Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2019

Юниорская сборная России по хоккею встретится в финале ЧМ со шведами

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею сыграют Россия и Швеция, которые сегодня обыграли сборные США и Канады, передает «МИР 24». Матч состоится завтра, начало в 20:30 мск. Россияне попали в финал этого турнира впервые за десять лет – в прошлый раз это произошло в 2009 году.

Форвард Кокарев вернётся в московское «Динамо»

По информации «БИЗНЕС Online», нападающий «Витязя» Денис Кокарев перейдёт в московское «Динамо». Контракт игрока с подмосковным клубом заканчивается 30 апреля. Напомним, что Кокарев выступал за динамовцев с 2010-го по 2017-й год, а до этого всю карьеру провёл в ХК МВД.

Хоккеисты «Авангарда» отметили серебро Кубка Гагарина в Балашихе

Хоккейный клуб «Авангард» провёл закрытие сезона для болельщиков из Балашихи. На торжественном чествовании серебряных призёров Континентальной хоккейной лиги и чемпионата России на площади перед Ледовым дворцом «Арена Балашиха» имени Юрия Ляпкина выступила группа Uma2rman.

ХК «Авангард» закрыл сезон концертом в Балашихе

Финалист Кубка Гагарина омский хоккейный клуб "Авангард" устроил концерт, приуроченный к окончанию сезона-2018/19 в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Мероприятие состоялось в субботу на "Арене Балашиха".

Хоккеисты «Вашингтона» прибудут в сборную 30 апреля

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" – защитник Дмитрий Орлов, нападающие Евгений Кузнецов и Александр Овечкин прибудут в расположение сборной России 30 апреля. Они присоединятся к команде, готовящейся к чемпионату мира.

Впервые за 10 лет российские юниоры вышли в финал ЧМ по хоккею

В финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров вышли хоккеисты сборной России 27 апреля, обыграв сборную США в полуфинале. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов были более точны российские хоккеисты.

Российские хоккеисты вышли в финал юниорского чемпионата мира

На проходящем в Швеции чемпионате мира по хоккею чемпионате мира среди юниоров определился первый финалист. Им стала сборная России, обыгравшая в полуфинале сверстников из США. Основное время матча сборных России и США завершилось вничью.

Тренер и врач «Авангарда» пытались не пустить допинг-офицера к Зернову

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли и врач команды не хотели пускать допинг-офицера к нападающему Денису Зернову, сообщает "Чемпионат". В ходе заключительной серии Кубка Гагарина с московским ЦСКА наставник грубо разворачивал эксперта, который намеревался взять анализы у форварда.

«Кубок Газпром нефти»: определилась лучшая детская хоккейная команда

В Сочи прошел 13-й международный турнир за "Кубок Газпром нефти". За главный приз боролись лучшие детские хоккейные команды. В суперфинале встретились нижегородская команда "Торпедо" и подмосковная – "Витязь".

Деарне: «От КХЛ остались только хорошие впечатления»

Победа над «Салаватом» была очень эмоциональной, мы вышли в финал. Для меня этот год в КХЛ был очень полезный, это был интересный опыт, я не знал, чего ожидать, когда приезжал сюда из НХЛ. Сейчас я могу сказать, что КХЛ — хорошая лига, остались только хорошие впечатления.

Россия начала полуфинальный матч с США на хоккейном ЮЧМ

По пути в полуфинал сборная России обыграла команду Беларуси со счетом 6:0. Сборная Соединенных штатов Америки также забросила шесть шайб, выбив финских хоккеистов. На групповом этапе сборная России уступила американцам со счетом 6:3.

Сегодня сборная России сыграет с командой Швеции в полуфинале чемпионата мира для хоккеистов не старше 18 лет

Сборной России повезло с удачной игрой белорусских хоккеистов. Они неожиданно заняли в своей подгруппе второе место. Наша команда проиграла Швеции и США и осталась на третьем в своей, но это было удачным стечением обстоятельств.

Три хоккеиста «Калгари» выступят за сборную США на чемпионате мира

Хоккеисты клуба Национальной хоккейной лиги "Калгари Флэймз" Джонни Годро, Ноа Хэнифин и Дерек Райан приняли решение выступить на чемпионате мира 2019 года в Словакии, передает "Советский спорт" со ссылкой на журналиста Уэса Гилбертсона.

Малкин скоро прибудет в расположение сборной России

Российский нападающий хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин скоро прибудет в расположение сборной России, проводящей подготовку к чемпионату мира. Об этом стало известно после фотографии его супруги, журналистки Анны Кастеровой в её «Инстаграме».

«Кубок Газпром нефти» выиграл подмосковный «Витязь»

В Сочи завершился XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром нефти». Победителем стала команда «Витязь», одержавшая в суперфинале победу над «Торпедо» со счетом 4:1. Таким образом, в этом году кубок уезжает в Подмосковье.

«Сан-Хосе» переиграл «Колорадо» в первом матче серии

Хоккейный клуб «Сан-Хосе Шаркс» с победы стартовал в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли против «Колорадо Эвеланш». Матч прошел в г. Сан-Хосе на «Эс-Эй-Пи Арене» и завершился победой хозяев со счетом 5:2. По ходу встречи «Шаркс» отыгрывались дважды.

«Каролина» без Свечникова победила «Айлендерс» в овертайме

Матч состоялся в Нью-Йорке на «Барклейс-арене» и завершился с минимальным счетом 0:1. В основное воемя зрители не увидели заброшенных шайб. На пятой минуте первого овертайма победную шайбу в ворота «Айлендерс» отправил нападающий «Каролины» Джордан Стаал.

«Сан-Хосе» переиграл «Колорадо» и вышел вперед в серии

"Сан-Хосе Шаркс" переиграл "Колорадо Эвеланш" в первом матче второго раунда Кубка Стэнли, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Густав Нюквист, Джо Торнтон, Кевин Лабанк, Брент Бернс и Тимо Майер.

«Сан-Хосе» победил «Колорадо» в первом матче серии команд

«Сан-Хосе» на своем льду провел первый матч с «Колорадо» в полуфинальной серии в Западной конференции НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 5:2. Защитник гостей Никита Задоров результативными действиями не отметился.

«Авангард» вернулся в Омск для встречи с болельщиками

"Ястребы" привезли в родной город Кубок победителя Восточной конференции. Преодолев живой коридор из омских любителей хоккея в аэропорту, команда направилась в ДХЦ "Авангард" на встречу с подрастающим поколением "ястребов".

Овечкин: «Могу стать лучше во всем, даже в драке»

В третьем матче серии Овечкин подрался с соотечественником Андреем Свечниковым и нанес ему травму. По словам Александра, соперник сам попросил его о драке. Свечников эту версию опроверг, подчеркнув, что он первым получил предложение о драке и принял его.

Стартовала серия плей-офф между «Сан-Хосе» и «Колорадо»

Сам Варламов пока в плей-офф не играл: тренер «Эвеланш» сделал выбор в пользу немецкого голкипера Филиппа Грубауэра. «Сан-Хосе» в длинном семиматчевом противостоянии оказался сильнее «Вегас Голден Найтс» Никиты Гусева. У «Колорадо» было на несколько дней больше, чтобы подготовиться к четвертьфиналу.

Свечников не принимает участия в первом матче серии против «Айлендерс»

В первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" играет с "Каролиной Харрикейнз", передает "Советский спорт". Во встрече не принимает участия форвард гостей Андрей Свечников.

«Каролина» Свечникова начала первый матч серии с «Айлендерс»

После двух проигранных матчей на старте «Каролина» воспряла духом и выиграла серию. «Айлендерс» в четырех матчах обыграли «Питтсбург Пингвинз» Евгения Малкина, так что у них было больше времени на подготовку к четвертьфиналу.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни