичкок 20 ноября 2018 года заменил на посту тренера "Эдмонтона" Тодда Маклеллана.

Чарльз Геноуэй стал игроком «Торпедо»

Канадский защитник Чарльз Геноуэй подписал однолетний контракт с "Торпедо", сообщает официальный Твиттер КХЛ. В прошедшем сезоне 32-летний хоккеист выступал за шведскую команду "Флелунда". Геноуэй ранее выступал за рижское "Динамо", "Спартак", "Йокерит" и "Ладу".

«Ак Барс» вернул вратаря Билялова из рижского «Динамо»

Как ранее сообщал «БИЗНЕС Online», «Ак Барс» вернул вратаря Тимура Билялова из рижского «Динамо». Латвийский клуб получит взамен денежную компенсацию. Напомним, что недавно Билялов подписал с «Динамо» новый однолетний контракт.

Бывший голкипер «Тампы» Линдбек стал игроком «Торпедо»

"Торпедо" заключило однолетнее соглашение с бронзовым призером чемпионата мира, вратарем Андерсом Линдбеком . 31-летний швед имеет опыт выступления в НХЛ. Линдбек провел 116 матчей в составе "Нэшвилла", "Тампы", "Далласа", "Баффало" и "Аризоны" .

Тимур Билялов и Дамир Мусин вернулись в «Ак Барс»

Казанский "Ак Барс" и "Динамо Рига" сегодня произвели обмен: в Казань возвращается голкипер Тимур Билялов, а латвийский клуб получит денежную компенсацию. Ранее казанцы сообщили о возвращении еще одного своего воспитанника — Дамира Мусина.

Защитник Мусин вернулся в «Ак Барс»

«Ак Барс» и «Нефтехимик» произвели обмен – в Казань вернулся Дамир Мусин, нижнекамский клуб получил денежную компенсацию https://t.co/1tMnzIUxOo pic.twitter.com/halCsJRdpg— ХК Ак Барс (@hcakbars) 7 мая 2019 г.

«Ак Барс» вернул Мусина из «Нефтехимика»

«Ак Барс» вернул из «Нефтехимика» защитника Дамира Мусина в обмен на денежную компенсацию, сообщается на официальном сайте казанского клуба. 24-летний хоккеист перешел в «Нефтехимик» из «Ак Барса» в ноябре 2018 года также за денежную компенсацию.

Нападающий Плэтт и защитник Тимашов вошли в состав ХК «Автомобилист»

Interfax-Russia.ru - Состав хоккейного клуба "Автомобилист" (Екатеринбург) пополнили два игрока, сообщается на сайте ХК. Так, контракт с клубом заключил нападающий Джефф Плэтт. "Односторонний контракт рассчитан на два года", - говорится в сообщении.

Игроки ЦСКА получили по 60 млн рублей за победу в Кубке Гагарина

Хоккеисты ЦСКА получили по 60 миллионов рублей за победу в Кубке Гагарина, информирует «БИЗНЕС Online». Руководство «армейцев» суммарно потратило на премиальные около 1,5 млрд рублей. Эта сумма не учитывается под потолком зарплат.

Плэтт перейдет в «Автомобилист»

Как стало известно "СЭ", нападающий Джефф Плэтт продолжит карьеру в "Автомобилисте". Минувший сезон 33-летний форвард провел в "Йокерите". Напомним, что у игрока есть белорусский паспорт и он не считается легионером в КХЛ.

Столяров стал игроком «Спартака»

В сезоне 2018/19 КХЛ 32-летний Столяров выступал за "Витязь". На счету форварда 59 матчей в регулярном чемпионате, 5 шайб и 10 голевых передач, в плей-офф хоккеист провел 4 игры и не отметился результативными действиями. ⚡️ #Спартак заключил контракт с Геннадием Столяровым.

Агент Михеева: тренер «Мэйпл Лифс» проявил личную заинтересованность

Агент форварда "Торонто Мейпл Лифс" Ильи Михеева Дэн Мильштейн рассказал о его переходе из омского "Авангарда" в канадский клуб, передает Sport24. По словам Мильштейна, хоккеистом интересовались многие клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), но выбрал он "Мейпл Лифс".

Гавриков вызван в сборную России по хоккею для участия в ЧМ

Защитник клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" Владислав Гавриков вызван в сборную России для участия в чемпионате мира, сообщается на странице Федерации хоккея России в Twitter. "Коламбус" завершил борьбу в плей-офф НХЛ, уступив "Бостону" в серии второго раунда Кубка Стэнли со счетом 2-4.

«Бостон» вышел в финал Восточной конференции НХЛ

"Бостон Брюинз" в гостях одержал сухую победу над "Коламбус Блю Джекетс" в шестом матче серии полуфинала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги - 3:0. "Брюинз" со счетом 4-2 выиграли серию и вышли в финал Восточной конференции, где встретятся с "Каролиной Харрикейнз".

«Бостон» обыграл «Коламбус» в борьбе за полуфинал Кубка Стэнли

В Национальной хоккейной лиге продолжается борьба за полуфинал Кубка Стэнли. В одном из противостояний "Бостон Брюинз" в шестом матче серии одержал победу над "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 3:0 и пробился в следующий этап плей-офф.

«Коламбус» и «Бостон» начали шестой матч серии плей-офф

«Коламбус Блю Джекетс» на стадионе «Нейшнвайд-Арена» принимает «Бостон Брюинз» в шестом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Команды представляют Восточную конференцию, на данный момент счёт в серии 3-2 в пользу «Бостона».

Сборная России выглядит фаворитом словацкого первенства

Сборная России выглядит фаворитом словацкого первенства Открывающийся 10 мая в Словакии очередной чемпионат мира по хоккею не может не казаться грандиозным шансом для сборной России вернуть себе золотые медали этого турнира, которые она не завоевывала пять лет.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»