Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2019

Дмитрий Квартальнов возглавит «Ак Барс»

В течение ближайших дней Дмитрий Квартальнов будет официально назначен на пост главного тренера «Ак Барс». 53-летний специалист с 2017 года работал с ярославским «Локомотивом», но руководство «железнодорожников» не планирует продлевать контракт с Квартальновым.

Защитник «Коламбуса» Гавриков пропустит первый матч серии с «Бостоном»

Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Владислав Гавриков не сыграет в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Бостон Брюинз», сообщает журналист Дэн Розен. Россиянин перешел в команду несколько дней назад и пока не принимал участия в официальных играх.

Квартальнов станет главным тренером «Ак Барса»

Новым главным тренером «Ак Барса» станет нынешний наставник ярославского «Локомотива» Дмитрий Каартальнов, об этом сообщают сразу несколько авторитетных источников. 53-летний тренер, который работает в «Локомотиве» с 2017 года, приступит к обязанностям в новом клубе уже в начале мая.

Талалуев продлил контракт со «Спартаком»

Нападающий Илья Талалуев продлил контракт со Спартаком. Двустороннее соглашение рассчитано на ближайшие три сезона до 30 апреля 2022 года. В завершившемся чемпионате 21-летний форвард принял участие в 33 матчах красно-белой команды, набрав 7 (4+3) очков.

Гавриков может дебютировать за «Коламбус» в первом матче с «Бостоном»

Российский защитник Владислав Гавриков 26 апреля может дебютировать за «Коламбус» в первом матче полуфинала Восточной конференции с «Бостоном». Напомним, что 23-летний Гавриков уехал за океан после вылета из Кубка Гагарина со СКА, подписав двухлетний контракт с «Коламбусом».

«Вашингтон» Овечкина выбыл из борьбы за Кубок Стэнли

"Вашингтон Кэпиталз" сложили полномочия обладателей Кубка Стэнли. Команда Александра Овечкина в решающем матче первого раунда плей-офф НХЛ в овертайме уступила "Каролине" - 3:4. В этой встрече за "столичных" шайбой отметился Евгений Кузнецов, а Овечкин записал на свой счет результативную передачу.

«Вашингтон» проиграл «Каролине» и вылетел из Кубка Стэнли

У "Кэпиталз" отличились Андре Бураковски (3), Том Уилсон (7) с передач Александра Овечкина и Дмитрия Орлова, и Евгений Кузнецов (34). Счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу "Каролины". Действующий обладатель Кубка Стэнли "Вашингтон" завершил борьбу в плей-офф НХЛ в текущем сезоне.

Овечкин, Орлов и Кузнецов вызваны в сборную России

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР), хоккеисты «Кэпиталз» Александр Овечкин, Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов вызваны в национальную команду, которая примет участие в чемпионате мира-2019. Турнир состоится с 10 по 26 мая в Словакии.

Андрей Свечников не участвует в решающей игре серии с «Вашингтоном»

Форвард "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников не смог восстановиться к седьмой встречи серии плей-офф первого раунда Кубка Стэнли с "Вашингтон Кэпиталз", сообщает "Советский спорт". Свечников получил травму после стычки с капитаном соперников Александром Овечкиным в третьей игре серии.

«Вегасу» выписали штраф в четыре гола

Калифорнийцы в концовке пропустили гол, но вырвали победу в овертайме, отправив в сборную России перешедшего в «Вегас» лучшего бомбардира КХЛ Никиту Гусева. Сборная России перед чемпионатом мира в Словакии продолжила укрепляться ценными игроками НХЛ.

Ярославский «Локо» вновь завоевал Кубок Харламова

Сегодня в Екатеринбурге в седьмом матче серии железнодорожники оказались сильнее местного Авто и стали обладателями главного трофея Молодёжной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственную и победную шайбу в середине второго периода забросил Максим Денежкин.

Радулов пропустил тренировку «Далласа», тренер пошутил на этот счет

Нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов пропустил тренировку команды, сообщает журналист Шон Шапиро. Главный тренер Джим Монтгомери пошутил, сказав, что у россиянина заболела спина после выхода во второй раунд плей-офф.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ