Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

04.05.2019

Петри Контиола перешел из «Локомотива» в «Йокерит»

Нападающий Петри Контиола покинул ярославский «Локомотив». 4 мая финский хоккеист официально стал игроком «Йокерита». В Ярославле Петри Контиола провел пять сезонов, перейдя в команду осенью 2014-го года.

Чехия — Швеция 1:0 (2-й перерыв)

Сборная России не смогла досрочно оформить победу в розыгрыше Еврохоккейтура сезона-2018/19. Подопечные Ильи Воробьёва потерпели второе подряд поражение на Чешских играх, уступив Финляндии со счётом 1:3.

Чехия — Швеция 1:0 (1-й перерыв)

Швеция — Финляндия 2:1 (1-й период)

Игра прошла в чешском Брно Сборная России по хоккею уступила сборной Финляндии во втором матче заключительного этапа Евротура, пишет ТАСС. Игра состоялась в чешском Брно и завершилась со счетом 1:3. В составе российской команды шайбу на 60-й минуте забросил Александр Овечкин.

Сборная России проиграла финнам в матче Евротура

Сборная России провела второй матч на чешском этапе Евротура. Подопечные Ильи Воробьёва пропустили по шайбе в каждом периоде, а свой гол забили уже на последней минуте, когда в формате 6 на 5 отличился Александр Овечикин - 1:3. Напомним, что в среду сборная России проиграла шведам (4:6).

Сборная России проиграла Финляндии на чешском этапе Евротура

У россиян отличился Александр Овечкин (60). В первом вынесенном матче чешского этапа Евротура сборная России в среду в Стокгольме уступила команде Швеции - 4:6. Сборные России и Финляндии, набрав по 19 очков, делят первое место в общем зачете Евротура.

Россия проигрывает Финляндии после первого периода

В Брно завершился первый период хоккейного матча между сборными России и Финляндии. После стартовой двадцатиминутки команда Ильи Воробьёва проигрывает со счётом 0:1. Автором единственной заброшенной шайбы стал финский нападающий Харри Песонен, отличившийся на 6-й минуте игры.

Россия — Финляндия 0:1 (2-й период)

Как сообщалось, Орлов, Зайцев, Овечкин и Кузнецов присоединились к сборной России 2 мая и в матче против Чехии (4:6) за сутки до этого участия не приняли.

Сборная Казахстана досрочно вышла в элиту чемпионата мира

Сегодня, 4 мая, хоккеисты сборной Литвы обыграли команду Южной Кореи в матче чемпионата мира (2:1). Таким образом, результат этого поединка позволил сборной Казахстана досрочно оформить путевку в элитный дивизион. На данный момент подопечные Андрея Скабелки одержали три победы в трех матчах.

«Витязь» объявил о назначении Кравеца главным тренером команды

Официальный сайт «Витязя» сообщил о назначении Михаила Кравеца на должность главного тренера команды. На этом посту 55-летний специалист сменил Валерия Белова, которому не стали предлагать новое соглашение. Кравец ранее никогда не работал главным тренером клуба КХЛ.

«Йокерит» подписал новый контракт с Виктором Лёвом

Финский хоккейный клуб "Йокерит", выступающий в КХЛ, заключил новое соглашение с защитником Виктором Лёвом, сообщается на официальном сайте лиги. Контракт с 26-летним шведом рассчитан на два года.

Гол Свечникова помог «Каролине» победить «Айлендерс» и выиграть серию

«Каролина Харрикейнз» вновь одолела «Нью-Йорк Айлендерс» и вышла в финал Восточной конференции. Четвертый матч второго раунда Кубка Сэнли состоялся в Роли и завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев поля.

Семин подписал новый контракт с «Витязем»

"Витязь" подписал новый контракт с нападающим Александром Семиным, информирует официальный сайт КХЛ. Соглашение с 35-летним форвардом рассчитано на один сезон.

«Каролина» впервые за 10 лет вышла в финал Восточной конференции

«Каролина Харрикейнз» впервые с 2009 года пробилась в финал Восточной конференции в рамках розыгрыша Кубка Стэнли, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Во втором раунде плей-офф «Каролина» в серии из четырех матчей обыграла «Нью-Йорк Айлендерс».

Игорь Шестеркин покидает петербургский СКА

Вратарь петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Шестеркин перестает быть в составе команды и продолжает свою карьеру в американском «Рейнджерсе». Его родной клуб поблагодарил голкипера за игру в Петербурге и пожелал удачи.

«Даллас» победил «Сент-Луис» и повел в серии

Игра, которая состоялась в Сент-Луисе, завершилась с результатом 2:1 в пользу "Далласа". Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов записал на свой счет голевую передачу, которая помогла его команде забросить вторую шайбу. Счет в серии стал 3 - 2 в пользу "Далласа".

«Каролина» пробилась в финал Восточной конференции впервые за 10 лет

"Каролина Харрикейнз" впервые за десять лет вышла в финал Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". В четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли "Каролина" со счетом 5:2 обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" и сделала счет в серии 4 - 0.

«Каролина» впервые за 10 лет вышла в финал Восточной конференции НХЛ

"Каролина" выиграла серию второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) у "Нью-Йорк Айлендерс" (4-0) и впервые с 2009 года пробилась в финал Восточной конференции. Заключительная встреча полуфинального противостояния завершилась со счетом 5:2.