«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Дружественные России страны унизили США в Африке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2019

«Ак Барс» подпишет новый контракт с Ткачевым

Казанский "Ак Барс" подтвердил информацию о подписании нового контракта с Владимиром Ткачевым, передает "Советский спорт". Офицальное подтверждение было опубликовано на официальном сайте клуба. Соглашение с нападающим рассчитано на срок в два года.

«Йокерит» подписал новый контракт с Калниньшем и еще с 10 хоккеистами

Финский "Йокерит" подписал новый контракт с вратарем команды Янисом Калниньшем, а также еще с десятью хоккеистами, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новое соглашение с Калниньшем рассчитано на два сезона - до 30 апреля 2021 года.

Сборная России проиграла шведам на этапе Евротура

Сборная России сыграла дебютный матч на четвертом этапа Евротура против Швеции. Встреча прошла в Стокгольме и завершилась в пользу хозяев со счетом 6:4. В первом периоде обе команды забили по шайбе. На гол Нюгорда российская сборная отметилась шайбой защитника Елесина.

Коршков официально стал игроком «Торонто»

Защитник «Локомотива» Егор Коршков подписал контракт новичка с клубом НХЛ «Торонто». Соглашение 21-летнего россиянина рассчитано на два сезона. Коршков сможет присоединиться к фарм-клубу «Мэйпл Лифс», команде «Торонто Марлиз», и помочь ей в плей-офф АХЛ.

Швеция — Россия 4:2 (2-й перерыв)

Матч между сборными России и Швеции состоится сегодня и начнется в 16:00 по московскому времени. В первой игре чешского этапа Евротура наша команда взяла верх над сборной Чехии со счетом 3:1.

Швеция — Россия 1:1 (1-й период)

Матч между сборными России и Швеции состоится сегодня и начнется в 16:00 по московскому времени. В первой игре чешского этапа Евротура наша команда взяла верх над сборной Чехии со счетом 3:1.

Швеция — Россия 0:0 (1-й период)

Матч между сборными России и Швеции состоится сегодня и начнется в 16:00 по московскому времени. В первой игре чешского этапа Евротура наша команда взяла верх над сборной Чехии со счетом 3:1.

Швеция — Россия 6:4 (3-й период)

Пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР) опубликовала состав национальной команды на матч со сборной Швеции в рамках четвёртого этапа Еврохоккейтура — Чешских хоккейных игр.

Челябинский «Трактор» покидают 14 игроков

Большие изменения произошли в составе хоккейного клуба «Трактор». Как сообщает пресс-служба клуба, из команды уходят сразу 14 игроков с формулировкой «в связи с истечением сроков контрактов». Речь идет как о защитниках, так и о форвардах.

Миронов, Игумнов и Волков продолжат выступать за московское «Динамо»

Московское "Динамо" достигло договоренности о подписании новых контрактов с защитниками Андреем Мироновым, Артемом Волковым, а также нападающим Иваном Игумновым, сообщает официальный Твиттер столичной команды. Сроки контрактов с хоккеистами будут объявлены после 16 мая.

Галимов, Паршин и Галузин стали игроками «Металлурга»

"Металлург" объявил о подписании контрактов с вратарем Станиславом Галимовым и форвардами Владимиром Галузиным и Денисом Паршиным. Соглашения с 30-летним Галузиным и 33-летним Паршиным рассчитаны на два сезона, с 31-летним Галимовым – на один, сообщает пресс-служба магнитогорского клуба.

Стефан Да Коста стал игроком «Локомотива»

Хоккейный клуб «Локомотив» продолжает формирование состава главной команды на сезон КХЛ 2019/20. Первым новичком по ходу этого межсезонья стал французский нападающий Стефан Да Коста, с которым был подписан контракт на 1 год.

Да Коста стал игроком «Локомотива»

"Локомотив" объявил о подписании контракта с французским нападающим Стефаном Да Костой. Соглашение с 29-летним хоккеистом рассчитано на 1 год. В сезоне 2018/19 КХЛ Да Коста выступал за "Автомобилист".

«Сибирь» подписала контракты с двумя финскими форвардами

30-летний Руохомаа записал на свой счет 33 очка (9+24) в 49 матчах. ⚡️Хоккейнный клуб "Сибирь" подписал однолетние контракты с двумя финскими нападающими: 31-летний Юусо Пуустинен и 30-летний Микаэль Руохомаа. https://t.co/ijYEuIp5Tw Добро пожаловать, парни!/tervetuloa, kaverit! pic.twitter.com/IH0RH5x1Vg – Hockey Club Sibir (@hcsibir) 1 мая 2019 г.

Финские форварды Пуустинен и Руохомаа стали игроками «Сибири»

Хоккейный клуб «Сибирь» подписал однолетние контракты с двумя финскими нападающими — 31-летним Юусо Пуустиненым и 30-летним Микаэлем Руохомаа, информирует официальный сайт новосибирского клуба. Оба форварда минувший сезон провели в «Нефтехимике». Пуустинен за 53 матча набрал 37 (20+17) очков.

«Салават Юлаев» предложил контракты 11 хоккеистам

«Салават Юлаев» сообщил, что сделал квалификационные предложения игрокам, которые выходят сегодня на рынок в статусе ограниченно свободных агентов. Это нападающий Владимир Ткачёв и защитник Артём Сергеев и Юрий Сергиенко.

Спасибо всем: Павел Дацюк объявил об уходе из СКА

Еще одна легенда российского хоккея покидает Петербург. После возвращения в НХЛ Ильи Ковальчука год назад, 1 мая о своем уходе из СКА объявил Павел Дацюк. После завершения сезона, в котором клуб с берегов Невы не смог завоевать Кубок Гагарина, нападающий решил не продлевать контракт.

Омский «Авангард» попрощался с Карри Рямё

ХК "Авангард" объявил о том, что из команды уходят четыре игрока. Омскую команду покидают нападающие Дэвид Деарне, Максим Тальбо и Виктор Стольберг. Также из рядов омских "ястребов" выбывает вратарь Карри Рямё.

Форвард Стефан Да Коста покинул клуб КХЛ «Автомобилист»

Французский нападающий Стефан Да Коста покинул екатеринбургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Автомобилист". Об этом в среду ТАСС сообщил директор "Автомобилиста" Максим Рябков. Контракт 29-летнего игрока с клубом истек 30 апреля.

«Сан-Хосе» обыграл «Колорадо» в третьем матче серии

«Колорадо Эвеланш» на своём льду принимал «Сан-Хосе Шаркс» в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Игра состоялась на арене «Пепси-центр» в Денвере и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Главным героем поединка стал нападающий «Сан-Хосе» Логан Кутюр, оформивший хет-трик.

Сборная России сыграет матч со шведами на Чешских играх

«Дрим Тим» сборной России начинает свой майский путь по ледовым площадкам Чехии и Словакии. Сначала в Чехии состоится заключительный этап Евротура, а затем в Словакии начнется чемпионат мира. Первый матч на Чешских играх сборная России проведет против команды Швеции.

Бобровский помог «Коламбусу» выйти вперед в серии с «Бостоном»

В Национальной хоккейной лиге "Коламбус Блю Джекетс" в третьем матче серии плей-офф Кубка Стэнли против "Бостон Брюинз" сумел на своей площадке добиться победы со счетом 2:1. Российский вратарь "пиджаков" Сергей Бобровский отразил в этой встрече 34 броска по своим воротам.

Новости России
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково