«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2019

«Авангард» заключил контракт с Дедуновым

"Авангард" заключил контракт с нападающим Павлом Дедуновым, информирует пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на два сезона, детали сделки не сообщаются. В минувшем сезоне форвард выступал за "Амур", провел 55 игр, в которых набрал 21 (13+8) очко.

Финляндия нанесла поражение Чехии в матче Евротура

Сборная Финляндии обыграла команду Чехии в матче заключительного этапа Евротура — 3:2. Ворота финской команды защищал Юхо Олкинуора. В воротах чешской сборной играл Якуб Коварж. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сакари Маннинен (дважды) и Тони Раяла.

«Магнитка» продлила контракты с Дроновым и Бирюковым

В прошедшем сезоне КХЛ Бирюков провел в составе «Магнитки» 63 матча и записал в свой актив десять очков (2 шайбы и 8 результативных передач), Дронов сыграл в 20 играх и набрал шесть баллов (2+4) за результативность.

Казахстан обыграл Южную Корею, одержав три победы в трех матчах ЧМ

Сборная Казахстана одержала победу над командой Южной Кореи в третьем матче группового этапа чемпионата мира первого дивизиона. Встреча завершилась со счетом 4:1. В составе победителей шайбы забросили Павел Акользин, Леонид Метальников, Дмитрий Шевченко и Никита Клещенко.

Вратарь «Северстали» Доминик Фурх сменил Россию на Швецию

По информации ИА «Чемпионат», 29-летний спортсмен подписал с новой командой соглашение сроком на один сезон. Год назад Фурх перешел из омского «Авангарда» в череповецкую «Северсталь», где сменил в воротах словака Юлиуса Гудачека.

ХК «Лада» подписал защитников Антона Капотова и Михаила Чурляева

В сезоне 2018/19 Капотов выступал за новокузнецкий "Металлург" и красноярский "Сокол", за которые отметился шестью результативными передачами в 25 матчах регулярного чемпионата, в девяти матчах плей-офф Антон очков не набрал.

Галиев продлил контракт с «Ак Барсом»

Нападающий Станислав Галиев подписал новый контракт с "Ак Барсом" на два года https: / / t.co / e9qamhJA5L#АйдаГалиев pic.twitter.com / AhDXTXaVk8 — ХК Ак Барс (@ hcakbars) 2 мая 2019 г. В "Ак Барс" Галиев перешёл перед в 2017 году.

Два игрока «Салавата Юлаева» продолжат карьеру в НХЛ

Вслед за Йонасом Кемппайненом, который переходит в питерский СКА, команду покидают Владимир Ткачев и Антон Бурдасов. По информации агента Шуми Бабаева, обоими хоккеистами интересуются за океаном, свою карьеру они продолжат в Национальной хоккейной лиге.

Вадим Шипачёв и Микс Индрашис продолжат играть за московское «Динамо»

Нападающие Вадим Шипачёв и Микс Индрашис продолжат выступать в составе московского «Динамо», информирует официальная группа московского клуба в соцсети «ВКонтакте». Ранее об этом сообщал «Чемпионат».

Цулыгин прокомментировал уход Кемппаннена в СКА

Наставник «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин рассказал о решении Йоонаса Кемппайнена покинуть уфимский клуб и перебраться в СКА. Цулыгину немного жаль, что распадется ведущая тройка «Салавата». По словам Цулыгина, Кемппайнен был первым центром его команды, лидером первой тройки.

Панарин: левый край в «Спартаке» сейчас освобождают под меня

В понедельник "Спартак" объявил о подписании контракта со Знарком сроком на один год с возможностью продления еще на один сезон. Экс-тренер сборной России отметил, что, обязательно найдет Панарину место в составе "красно-белых", если форвард захочет вернуться в КХЛ.

Вратари Барулин и Шарыченков перешли в «Нефтехимик»

Вратари Константин Барулин и Александр Шарыченков стали игроками «Нефтехимика», сообщает КХЛ в твиттере. Игроки заключили с клубом однолетние контракты. Барулин в прошедшем сезоне провел 30 матчей, из которых выиграл 15.

«Адмирал» в новом сезоне будет представлен в Юниорской хоккейной лиге

Юношеская команда появилась в системе хоккейного клуба "Адмирал", сообщается на сайте команды из Владивостока. Выступать в Юниорской хоккейной лиге команда "Адмирала" начнет уже в новом сезоне.

Нападающий «Каролины» Уильямс признан первой звездой дня в НХЛ

Уильямс забросил победную шайбу в домашнем матче с "Айлендерс" (5:2). Счет в серии второго раунда плей-офф стал 3-0 в пользу "Каролины". Второй звездой дня назван вратарь "Далласа" Бен Бишоп, отразивший 27 из 29 бросков в победной встрече с "Сент-Луисом" (4:2). "Даллас" сравнял счет в серии (2-2).

Вратарь Кертис Макэлинни установил рекорд НХЛ

Голкипер «Каролины» Кертис Макэлинни отразил 28 бросков из 30. В возрасте 35 лет и 343 дней он стал самым возрастным в истории лиги вратарем, выигравшим дебютный матч в плей-офф в стартовом составе.

«Каролина» повела со счетом 3-0 в серии с «Айлендерс»

Игра в Роли стала первой для российского нападающего "Каролины" Андрея Свечникова после травмы, которую он получил в драке с форвардом "Вашингтона" Александром Овечкиным в одном из матчей предыдущего раунда розыгрыша Кубка Стэнли. Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Каролины".

«Каролина» сенсационно выигрывает у «Айлендерс» в серии со счётом 3-0

Нельсон находился на льду, когда «Каролина» забивала третий, четвёртый и пятый голы, а до этого форвард не использовал два шикарных момента, в каждом из которых Макэлинни забирал шайбу себе. Стоит добавить, что в состав "Харрикейнз" впервые после драки с Овечкиным вернулся Андрей Свечников.

Юношеская команда появилась у ХК «Адмирал»

«Создание юношеской команды - важная веха не только в истории «Адмирала», но и всего дальневосточного хоккея», - отметил президент ХК «Адмирал» Заирбек Юсупов. Юношеский коллектив станет ключевым звеном между командами ДЮСШ и МХК «Тайфун».

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?