В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "АЛРОСА"

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2019

Панарин готовится к серии с «Бостоном» в компании собаки

Российский хоккеист «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин показал, как он проводит подготовку к серии плей-офф четвертьфинала Кубка Стэнли против «Бостон Брюинс». В «Инстаграме» Панарина появилось видео, на котором он играет в хоккей со своей собакой, Рыжим.

Кубок Петрова завоевала «Сарыарка»

Со счетом 1:4 завершилась встреча финалистов Кубка Петрова в тюменском дворце Спорта 24 апреля. "Рубин" уступил награду карагандинской "Сарыарке", сообщает официальная группа болельщиков сибирского клуба во "ВКонтакте".

«Сарыарка» в пяти играх обыграла «Рубин» и стала чемпионом сезона ВХЛ

Карагандинская «Сарыарка» победила «Рубин» в пятом матче финальной серии плей-офф ВХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Заброшенными шайбами отличились Артур Сарваров, Эмиль Нургалиев, Олег Ломако и Максим Кицин.

Вратарь «Авто» признан MVP плей-офф Молодежной хоккейной лиги

Вратарь екатеринбургского "Авто" Владимир Галкин признан самым ценным игроком (MVP) плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Хоккеисты "Авто" в среду проиграли ярославскому "Локомотиву" со счетом 0:1 в решающем, седьмом матче финальной серии.

Вратарь «Авто» Галкин признан MVP плей-офф МХЛ

Команда третий раз завоевала главный трофей МХЛ. В финале ярославцы в 7 матчах победили «Авто» из Екатеринбурга. Самым ценным игроком плей-офф МХЛ признан вратарь «Авто» Владимир Галкин.

Никита Гусев присоединится ко сборной России 29 апреля

Форвард сборной России Никита Гусев присоединится к национальной команде 29 апреля в Новогорске # снамироссия # redmachine pic.twitter.com / mqvAQHYRVT — Хоккей России (@ russiahockey) 24 апреля 2019 г. На ЧМ-2019 Россия будет играть в группе B. Соперниками команды Ильи Воробьева будут Швеция, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия и Италия.

Камбек «Сан-Хосе» и «fucking shit» от Маршессо

В борьбе за выход во второй раунд плей-офф в Западной конференции сражались «Сан-Хосе Шаркс» и «Вегас Голден Найтс». Счет в серии равный (3-3),хотя еще пятью днями ранее поверить в это было сложно, «рыцари» вели в две победы.

«Ак Барс» отказался отдавать нападающего в «Салават Юлаев»

Ранее говорилось, что Ландер может перейти в «Салават Юлаев» и заменить Йоонаса Кемппайнена, который в ближайшее время может уйти в СКА. Но казанский клуб отказался обменивать нападающего в стан принципиального соперника.

Игроки ЦСКА принесут Кубок Гагарина в студию «Вечернего Урганта»

Хоккеисты московского ЦСКА принесут Кубок Гагарина в студию телепрограммы «Вечерний Ургант». Сегодня, 24 апреля, игроки армейской команды станут гостями передачи: в студии появятся нападающие Сергей Андронов, Иван Телегин и Максим Мамин, а также голкипер Илья Сорокин.

НХЛ опубликовала расписание второго раунда Кубка Стэнли

Стало известно расписание матчей второго раунда Кубка Стэнли. НХЛ опубликовала календарь игр, несмотря на то, что первый раунд еще не закончен. Последний участник четвертьфинала турнира определится в ночь на четверг в седьмом матче "Вашингтона" и "Каролины".

«Амур» продлил контракт с Йорданом

"Амур" в своем Твиттере объявил о продлении контракта с защитником Михалом Йорданом. Новое соглашение рассчитано на два сезона. В прошедшем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Йордан принял участие в 54 матчах и набрал 15 (2+13) очков.

Почему Ландер уходит из «Ак Барса»

В ближайшее время Ландер станет игроком «Локомотива». На форварда также претендовал «Салават Юлаев», но Уфе нечего предложить «Ак Барсу» взамен. Денег на покупку нет, как и хоккеистов, которые заинтересовали бы казанский клуб.

Ландер близок к обмену в «Локомотив». «Ак Барс» отказался от обмена

Казанский клуб за Ландера получит денежную компенсацию и права на одного из игроков. Ландера в качестве замены Йоонасу Кемппайнену рассматривал «Салават Юлаев», но, как сообщает «Чемпионат», «Ак Барс» отказался обменивать игрока в Уфу.

Эрик Карлссон побил рекорд «Сан-Хосе» в серии плей-офф

В решающем матче «Сан-Хосе» обыграл соперников со счетом 5:4, а защитник команды Эрик Карлссон отдал две результативные передачи. Всего шведский игрок обороны записал в свой актив девять ассистов в одной серии плей-офф и побил рекорд клуба, который установил Игорь Ларионов в 1994 году.

НХЛ объявила тройку финалистов на «Кинг Клэнси Трофи»

Защитник "Аризона Койотис" Оливер Экман-Ларссон, голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист и форвард "Миннесота Уайлд" Джейсон Закер вошли в тройку финалистов на "Кинг Клэнси Трофи" по итогам регулярного сезона НХЛ-2018/19, сообщается в микроблоге лиги в Twitter.

Хоккеисты Гусев и Зайцев вызваны в сборную России на чемпионат мира

Федерация хоккея России (ФХР) вызвала в сборную России для участия в чемпионате мира-2019 нападающего Никиту Гусева и защитников Никиту Зайцева и Игоря Ожиганова. Сегодня ночью для игроков завершился сезон в НХЛ.

«Автомобилист» продлил контракт с Вячеславом Литовченко

Нападающий Вячеслав Литовченко продлил контракт с хоккейным клубом «Автомобилист». Новое соглашение рассчитано на два года. Литовченко перешёл в екатеринбургскую команду в мае прошлого года из хабаровского «Амура».

«Вегас» Гусева проиграл «Сан-Хосе» и вылетел из Кубка Стэнли

«Сан-Хосе Шаркс» на домашней арене принимал «Вегас Голден Найтс» в седьмом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась победой хозяев со счётом 5:4, исход встречи был решён только в овертайме. Таким образом, «Вегас» проиграл четвёртый матч серии и вылетел из Кубка Стэнли.

«Рубину» остаётся лишь побеждать

Сегодня в Тюмени пройдет пятый матч финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги между «Рубином» и командой «Сарыарка» из Караганды. В противостоянии до четырех побед ведут хоккеисты из Казахстана (3-1). Сибирякам необходимо побеждать во что бы то ни стало.

Новости России
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции