Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

23.04.2019

Экс-скаут «Салавата» продолжит работу в «Авангарде»

Бывший скаут «Салавата Юлаева» Вячеслав Ренев продолжит свою карьеру в «Авангарде». Специалист встанет во главе скаутской службы в омской команде. Одной из основных обязанностей Ренева будет поиск и развитие молодых игроков для системы клуба.

«Спартак» выиграл регулярный чемпионат России по гандболу

Московский «Спартак» занял первое место по итогам регулярного чемпионата России по гандболу. В последнем туре красно-белые одолели краснодарский СКИФ со счётом 33:27 и набрали 39 очков. Таким образом, москвичи опередили на один балл «Чеховских медведей», которые стали вторыми.

Стал известен состав юниорской сборной России на матч со Швецией

Стал известен состав сборной России на матч группового этапа юниорского чемпионата мира по хоккею с командой Швеции, информирует официальный сайт Федерации хоккея России. Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало игры — в 20:30 мск.

«Кубок Гагарина. Победа. Live». Специальный репортаж

Репортаж о финале Кубка Гагарина-2019, в котором нападающий «Авангарда» признается, почему «кайфовал» во время серии, несмотря на поражения. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин расскажет, чего стоила эта победа, а игроки Константин Окулов и Максим Мамин – о заброшенных шайбах в заключительном матче.

Гавриков: «Провел одну тренировку с „Коламбусом“ и быстро устал»

Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков поделился ощущениями от первой тренировки в клубе. Он признался, что быстро устал во время двусторонней тренировочной игры «Блю Джекетс» в рамках подготовки ко второму раунду плей-офф НХЛ.

«Локомотив» не подтвердил переход Елесина в «Калгари»

Локомотив не подтвердил информацию о том, что защитник команды Александр Елесин подписал контракт с Калгари. Позвоните в Калгари, узнайте у них. Мы подтвердить информацию не можем, приводит News.ru слова пресс-атташе клуба Александра Саханова.

Два раза Александр Радулов обеспечивал своим клубам победы в овертаймах в матчах Кубка Стэнли

Минувшей ночью российский форвард стал одним из героев домашней встречи «Далласа» со своим бывшим клубом «Нэшвиллом». Именно с передачи Радулова на 18-й минуте овертайма Джон Клингберг забросил победную шайбу (2:1) и вывел «Звезд» в четвертьфинал Кубка Стэнли (счет в серии – 4-2).

«Даллас» Рудулова вышел в полуфинал Западной конференции

Российский форвард «Старз» Александр Радулов отметился результативной передачей. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счётом 4:2 и в полуфинале Западной конференции сыграет с «Сент-Луиз Блюз», за который выступают россияне Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв.

Российский хоккеист дисквалифицирован за бросок шайбы в болельщиков

Российский вратарь канадского клуба "Саджино Спирит" Иван Просветов получил дисквалификацию на пять матчей за бросок шайбы в болельщиков. Инцидент с участием россиянина произошел в матче Хоккейной лиги Онтарио (OHL) против "Гуэлф Шторм".

Овечкин прокомментировал спорный момент с незасчитанной шайбой

В шестом поединке серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" в родных стенах взяла верх над "Вашингтоном Кэпиталз" (5:2), передает "Советский спорт". Капитан гостей, российский форвард Александр Овечкин стал автором второго гола своей команды.

«Даллас» вышел в полуфинал плей-офф Западной конференции НХЛ

"Даллас" дома одержал победу над "Нэшвиллом" со счетом 2:1 в шестом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Это позволило хозяевам выиграть серию (4-2) и выйти в полуфинал Западной конференции.

Эмиль Галимов: «Сезон оцениваю на „два с плюсом“. А может, и на „два“»

Эмиль Галимов в свои 26 лет перед сезоном 2018/2019 стал капитаном команды КХЛ, однако сезон этот у "Нефтехимика" (как и у самого хоккеиста) получился рваным. Как говорит сам Галимов, чехарда в команде началась со сменой формата площадки на финский, а дальше ком неудач пошел "по накатанной".

Свечников не принимает участие в шестом матче серии с «Вашингтоном»

Стоит отметить, что во встрече не принимает участие российский форвард хозяев Андрей Свечников. Игрок получил сотрясение после нокаута в драке с Александром Овечкиным в третьей игре серии. На данный момент "Вашингтон" ведет в серии - 3-2.