FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2019

Стал известен главный претендент на Антона Бурдасова

Контракт Антона Бурдасова, лучшего снайпера «Салавата Юлаева» в регулярном чемпионате, заканчивается в последний день апреля. Сам нападающий не скрывал, что хотел бы попробовать себя в Северной Америке. То, что он не был задрафтован дает ему простор в выборе команды.

ЦСКА выиграл у «Авангарда» третий матч серии финала Кубка Гагарина

Голы в матче, прошедшем в Балашихе, где домашние матчи в нынешнем сезоне проводит "Авангард", провели Сергей Андронов и Михаил Григоренко (в пустые ворота). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА.

«Флорида» не отпустила Баркова на ЧМ-2019

Нападающий "Флориды" Александр Барков не сможет помочь сборной Финляндии на чемпионате мира -2019 в Словакии. Турнир пройдет в городах Братислава и Кошице с 10 по 26 мая.

Агент: «Василевский пройдет курс лечения в связи с травмой»

Дэн Мильштейн, агент вратаря "Тампы" Андрея Василевского, сообщил, что его клиент пройдет курс лечения в связи с травмой. 24-летний голкипер был вызван в сборную России для подготовки к чемпионату мира-2019 в Словакии.

Артемий Панарин: «Кучеров угрожал мне расправой. Надеюсь, он отойдет»

Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин заявил, что форвард "Тампы" Никита Кучеров угрожал ему расправой после четвертого матча 1/8 финала Восточной конференции НХЛ (7:3). "Блю Джэкетс" выиграли серию со счетом 4-0.

Авангард — ЦСКА 0:0 (1-й период)

Официальный сайт омского Авангарда проинформировал своих болельщиков о том, что 18 апреля Кубок Гагарина прибудет в Омск. Это стало возможным потому, что два следующих матча Авангарда, 17 и 19 апреля, являются домашними, и на это время именно омский клуб несет ответственность за сохранность трофея.

Место генерального менеджера «Трактора» может занять Роман Беляев

Известно, что 36-летний Беляев родом из Новокузнецка и сам в хоккей никогда не играл. Работал ассистентом генерального менеджера в новокузнецком «Металлурге» и екатеринбургском «Автомобилисте». В периоды 2015-2016 и 2017-2019 был спортивным директором в ХК «Салават Юлаев».

Евгений Малкин заявил о готовности ехать на ЧМ по хоккею

Хоккеист заявил, что готов помочь сборной России на чемпионате мира по хоккею 2019 года. В разговоре с «Матч ТВ» Малкин отметил, что состояние здоровья позволяет ему отправиться в Словакию для участия в чемпионате мира.

«Для нас это серьезный урок»: «Автомобилист» подвел итоги сезона

Руководство хоккейного «Автомобилиста» подвело итоги сезона. Но без главного тренера: Андрей Мартемьянов пропустил пресс-конференцию из-за болезни, поэтому на вопросы журналистов отвечали только генеральный и спортивный директора клуба — Андрей Козицын и Максим Рябков.

Кучеров «угрожал расправой» Панарину после проигранного матча

17 апреля "Блю Джекетс" одержали победу со счетом 7:3 и выбил противников из борьбы за Кубок Стэнли. Один из голов в матче 17 апреля (7:3) оформил Панарин. После игры у него состоялся разговор с соотечественником и соперником по данному противостоянию Никитой Кучеровым.

Гудачек подписал новый контракт со «Спартаком»

Словацкий голкипер Юлиуш Гудачек заключил новый контракт со «Спартаком», рассчитанный на ближайшие два сезона. В минувшем регулярном чемпионате КХЛ 30-летний вратарь провел 45 матчей, отразил 91,6% бросков, коэффициент надежности — 2,35.

Кучеров, Василевский и Малкин вылетели из Кубка Стэнли

Команда Андрея Василевского, Михаила Сергачёва и Никиты Кучерова установила антирекорд лиги, не выиграв ни одного матча после триумфа в регулярном чемпионате. Также закончил выступление «Питтсбург» с Евгением Малкиным, который второй раз подряд уступил дома «Айлендерс».

Курбан Бердыев: «Жалко, что Билялетдинов ушёл из „Ак Барса“. Мы поддерживаем друг друга»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал, что на тренировке его команды вместе с футболистами будет тренироваться хоккеист «Ак Барса» Артем Лукоянов, а также поделился мнением об уходе Зинэтулы Билялетдинова из «Ак Барса».

Жамнов: медицинское обследование покажет, кто войдет в состав сборной

По итогам медицинского обследования можно будет говорить, кто из вызванных хоккеистов войдет в окончательный состав сборной для подготовки к чемпионату мира, сказал РИА Новости старший тренер сборной России Алексей Жамнов.

Малкин и Василевский вызваны в сборную России на ЧМ-2019

К команде присоединятся вратарь Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачёв, форвард Никита Кучеров (все трое — «Тампа-Бэй Лайтнинг») и нападающий Евгений Малкин («Питтсбург Пингвинз»). Чемпионат мира пройдёт в двух городах Словакии: Братиславе и Кошице.

Малкин, Кучеров и Василевский вызваны в сборную на чемпионат мира

О вызове игроков в сборную России стало известно из официального «Твиттера» команды. ⚡Игроки НХЛ — вратарь Андрей Василевский, защитник Михаил Сергачев, нападающий Никита Кучеров (все – «Тампа-Бэй»), а также форвард Евгений Малкин («Питтсбург») вызваны в сборную России — Хоккей России (@russiahockey) April 17, 2019 Напомним, в четырёх матчах серии плей-офф Василевский пропустил 15 голов.

«Тампа» установила исторический антирекорд НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» стал первым обладателем «Президентс Трофи», который выручается победителю регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), вылетевшим в первом раунде плей-офф всухую. В последнем матче серии с "Коламбус Блю Джекетс" "Тампа" проиграла со счётом 3:7.

«Вегас» одержал третью победу в серии с «Сан-Хосе»

«Вегас Голден Найтс» на домашнем льду принимал «Сан-Хосе Шаркс» в четвёртом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Игра состоялась в Парадайсе на стадионе "Ти-Мобайл Арена" и закончилась победой хозяев с разгромным счётом 5:0. Таким образом, на данный момент "Вегас" ведёт в серии со счётом 3-1.

«Тампа» Кучерова установила исторический антирекорд НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтинг" Кучерова установила исторический антирекорд в Нцаиональной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Команда проиграла "Коламбус Блю Джекетс" 17 апреля в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу соперников.

«Коламбус» сумел забросить 15 шайб Василевскому в серии плей-офф

Голкипер "Тампы-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский пропустил 15 шайб во время серии с "Коламбус Блю Джекетс" в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". В четвертой. заключительной, встрече (7:3) голкипер смог отразить только 18 бросков из 22.

ЦСКА и «Авангард» сыграют третий матч финала Кубка Гагарина в Балашихе

В Москве состоится третий матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и омским «Авангардом». Встреча, которая пройдет на «Арене Балашиха», начнется в 19:30 по московскому времени. Напомним, счет в серии — 2-0 в пользу армейцев.

Соперник омского «Авангарда» не захотел жить в Балашихе

Команда ЦСКА предпочла ездить в Балашиху на автобусах, а не останавливаться в одной гостинице с "Авангардом". Хоккейная команда ЦСКА, соперник омского клуба "Авангард" в плей-офф Кубка Гагарина, не будет останавливаться в гостинице в Балашихе.

Кучеров набрал первое очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился результативной передачей в первом периоде 4-го матча серии Кубка Стэнли против «Коламбус Блю Джекетс». На 9-й минуте встречи Кучеров и Энтони Чирелли помогли отличиться Стивену Стэмкосу, который сократил отставание «молний» в счете — 1:2.

Тодд Маклеллан стал главным тренером клуба НХЛ «Лос-Анджелес»

Отмечается, что с 51-летним канадским специалистом, который стал 29-м главным тренером в истории "Лос-Анджелеса", заключен долгосрочный контракт. Маклеллан ранее работал наставником в клубах НХЛ "Сан-Хосе" и "Эдмонтон".

Тодд Маклеллан возглавил «Лос-Анджелес»

Новым главным "Лос-Анджелеса" стал Тодд Маклеллан, сообщает официальный сайт клуба. Сообщается, что стороны согласовали контракт на несколько лет, условия сделки не разглашаются.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси