Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

28.04.2019

Швеция обыграла Россию в финале юниорского ЧМ

В финале юниорского чемпионата мира, проходящего в Швеции, сборная России проиграла хозяевам турнира. 17-летний нападающий сборной Швеции Лукас Рэймонд оформил хет-трик в финале с Россией, забив победный гол в овертайме.

Сборная России уступила шведам в финале юниорского чемпионата мира

В финальном матче на юниорском чемпионате мира по хоккею сборная Швеции обыграла национальную команду России в овертайме со счетом 4:3. В составе победителей хет-трик оформил Лукас Рэймонд, который отличился на 10-й и 26-й минутах, а также забросил победный гол на 6-й минуте овертайма.

Россия проиграла Швеции в финале юниорского чемпионата мира

Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в финальном матче юниорского чемпионата мира. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:4 ОТ. В составе россиян отличились Василий Подколзин, Родион Амиров и Максим Грошев.

«Тршинец» выиграл чемпионат Чехии

В финальной серии команда обыграла "Либерец" (4-2). Последний матч серии завершился со счетом 4:2 в пользу "Тршинца". Команда стала чемпионов во второй раз подряд.

Айлендерс — Каролина 0:0 (1-й период)

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников не примет участия во втором матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Айлендерс». 19-летний россиянин не сыграет уже в шестом матче подряд после нокаута от Александра Овечкина по ходу третьего матча серии с «Вашингтоном».

Айлендерс — Каролина 1:0 (3-й период)

Российский форвард «ураганов» Андрей Свечников во встрече не сыграет. Свечников получил повреждение в ходе драки с Александром Овечкиным в третьей игре серии с «Вашингтон Кэпиталз». Сбросивший первым краги Овечкин серией ударов в голову уложил соотечественника на лёд.

Айлендерс — Каролина 1:0 (2-й период)

Моня: в матче с «Пармой» хотели показать, что еще можем играть

Баскетболисты "Химок" в матче Единой лиги ВТБ против пермской "Пармы" хотели показать, что, несмотря на поражение от красноярского "Енисея" в прошлой встрече, еще могут играть, заявил РИА Новости капитан подмосковного клуба Сергей Моня.

Почему плей-офф в НХЛ получился полным сенсаций

Четыре победителя дивизионов вылетели в первом раунде. Безоговорочный лидер регулярного чемпионата и обладатель «Президент Трофи» разгромлен в четырёх матчах. Действующий обладатель Кубка Стэнли упустил преимущество в серии 2-0 и уступил команде, которая 10 лет не была в плей-офф.

Панарин установил рекорд «Коламбуса» в плей-офф НХЛ

Россиянин Артемий Панарин установил рекорд "Коламбуса" в плей-офф НХЛ. Панарин отметился результативными действиями во всех шести матчах в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Сегодня он сделал дубль в ворота "Бостона" и отметился результативным пасом, после которого забил Дюшен.

Нападающий «Коламбуса» Панарин признан первой звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Коламбуса" Артемий Панарин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба НХЛ. Панарин забросил две шайбы и отдал голевую передачу во втором матче серии второго раунда плей-офф против "Бостона" (3:2).

Три очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Бостон» в плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Бостон Брюинз» во втором матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и сравнял счет в серии (1-1). Встреча в Бостоне завершилась во втором овертайме со счетом 3:2. Форвард «Блю Джекетс» Артемий Панарин забросил две шайбы и отдал голевую передачу.

С верой в победу: Нур-Султан примет ЧМ по хоккею в первом дивизионе

Столица Казахстана готовится принять чемпионат мира по хоккею в первом дивизионе. Шесть сборных поборются за право попасть в следующем году в число сильнейших команд планеты. Как готовились к играм хозяева турнира, расскажет корреспондент телеканала «МИР 24» Гульмира Жанзакова.

«Даллас» сравнял счет в серии с «Сент-Луисом»

Хоккеисты «Сент-Луиса» во втором матче полуфинальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги уступили «Далласу». Встреча, прошедшая в субботу в Сент-Луисе на льду «Энтерпрайз-центра», завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

НХЛ. Свечников не попал в число претендентов на «Колдер Трофи»

Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников не попал в тройку претендентов на «Колдер Трофи» (приз лучшему новичку НХЛ по итогам регулярного чемпионата). На награду претендуют вратарь «Сент-Луиса» Джордан Биннингтон, защитник «Баффало» Расмус Далин и нападающий «Ванкувера» Элиас Петтерссон.