Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

05.05.2019

Казахстан одолел Венгрию и выиграл ЧМ в дивизионе 1А

Сборная Казахстана переиграла Венгрию со счетом 3:1 в матче чемпионата мира по хоккею в дивизионе 1А, который проходил у них дома. Первый период прошел без заброшенных шайб, а во втором игровом отрезке счет в матче открыл Никита Михайлис.

Кагарлицкий может перейти в «Авангард»

Нападающий Дмитрий Кагарлицкий рассказал об интересе со стороны пяти клубов Континентальной хоккейной лиги. По словам Кагарлицкого, у него нет ясности, в каком клубе он начнет следующий сезон. Хоккеист отметил, что он ведет переговоры с пятью командами из России, в том числе с омским «Авангардом».

Хоккеист Кагарлицкий рассказал о вариантах продолжения карьеры

Форвард Дмитрий Кагарлицкий, ставший неограниченно свободным агентом после окончания договора с московским «Динамо», заявил, что имеет пять предложений от клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Давыдов о сборной России: «Звезды есть, команды нет»

С одной стороны потерян тот костяк из игроков КХЛ, который делал результат на предыдущих этапах Евротура. С другой – звезды из НХЛ еще не вписались в команду, действуют ниже своего уровня. Как итог – лоскутный хоккей и закономерные поражения.

«Спартак» заключил новые контракты с Гришиным и Котляревским

Хоккейный клуб «Спартак» заключил новые контракты с двумя игроками — защитником Алексеем Гришиным и форвардом Михаилом Котляревским, информирует официальный сайт московского клуба. Соглашения носят двусторонний характер и рассчитаны до 30 апреля 2020 года.

Пилипенко вернулся в «Автомобилист»

Нападающий Кирилл Пилипенко вернулся в "Автомобилист", информирует официальный клуба. Кроме того, контракты продлены с Александром Севостьяновым и Владиславом Бухаровым. Прошедший сезон Пилипенко провел в "Югре".

Леонид Вайсфельд комментирует матчи ЧМ на казахском ТВ

Бывший генеральный менеджер «Салавата Юлаева» и «Автомобилиста», эксперт «Матч ТВ» и «БИЗНЕС Online» Леонид Вайсфельд комментирует матчи первого дивизиона чемпионата мира на казахском телевидении. Известный специалист работает в трансляциях, которые идут на казахском и русском языках.

Питер Дебур: «Бернс и Власик справились с Маккинноном»

Главный тренер "Сан-Хосе" Питер Дебур похвалил своих хоккеистов за игру в пятом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли против "Колорадо" (2:1). – Хертл был сегодня настоящим зверюгой, – цитирует Дебура русскоязычный сайт НХЛ.

Кубок Стэнли. «Бостон» обыграл «Коламбус» и повел в серии

В пятом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли "Бостон Брюинз" на льду домашней арены "ТД-Гарден" обыграл "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 4:3. Гости в третьем периоде за три минуты забросили три шайбы, но от поражения это их не спасло.

«Сан-Хосе» и «Колорадо» начали пятый матч серии в Кубке Стэнли

В серии состоятся еще как минимум два матча, включая сегодняшний. Соперником команды станет победитель пары «Сент-Луис Блюз» — «Даллас Старс». Пока участие в следующем раунде гарантировал только клуб «Каролина Харрикейнс».

Гавриков дебютировал за «Коламбус»

Бывший защитник петербургского СКА Владислав Гавриков дебютировал за "Коламбус Блю Джекетс". 23-летний россиянин вышел на лед в первом периоде в пятом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Бостон Брюинз".

«Бостон» и «Коламбус» начали пятый матч серии плей-офф Кубка Стэнли

Хоккейные клубы НХЛ «Бостон Брюинс» и «Коламбус Блю Джекетс» начали пятый матч серии плей-офф четвертьфинала Кубка Стэнли. Игра проходит на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне, стадион вмещает более 17 тысяч зрителей.