«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2019

Беларусь обыграла Венгрию в матче чемпионата мира

Беларусь обыграла Венгрию со счетом 3:1 в матче чемпионата мира, который в данный момент проходит в Казахстане. Номинальные хозяева дня отметили шайбой в каждом из периодов. Счет в первом периоде открыл Никита Феоклистов, во втором за Беларусь забивал Евгений Лисовец, а в третьем – Джефф Платт.

Сборная Беларуси одержала победу над Венгрией на ЧМ-2019

Сборная Беларуси оказалась сильнее команды Венгрии в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года, встреча завершилась со счётом 3:1. Таким образом, у выступающей во втором по силе дивизионе ЧМ Беларуси теперь две победы в двух матчах.

Ковальчука выбрали капитаном сборной России

Нападающий хоккейного клуба «Лос-Анджелес Кингс» Илья Ковальчук был выбран капитаном сборной России по хоккею перед чемпионатом мира в Словакии. Об этом стало известно из «Твиттера» Федерации хоккея России. Также ФХР сообщила о том, кого выбрали помощниками Ильи Ковальчука.

«Салават Юлаев» продлил контракт с Алексеем Семеновым

Уфимский "Салават Юлаев" продлил контракт с хоккеистом команды Алексеем Семеновым, сообщается на официальном сайте башкирского клуба. Как отмечается, 38-летний защитник пролонгировал соглашение с клубом еще на один сезон, и теперь оно действует до 30 апреля 2020 года.

Форвард СКА Кручинин рассчитывает продолжить карьеру в НХЛ

Нынешний контракт Кручинина со СКА рассчитан до 30 апреля 2019 года. Как утверждается, если хоккеист не сможет подписать контракт в НХЛ, то с большой долей вероятности он продолжит карьеру в клубе «Салат Юлаев». Кручинин в сезоне-2018/19 провел 41 матч за СКА, набрав 13 очков (5+8).

Корреспондент «КП-Уфа» стал победителем фотоконкурса КХЛ

Континентальная хоккейная лига определила лучшие фотографии этого сезона. Претендентов оказалось немало - почти 2000 снимков, но мэтры спортивной фотографии выбрали лишь два лучших. Один из них сделал корреспондент «Комсомольской правды - Уфа» Рустем Ахунов.

Илья Ковальчук назначен капитаном сборной России по хоккею

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес" Илья Ковальчук назначен капитаном сборной России. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР). Ассистентами Ковальчука стали Евгений Малкин, Александр Овечкин и Сергей Плотников.

Кирилл Петров вернётся в «Ак Барс»

Петров выступал за казанский клуб до 2015 года, пока не уехал в «Айлендерс». Когда игрок вернулся в Россию, «Ак Барс» обменял права на него в ЦСКА. Отметим, что за последние пять лет Петров играл в четырёх финалах Кубка Гагарина в составе трёх разных клубов.

Ганзл подписал новый контракт со «Спартаком»

Нападающий Робин Ганзл подписал новый контракт со "Спартаком", сообщает официальный сайт московского клуба. Соглашение с красно-белыми будет рассчитано до 30 апреля 2020 года.

Главный арбитр КХЛ: «Правила в лиге изменятся перед началом следующего сезона. Нынешние мне не нравятся»

Глава судейского комитета и главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал том, что перед стартом сезона 2019/2020 будут пересмотрены некоторые из правил игры в Континентальной лиге. В том числе Аксенов припомнил ситуацию с отмененным голом "Авангарда" во первом матче финальной серии Кубка Гагарина.

Уфимская хоккеистка признана самой красивой в России

Женская хоккейная лига организовала конкурс красоты, на котором нападающий женской хоккейной команды Элина Митрофанова стала победительницей. 27-летняя Элина Митрофанова является игроком уфимской хоккейной команды «Агидель».

Первый канал покажет 4 матча сборной России на групповом этапе ЧМ-2019

Матчи будут показаны на сайте Первого канала и в официальном приложении канала. Российская команда попала в группу В, матчи пройдут в Братиславе. Соперниками россиян на групповом этапе станут сборные Чехии, Швеции, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.

Дмитрий Красоткин признан лучшим тренером МХЛ по итогам сезона

Наставник молодежной хоккейной команды «Локо» Дмитрий Красоткин в третий раз признан лучшим тренером лиги по итогам сезона. Этот год получился для рулевого «волжан» успешным. Вместе с «Локо» с он в третий раз в истории стал обладателем Кубка Харламова.

Омский «Авангард» и ХК «Ижсталь» заключили договор о сотрудничестве

Хоккейный клуб «Авангард» и хоккейный клуб «Ижсталь» (Ижевск) заключили договор о сотрудничестве, согласно которому «Авангард» сможет делегировать в «Ижсталь» до 10 игроков для повышения их мастерства по ходу выступления в чемпионате ВХЛ.

«Авангард» подписал соглашение с клубом из ВХЛ

Хоккейный клуб «Авангард» из Омска и хоккейный клуб «Ижсталь» из Ижевска заключили договор о сотрудничестве, согласно которому «Авангард» сможет делегировать в «Ижсталь» до десяти игроков для повышения их мастерства по ходу выступления в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

«Амур» продлил контракты с братьями Ушениными

"Амур" на своем официальном сайте объявил о заключении новых контрактов с братьями Ушениными. Соглашения с Владиславом и Вячеславом рассчитаны на один сезон. Напомним, что оба хоккеиста выступают за хабаровский клуб с 2015 года.

Хоккеистка уфимской «Агидели» названа самой красивой в России

Хоккеистка уфимской «Агидели» 27-летняя Элина Митрофанова названа самой красивой в России. Нападающий женской хоккейной команды выиграла конкурс красоты, организованной ЖХЛ, сообщает пресс-служба лиги.

Василевский представил шлем, в котором выступит на чемпионате мира

Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» и сборной России Андрей Василеский представил шлем, в котором сыграет на чемпионате мира в Словакии. На шлеме с номером 88 изображён золотой двуглавый орел, а также надписи «Россия» и «Red Machine». Фото можно посмотреть в «твиттере» агента Василевского Дэна Мильштейна.

«Сочи» продлил контракты с Капустиным и Александровым

24-летний защитник Денис Александров подписал двухстороннее соглашение на один сезон, а 26-летний форвард Кирилл Капустин продлил договор с клубом на два сезона. Александров присоединился к "Сочи" перед стартом сезона-2018/19 и сделал три голевые передачи в 43 матчах в регулярном чемпионате.

В правила КХЛ могут быть внесены поправки

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов рассказал, что в правила лиги могут быть внесены изменения. «Радует, что люди начинают понимать, что во всех профессиональных лигах все одинаково, особенно в КХЛ и НХЛ», — сказал Анисимов, слова которого приводит Sport24.

Новости России
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»