В Туле суд выпустил на свободу кавказца, который вместе с братом избил девушку

Синоптики спрогнозировали в Москве до 20 градусов тепла и небольшой дождь 16 мая

В Псковской области падает спрос на акушерок - исследование

Кучеров набрал первое очко в текущем розыгрыше Кубка Стэнли

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился результативной передачей в первом периоде 4-го матча серии Кубка Стэнли против «Коламбус Блю Джекетс». На 9-й минуте встречи Кучеров и Энтони Чирелли помогли отличиться Стивену Стэмкосу, который сократил отставание «молний» в счете — 1:2.

Словацкий вратарь отказался уходить из КХЛ из-за политики

Словацкий вратарь Юлиус Гудачек заключил контракт с казахстанским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Барыс». Об этом сообщается на официальном сайте команды из Нур-Султана. Голкипер, которому 34 года, подписал соглашение на один год.

Проваливаются с треском. 10 главных разочарований сезона КХЛ

Деньги получают солидные, а результата нет. Регулярный чемпионат КХЛ постепенно набирает обороты, а некоторые хоккеисты по-прежнему не проснулись. Рассказываем про игроков, слабо показывающих себя на старте сезона.

Жители Москвы сравнили недавно поставленный памятник Третьяку с Ганнибалом Лектором

Стало известно, что в "Парке легенд" в Москве был поставлен памятник хоккеисту Владиславу Третьяку. В интернете стали обсуждать памятник и вызванные им ассоциации. Все одарили памятник вниманием.