Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Фильм с воспоминаниями жителей блокадного Ленинграда покажут в Музее Победы

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

16.04.2019

«Давления нет». Никита Кучеров возвращается в состав «Тампы»

Российский нападающий Никита Кучеров вернулся в состав «Тампы» после отбытия дисквалификации. 25-летний нападающий был наказан матч-штрафов за силовой прием против Маркуса Нутивары во второй игре серии.

Тайлер Джонсон: «„Тампа“ сама вырыла себе яму»

Нападающий "Тампы" Тайлер Джонсон перед четвертым матчем 1/8 финала Восточной конференции НХЛ против "Коламбуса" заявил, что его команда сама вырыла себе яму. "Молнии" уступают в серии со счетом 0-3.

«Авто» отыграл один матч у «Локо» в финальной серии Кубка Харламова

В Ярославле завершился третий финальный матч хоккейного Кубка Харламова. Забросив единственную шайбу, «Авто» сократил отставание от «Локо» в борьбе за чемпионство МХЛ. Эта игра была богата на удаления, и одно из них решил исход всей встречи.

НХЛ Кубок Стэнли Первый раунд Четвертые матчи Счет в серии: 4-0 Счет в серии: 0-4 Счет в серии: 2-2 Счет в серии: 3-1 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Кубок Стэнли. 1-й раунд. Гол Панарина помог «Коламбусу» победить «Тампу» и выиграть серию 4-0, «Айлендерс» выбили «Питтсбург», «Сент-Луис» против «Виннипега»

ФНС зарегистрировала АНО «ХК „Динамо-Москва“»

Генеральным директором организации значится Евгений Кровопусков. В настоящее время юридическим лицом московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" является ООО "ХК Динамо-Москва", учредителем которого выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо".

Артем Сергеев может покинуть «Салават» и вернуться в систему «Тампы»

Ранее Сергеев выступал в системе «Лайтнинг». С 2013 по 2015 годы он играл за фарм-клуб «Тампы» «Сиракьюз» в АХЛ. В этом сезоне 25-летний защитник набрал 12 (6+6) очков при показателе полезности «+5» в 57 играх регулярного чемпионата КХЛ.

Михайлов: «Авангард» сыграет агрессивно против ЦСКА на своей площадке

Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Борис Михайлов считает, что хоккеисты омского "Авангарда" сыграют агрессивно в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ против столичных армейцев. ЦСКА и "Авангард" проведут третий матч финальной серии Кубка Гагарина в среду в Балашихе.

Кто из хоккеистов НХЛ сыграет на чемпионате мира-2019, списки игроков

Чемпионат мира уже не за горами, турнир стартует в Словакии 10 мая. «Чемпионат» собрал в одном тексте всех игроков НХЛ, которые подтвердили участие в мировом первенстве, раздумывают над приглашением или отказались ехать в сборную.

Кожевников: вратарская позиция является уязвимым местом «Авангарда»

Хоккеисты московского ЦСКА нашли уязвимое место омского "Авангарда", это вратарская позиция, сказал РИА Новости двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. ЦСКА в понедельник в Москве обыграл "Авангард" со счетом 3:0 во втором матче финала Кубка Гагарина.

Перед третьим матчем финала КХЛ «Авангард» усилился Ларисой Долиной

Перед матчем в Балашихе популярная певица споет гимн России и выступит в первом перерыве. Когда-то Лариса Долина приезжала на юбилей омского хоккея. «Авангард» попробует переломить ход финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА, усилившись перед третьим матчем.

Торнтон дисквалифицирован на один матч

Форвард Сан-Хосе Джо Торнтон дисквалифицирован на один матч. Такое решение принял департамент безопасности игроков. Таким образом, 39-летний канадец пропустит четвертый матч серии первого раунда плей-офф НХЛ с Вегасом.

Овечкин: Свечников сам попросил меня о драке

33-летний Овечкин подрался с 19-летним Свечниковым в первом периоде матча «Каролина» – «Вашингтон» (5:0). Капитан «кэпс» нокаутировал оппонента, который после драки не вернулся на лед. «Каролина» сыграет с «Вашингтоном» 19 апреля, предлагает поставить на победу хозяев с .

В «Вашингтоне» прокомментировали драку Овечкина и Свечникова

В середине первого тайма в третьем матче против "Каролины Харрикейнз" в рамках первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Овечкин подрался с форвардом соперника Андреем Свечниковым. Оба хоккеиста получили пятиминутный штраф, однако Свечников встречу продолжить не смог.

Овечкин подрался со Свечниковым в матче плей-офф НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий в составе клуба «Вашингтон Кэпиталз» (Washington Capitals), подрался с нападающим «Каролины Харрикейнз» (Carolina Hurricanes) в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает портал «Чемпионат.com».

Свечников не смог продолжить матч после драки с Овечкиным

В середине первой двадцатиминутки произошла драка, в которой приняли участие нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин и форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников. Хоккеисты нанесли друг другу несколько ударов, однако 19-летний Свечников не смог устоять на ногах.

Экман-Ларссон усилит сборную Швеции на ЧМ-2019

Защитник не попавшей в плей-офф НХЛ «Аризоны Койотс» Оливер Экман-Ларссон дал согласие сыграть за сборную Швеции на чемпионате мира, сообщает журналист Крэйг Морган.