Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2019

Гавриков – о дебюте в НХЛ: «Могу играть лучше»

Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков оценил свой дебют в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги против «Бостона». Напомним, что хоккеисты «Блю Джекетс» уступили со счетом 3:4 и теперь находятся в шаге от вылета (2-3).

Гавриков рассказал о дебюте за «Коламбус»

Бывший защитник СКА Владислав Гавриков рассказал о своем дебюте в клубе Национальной хоккейной лиги. Его «Коламбус» играл с «Бостоном» и проиграл со счетом 3:4. Российский оборонец выходил в паре с Дэвидом Саваром и отметил, что может играть лучше.

Михеев пообещал, что постарается привезти Кубок Стэнли в Омск

Хоккеист Илья Михеев, который перешел из "Авангарда" в клуб НХЛ "Торонто", обратился к болельщикам омской команды и пообещал сделать все возможное, чтобы привезти в Омск Кубок Стэнли. О переходе Михеева в "Торонто" было объявлено ранее в понедельник.

Александр Овечкин набрал 101 балл в составе сборной России

В заключительном матче Евротура сборная России обыграла Чехию (4:1). В этом поединке одним из героев стал капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, который записал в свой актив три голевые передачи. На счету 33-летнего форварда 101 (54+47) очков в 129 матчах за сборную России.

Бабенко перешел из «Северстали» в «Трактор»

Нападающий Егор Бабенко продолжит карьеру в «Тракторе». 22-летний форвард перешел в челябинский клуб в результате обмена из «Северстали». В прошлом сезоне Бабенко выступал в КХЛ, помимо «Северстали», за московское «Динамо».

Евгений Медведев покинул «Авангард»

«Авангард» объявил об уходе из команды капитана Евгения Медведева. 36-летний защитник покинул клуб после трех лет в составе омичей. Евгений Медведев был капитаном нашей команды и защищал цвета "ястребов" три сезона.

Михеев подписал контракт новичка с «Торонто»

Нападающий Илья Михеев перешел из омского "Авангарда" в клуб НХЛ "Торонто", об этом сообщается на официальном сайте канадской команды. С Михеевым подписан контракт новичка на сезон-2019/20. В минувшем сезоне в 75 матчах за "Авангард" 24-летний Михеев забросил 27 шайб и отдал 29 голевых передач.

Илья Михеев стал игроком «Торонто»

Прежний контракт игрока с клубом истек 30 апреля, и он не принял квалификационное предложение родной команды сроком на два сезона. Всего в КХЛ форвард провел 268 матчей, в которых набрал 141 (68+73) очко.

«Автомобилист» подписал контракты с Березиным, Беляковым и Гроссом

"Автомобилист" на своем официальном сайте сообщил о подписании контрактов с новичками. Состав команды пополнили защитники Максим Березин и Федор Беляков. 28-летний Березин ранее выступал в "Нефтехимике" и "Авангарде", проведя в КХЛ в общей сложности 441 матч, набрав 89 (32+57) очков.

Трехкратный чемпион мира Калинин подписал контракт с ХК «Трактор»

Защитник Дмитрий Калинин заключил однолетний контракт с челябинским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Трактор". Об этом в понедельник сообщила пресс-служба команды. 38-летний хоккеист покинул московский "Спартак" 30 апреля после истечения действия контракта.

«Автомобилист» подписал контракты с защитниками Березиным и Беляковым

Защитники Максим Березин и Федор Беляков перешли в «Автомобилист», сообщает официальный сайт клуба. Березин заключил трехлетний контракт, Беляков — однолетний двусторонний. Березин провел в системе «Нефтехимика» девять лет, в межсезонье 2017 года перешел в «Авангард».

Эмиль Галимов перешел из «Нефтехимика» в «Ак Барс»

Официальный сайт «Ак Барса» сообщает, что клуб произвел обмен – в Казань в обмен на денежную компенсацию перебирается из «Нефтехимика» Эмиль Галимов. Уроженец Нижнекамска прошлый сезон провел в ярославском «Локомотиве», сыграл 50 матчей в КХЛ, в которых набрал 15 (7+8) очка.

Хоккейный «Авангард» стал самым популярным клубом КХЛ в Instagram

Российский хоккейный клуб «Авангард» занял 15 строчку в рейтинге самых популярных хоккейных команд в Instagram в апреле. Статистику опубликовал испанский сайт Deportes&Finanzas. По информации twitter-аккаунта сайта, омский клуб набрал 973 тысячи взаимодействий в социальной сети.

«Ак Барс» может вернуть голкипера Андерса Нильссона

«Ак Барс» активно занимается поиском иностранного вратаря. По информации «Спорт Бизнес Online», в шорт-лист клуба входят шведский вратарь Андерс Нильссон, финн Харри Сятери и голкипер из НХЛ, чей клуб сейчас ведёт борьбу за Кубок Стэнли.

Поронайцы выиграли областной турнир по хоккею с мячом

Приятно осознавать, что в одной команде играют, как молодые игроки, так и ветераны спорта. К примеру, в команде Поронайска есть ребята, которые впервые участвуют в этом турнире, - отметил председатель островной федерации хоккея с мячом и главный судья соревнований Александр Тен.

Дадонов пожелал «Коламбусу» Панарина победы в Кубке Стэнли

Форвард сборной России и клуба НХЛ "Флорида" Евгений Дадонов пожелал "Коламбусу", за который выступает его соотечественник Артемий Панарин, победы в Кубке Стэнли. "Коламбус" со счетом 2-3 уступает "Бостону" во втором раунде плей-офф НХЛ.

«Авангард» сделал квалификационное предложение Манухову

Как стало известно «БИЗНЕС Online», защитник «Ак Барса» Роман Манухов может продолжить карьеру в «Авангарде». Омский клуб сделал квалификационное предложение Манухову – у «Ак Барса» есть семь дней, чтобы повторить его или отпустить игрока.

«Ак Барс» может подписать Нильссона или Сятери

Как стало известно «БИЗНЕС Online», «Ак Барс» активно занимается поиском иностранного вратаря. В шорт-лист клуба входят шведский вратарь Андерс Нильссон, финн Харри Сятери и голкипер из НХЛ, чей клуб сейчас ведет борьбу за Кубок Стэнли.

Евгений Дадонов: «Хочу видеть Бобровского и Панарина во „Флориде“»

Нападающий сборной России и «Флориды» Евгений Дадонов оценил перспективы текущего состава национальной команды на мировом первенстве в Словакии, а также прокомментировал информацию о переходе Сергея Бобровского и Артемия Панарина в «Пантерз».

«Сент-Луис» забил, когда вратарь «Далласа» не мог встать из-за травмы

Игра закончилась со счётом 4:1. В середине третьего периода гости увеличили своё преимущество благодаря голу Джейдена Шварца. Однако шайба была заброшена в тот момент, когда голкипер «Далласа» Бен Бишоп лежал на льду, получив травму. Арбитры, тем не менее, засчитали гол.

Пять игроков КХЛ вошли в состав сборной Чехии на чемпионат мира

Пять игроков, выступающих в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), включены в состав сборной Чехии на чемпионат мира, который пройдет в Словакии. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Чешского хоккейного союза.

Стал известен состав сборной Чехии по хоккею на чемпионат мира

Главный тренер сборной Чехии Милош Ржига назвал окончательный состав команды на чемпионат мира в Словакии. Чешская сборная на турнире сыграет в одной группе с командами Швеции, России, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.

Сборная США определилась с ассистентами капитана Кейна на ЧМ-2019

Защитник «Миннесоты Уайлд» Райан Сутер и нападающий «Детройт Ред Уингз» Дилан Ларкин назначены ассистентами капитана сборной США на чемпионат мира, сообщает официальный сайт американской сборной. Ранее появились сведения, что капитаном команды будет форвард «Чикаго Блэкхокс» Патрик Кейн.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца