14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Россияне полюбили белорусский кроссовер. Объемы продаж одного Belgee X50 и всех автомобилей Exeed вместе взятых практически сравнялись

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2019

Россия — Финляндия 0:1 (1-й период)

В матче против Швеции (6:4) главный тренер сборной России Илья Воробьев поставил на ворота Андрея Василевского, который в итоге был признан лучшим игроком российской команды в той встрече. Матч Россия — Финляндия пройдет 4 мая в 15:00 по московскому времени.

Тренер сборной России допустил приезд в команду еще одного игрока НХЛ

Илья Воробьев заявил, что перед началом чемпионата мира по хоккею сборную России может усилить еще один хоккеист, выступающий в НХЛ. При этом в разговоре с журналистами главный тренер команды не стал уточнять, о ком именно идет речь.

Россия — Финляндия 0:2 (3-й период)

Нападающий клуба НХЛ «Вашингтон» Александр Овечкин в рамках подготовки сборной России к чемпионату мира в Словакии провел совместную тренировку с Евгением Дадоновым и Евгением Кузнецовым. Сообщается, что хоккеисты провели тренировку в одном звене.

Гол Овечкина вошел в топ-5 лучших за всю историю НХЛ

Голы забитые российскими хоккеистами Александром Овечкиным, Максимом Афиногеновым и Валерием Каменским вошли в пятерку лучших за всю историю НХК. Всего в списке оказалось 50 шайб. При составлении рейтинга учитывалось не только то, как эффектно был забит гол, но и его важность для игрока и команды.

НХЛ. «Рейнджерс» подписали Шестеркина и Кравцова

«Рейнджерс» объявили о переходах голкипера Игоря Шестеркина и нападающего Виталия Кравцова. С хоккеистами подписаны контракты новичков. В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ 19-летний Кравцов провел 50 матчей и набрал 21 (8+13) очко.

Гол Овечкина вошел в топ-5 лучших шайб в истории НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) на своем канале в YouTube опубликовала топ-50 лучших голов в своей истории. В первую пятерку вошли шайбы трех российских хоккеистов. Третью строчку занял гол форварда "Вашингтона" Александра Овечкина в игре против "Финикса" (ныне "Аризона") 16 января 2006 года.

Овечкин прокомментировал драку со Свечниковым

В третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ Овечкин подрался с 19-летним соотечественником из «Каролина Харрикейнз» Андреем Свечниковым. Ранее сообщалось, что Овечкин поддержал назначение Ильи Ковальчука капитаном сборной России по хоккею.

Гол Овечкина попал в топ-5 за всю историю НХЛ

НХЛ составила список из топ-50 голов за всю историю лиги. Критерием при составлении рейтинга являлись эффективность и важность заброшенной шайбы как для игрока, так и для команды. В топ-5 вошли шайбы трёх россиян.

Кучеров: мне уже нечему учить Гусева, он поиграл на всех уровнях

Форвард сборной России и клуба НХЛ "Тампа Бэй" Никита Кучеров заявил, что ему нечему учить нападающего "Вегаса" Никиту Гусева, поигравшего на всех уровнях. Чемпионат мира по хоккею пройдет в Словакии с 10 по 26 мая.

Кучеров: победа в Кубке Гагарина далась ЦСКА не так тяжело

Форвард сборной России и клуба НХЛ "Тампа Бэй" Никита Кучеров заявил, что поздравил хоккеистов ЦСКА с победой в Кубке Гагарина, отметив, что она, судя по всему, далась им не так тяжело. Чемпионат мира по хоккею пройдет в Словакии с 10 по 26 мая.

«Ак Барс» объявил об уходе Свитова

Нападающий перешёл в «Ак Барс» в 2013 году и провёл в клубе шесть сезонов. В составе казанской команды Свитов провёл 333 матча, в которых набрал 114 (51+63) очко. Пять сезонов нападающий провёл в статусе капитана, а в сезоне 2017/18 третий раз в истории выиграть Кубок Гагарина.

Грачев: «Цель и у меня, и у „Авангарда“ одна. Хочется завоевать Кубок Гагарина»

Хочется завоевать Кубок Гагарина. Буду стараться помочь команде решить эту задачу. Омский клуб в прошедшем сезоне мне запомнился прежде всего количеством бросков, которые они наносили по воротам соперника.

Прохоркин: хоккейные термины по-английски выучил благодаря Торчетти

Российский хоккеист Николай Прохоркин, договорившийся об однолетнем контракте с "Лос-Анджелес Кингз", рассказал РИА Новости, что хоккейную терминологию на английском языке он выучил благодаря общению с американским тренером Джоном Торчетти. Контракт Прохоркина с петербургским СКА истек 30 апреля.

Боб Хартли комплектует «Авангард» мощными нападающими

Ранее «ястребы» подписали контракты с нападающими Евгением Грачев и Алексеем Потаповым. Причем Грачев имеет опыт выступления в североамериканских лигах. Павел Дедунов в этой обойме «ястребов» не выглядит белой вороной.

Сборная Финляндии обыграла Чехию в матче Еврохоккейтура

Сборная Финляндии обыграла команду Чехии в первом матче чешского этапа Еврохоккейтура. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе финской сборной шайбы забросили Сакари Маннинен, оформивший дубль, и Тони Раяла.

«Бостон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ с «Коламбусом»

"Бостон" на выезде обыграл "Коламбус" в четвертом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забросили Давид Пастрняк (4-я минута), Патрис Бержерон (8, 58) и Шон Курали (49).

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве