Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2019

Прохоркин: уезжаю в НХЛ. Договорился о контракте с «Лос-Анджелесом»

25-летний форвард был выбран «королями» на драфте НХЛ 2012 года в четвёртом раунде под общим 121-м номером. В сезоне-2012/13 Прохоркин провёл восемь матчей за фарм-клуб «Лос-Анджелеса», но в итоге его контракт не был зарегистрирован, так как хоккеист уехал в НХЛ, имея действующее соглашение с ЦСКА.

Голдобин останется в «Ванкувере»

Нападающий "Ванкувера" Николай Голдобин останется в клубе, сообщает журналист Рик Далвол в Твиттере со ссылкой на агента игрока Сергея Исакова. Форвард не смог найти клуб в России и продолжит выступления в "Кэнакс". Голдобин провел в минувшем сезоне 63 матча, набрав 27 (7+20) очков.

Глава Федерации хоккея Литвы забросил шайбу в ворота Белоруссии на ЧМ

Гол главы Федерации хоккея Литвы Дайнюса Зубруса не помог сборной обыграть Белоруссию в стартовом матче чемпионата мира первого дивизиона группы А. В составе победителей отличились Станислав Лопачук, Сергей Малявко, Джефф Плэтт и Никита Феоктистов.

«Амур» продлил контракт с Лангхамером

Вратарь "Амура" Марек Лангхамер останется в дальневосточной команде, сообщает пресс-служба клуба. Голкипер заключил новый контракт на два года. Лангхамер перешел в "Амур" из чешской "Кометы" в начале сезона.

Александров продлил контракт с «Сочи»

"Сочи" продлил контракт с защитником Денисом Александровым, информирует пресс-служба клуба. Новое соглашение рассчитано на один сезон и носит двусторонний характер.

«Авангард» продлил контракт с Вилле Поккой

"Авангард" продлил контракт с защитником Вилле Поккой, сообщает официальный сайт клуба. В минувшем сезоне игрок провел 80 матчей, набрал 20 (9+11) очков при показателе полезности "+16".

Олег Знарок стал главным тренером ХК «Спартак»

Главным тренером столичного клуба КХЛ "Спартак" стал Олег Знарок. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Отмечается, что именно под руководством Знарка российские хоккеисты завоевали золотую медаль Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, а также становились призерами чемпионатов мира 2014–2017 годов.

Лангхамер продлил контракт с «Амуром» на два сезона

Чешский вратарь Марек Лангхамер заключил новый контракт с "Амуром" на два сезона, сообщается в микроблоге хабаровского хоккейного клуба в Twitter. Предыдущее соглашение 24-летнего голкипера истекало 30 апреля.

Знарок официально возглавил «Спартак»

Бывший главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок официально назначен на пост наставника московского «Спартака». Соглашение с 56-летним тренером построено на схеме «1+1». Как отметил генменеджер «Спартака» Алесей Жамнов, Знарок в представлении не нуждается.

Олег Знарок возглавил ХК «Спартак»

С 2014 по 2018 год Знарок возглавлял сборную России по хоккею. Под его руководством она выиграла золото Олимпиады-2018 и чемпионата мира-2014. В 2010–2014 годах работал главным тренером ХК «Динамо», с ним клуб дважды выиграл Кубок Гагарина (сезоны 2011/12, 2012/13).

Олег Знарок возглавил «Спартак»

Олег Знарок стал новым тренером московского ХК "Спартак", сообщает пресс-служба клуба в понедельник. Контракт с 56-летним специалистом подписан на один год с возможностью продления еще на один год.

Воробьев определился с сочетанием звеньев сборной России

Стали известны сочетания звеньев хоккеистов, которые продолжают подготовку к чемпионату мира в Братиславе. В преддверии заключительного этапа Евротура в Братиславе сборная России тренировалась на базе в Новогорске. Игроки вышли на лед в следующих сочетаниях.

ЧМ-2019. Дивизион 1А. Южная Корея забросила 5 шайб Венгрии, Беларусь одолела Литву, Казахстан победил Словению

В Казахстане стартовал чемпионат мира в дивизионе 1А. Две лучшие команды турнира на следующий год сыграют в элитном дивизионе, одна худшая – отправится в дивизион 1В.

Кровопусков рассказал об отношениях с ВФСО «Динамо»

Генеральный директор московского хоккейного клуба "Динамо" Евгений Кровопусков заявил, что у клуба прекрасные отношения с одноименным Всероссийским физкультурно-спортивным обществом (ВФСО). В сезоне КХЛ-2019/20 будет выступать новое юридическое лицо — АНО "ХК Динамо-Москва".

«Амур» продлил контракт с Корягиным и Швиденко

Хабаровский "Амур" подписал новые соглашения с защитниками Глебом Корягиным и Дмитрием Швиденко, сообщается на сайте клуба. Корягин заключил одностороннее соглашение на два сезона, Швиденко подписал двусторонний контракт до апреля 2021 года.

Амиров: «Переписали историю российского хоккея»

Форвард юношеской команды России Родион Амирова дал небольшой комментарий после поражения от шведской сборной в финальном матче чемпионата мира, добавив, что команда переписала историю российского хоккея.

Голкипер «Каролины» Макелинни признан первой звездой дня в НХЛ

На 27-й минуте второго матча второго раунда плей-офф НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс" (2:1) Макелинни заменил травмированного Петра Мразека и отразил все 17 бросков по своим воротам. Счет в текущей серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Каролины".

Хоккеист юниорской сборной России Подколзин: на ЮЧМ сыграл плохо

Нападающий юниорской сборной России по хоккею Василий Подколзин считает, что на чемпионате мира показал плохую игру. Сборная России в финале юниорского чемпионата мира проиграла в овертайме команде Швеции со счетом 3:4. Подколзин забросил единственную свою шайбу на турнире в финальном матче.

НХЛ объявила претендентов на приз имени Вилли О’ри

НХЛ объявила претендентов на приз имени Вилли О’Ри, ставшего в 1958 году первым темнокожим хоккеистом в истории лиги. Данная награда вручается человеку, который наилучшим образом использует хоккей в качестве платформы, помогающей людям развивать характер и важные жизненные навыки.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну