В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.04.2019

«Локомотив» продлил соглашения с Накладалом и Апальковым

Хоккейный клуб "Локомотив" продлил соглашения с защитником Якубом Накладалом и нападающим Даниилом Апальковым, сообщается на сайте ярославской команды. Контракты с игроками продлены на один год. Накладал выступает за "Локомотив" с 2016 года, Апальков - с 2011-го.

Деарне и Стольберг покидают «Авангард»

Продлен контракт и с молодым форвардом Александром Яремчуком. Что касается Виктора Стольберга и Давида Деарне, то они сегодня прибыли в Омск, чтобы встретиться с болельщиками «Авангарда».

Защитники «Нэшвилла» Йози и Вебер сыграют за Швейцарию на ЧМ-2019

«Предаторз» вылетели в первом раунде плей-офф НХЛ. 30-летний Вебер провел 62 матча и набрал 8 (2+6) очков. Сборная Швейцарии на ЧМ-2019, который пройдет с 10 по 26 мая, сыграет в группе с Россией, Швецией, Чехией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией.

УГМК продлил контракт с главным тренером Мендесом на два года

Женский баскетбольный клуб УГМК подписал новый двухлетний контракт с главным тренером Мигелем Мендесом, сообщил РИА Новости директор екатеринбургской команды Маским Рябков. Мендес возглавил УГМК в январе 2018 года.

«Трактор» продлил контракт с Бородкиным

Челябинский "Трактор" заключил новый контракт с защитником Артемом Бородкиным до конца сезона-2019/20, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. В прошедшем сезоне КХЛ 27-летний Бородкин набрал 5 очков (1 шайба + 4 передачи) в 61 матче за "Трактор".

ЦСКА проявляет интерес к защитнику «Виннипега» Киселевичу

Московский ЦСКА проявляет интерес к хоккеисту "Виннипега" Богдану Киселевичу, заявил президент московского клуба Игорь Есмантович. ЦСКА по итогам сезона-2018/19 впервые завоевал Кубок Гагарина, победив в финальной серии омский "Авангард".

Состав сборной России с игрокам НХЛ – супер, но есть одна проблема

Далеко не у всех есть возможность смотреть матчи НХЛ, а тут все российские мастера будут играть вместе и в удобное для российского зрителя время. По большому счёту, ЧМ-2019 станет для нас компенсацией за куцый на имена Пхёнчхан-2018 и за отказ НХЛ проводить Кубок мира в следующем году.

Экс-тренер сборной России Витолиньш ведет переговоры со «Спартаком»

Латвийский тренер Харийс Витолиньш, в свое время работавший помощником Олега Знарка в сборной России, сообщил, что в настоящий момент ведет переговоры с московским "Спартаком" о заключении контракта. В прошлом сезоне он возглавлял швейцарский "Давос", который сохранил место в высшем дивизионе.

«Сибирь» продлила контракт с Казаковым на два года

Хоккейный клуб "Сибирь" заключил новое соглашение с нападающим Максимом Казаковым, сообщается на официальном сайте новосибирской команды. Новый контракт с 26-летним игроком рассчитан на два года.

Нижегородское «Торпедо» отправилось на игры со сборной Великобритании

Игроки хоккейного клуба "Торпедо" из Нижнего Новгорода вылетели в Англию, чтобы провести два товарищеских матча.27 и 28 апреля в Шеффилде и Ноттингеме команда Дэвида Немировски померится силами со сборной Великобритании.

Тарасенко ведёт «Сент-Луис» к Кубку Стэнли

Тарасенко провёл седьмой матч в плей-офф, в котором ему удалось забросить больше одной шайбы. По количеству таких игр Тарасенко вышел на второе место в истории «Сент-Луиса», догнав Берни Федерко. Лидером остаётся легендарный Бретт Халл, записавший в актив 13 игр с 2+ голами в плей-офф.

Овечкин согласился приехать в сборную России на чемпионат мира

Олимпийский чемпион Владимир Григорьев завершил карьеру Сборная России стартует на чемпионате мира в Словакии 10 мая. Команда в группе В сыграет со сборными Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.

Стало известно имя нового главного тренера «Ак Барса»

Казанский "Ак Барс" нашел нового главного тренера, им станет Дмитрий Квартальнов, сообщает "Спорт-Экспресс". Клуб официально объявит о назначении 53-летнего специалиста на следующей неделе. До 30 апреля у Квартальнова действует контракт с ярославским «Локомотивом».

Дубль Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Далласом»

Встреча, прошедшая в Сент-Луисе, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Владимир Тарасенко, также отличился Робби Фаббри. У гостей шайбы забросили Джейсон Спецца и Джейми Бенн.

Тарасенко признан первой звездой матча «Сент-Луис» – «Даллас»

Сегодня, 26 апреля, «Сент-Луис» победил «Даллас» в первом матче серии 1/2 финала плей-офф Западной конференции НХЛ – 3:2. «Блюз» одержали победу благодаря дублю Владимира Тарасенко. Как сообщает пресс-служба НХЛ, российский форвард был признан первой звездой поединка.

«Сан-Хосе» подписал контракт новичка с Данилом Юртайкиным

«Сан-Хосе Шаркс» заключил контракт новичка с 21-летним российским нападающим Данилом Юртайкиным. Об этом сообщает пресс-служба клуба НХЛ. Юртайкин в минувшем сезоне выступал за ярославский «Локомотив».

«Коламбус» проиграл в стартовом матче серии с «Бостоном»

Защитник Владислав Гавриков участие в матче не принимал. Счет в серии стал 1:0 в пользу «Бостона». Напомним, в предыдущем раунде Кубка Стэнли «Коламбус» обыграл победителя регулярного сезона клуб «Тампа-Бэй» с общим счетом 4:0. НХЛ.

Овечкин, Кузнецов и Дадонов подтвердили участие в чемпионате мира-2019

Как сообщает официальный твиттер сборной России по хоккею, среди них оказались игроки «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, а также форвард «Флориды Пантерз» Евгений Дадонов и защитник «Торонто Мейпл Лифс» Никита Зайцев.

Подколзин: любой игрок юниорской сборной России может повести за собой

Капитан юниорской сборной России Василий Подколзин заявил, что любой хоккеист в команде может проявить лидерские качества в матчах чемпионата мира для игроков не старше 18 лет, который проходит в Швеции.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции