Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2019

В финале плей-офф ВХЛ сыграют «Сарыарка» и «Рубин»

"Рубин" обыграл "Торос" в полуфинале плей-офф ВХЛ. В шестом матче тюменцы победили 2:1 и выиграли серию 4-2. В финале соперником "Рубина" станет "Сарыарка", которая в четырех играх одолела "СКА-Неву".

Девять игроков «Локомотива» сыграют на Еврочеллендже

Среди 26 игроков указаны и девять 9 игроков «Локомотива» - вратарь Илья Коновалов, защитники Рушан Рафиков, Александр Елесин, Никита Черепанов, Максим Осипов, нападающие Павел Красковский, Егор Коршков, Денис Алексеев и Данил Юртайкин.

Стала известна дата начала подготовки сборной России к ЧМ-2019

Первый вице-президент ФХР, руководитель штаба национальной сборной Роман Ротенберг рассказал, когда команда приступит к подготовке к ЧМ-2019. «Весь тренерский штаб сборной работает с 15 апреля», — цитирует функционера ТАСС.

ЦСКА помнил, как их убрал «Ак Барс». Почему в финале именно армейцы

Никитин сделал свою систему сильнее В прошлом сезоне ЦСКА уверенно вышел в финал Кубка Гагарина. Основные причины того успеха ровно те же, что и сейчас: глубокий и сильный состав, топовая вратарская бригада и огромное желание победить.

Определился состав олимпийской сборной России на матчи с Францией

Тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею определился с составом команды на матчи против сборной Франции в рамках Еврочелленджа. На вратарскую позицию выбраны Артем Загидуллин из «Металлурга», Илья Коновалов из «Локомотива» и Иван Бочаров из московского «Динамо».

Емелин: Постараюсь набрать пять очков в матче с ЦСКА

Емелин рассказал, что уже играл финал на арене в Балашихе за «Ак Барс» против ХК МВД, и воспоминания остались максимально приятные. Он отметил, что в одном из матчей той серии набрал пять очков, и будет стараться это повторить. По мнению Емелина, ЦСКА — это хорошая команда, молодая и быстрая.

Стал известен состав олимпийской сборной России на матчи с Францией

Олимпийская сборная России назвала состав на матчи с командой Франции в рамках Еврочелленджа. Игры пройдут в Руане и Сержи 12 и 13 апреля. Вратари: Артем Загидуллин (" Металлург" Мг), Илья Коновалов (" Локомотив"), Иван Бочаров (" Динамо" М).

Президент Федерации хоккея России пожелал Кучерову выиграть Кубок Стэнли

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк пожелал нападающему "Тампы Бэй" Никите Кучерову выиграть Кубок Стэнли. Кучеров стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19, набрав 128 очков (41+87) в 82 матчах.

Сушинский: хочется, чтобы финал Кубка Гагарина был не «судейским»

Президент омского "Авангарда" Максим Сушинский заявил, что ждет красивого хоккея от финала Кубка Гагарина и рассчитывает, что много поводов говорить о судействе не возникнет. "Авангард" сыграет против ЦСКА в финале Кубка Гагарина, первый матч серии до четырех побед пройдет в Москве в субботу.

Михеев: Омск заслужил финал, помню победу «Авангарда» в ЧР в 2004 году

Форвард "Авангарда" Илья Михеев рассказал, что хорошо помнит единственную победу омского клуба в чемпионате России по хоккею в 2004 году. "Авангард" сыграет против московского ЦСКА в финале Кубка Гагарина, первый матч серии до четырех побед пройдет в Москве в субботу.

Боб Хартли: «Финал Кубка Гагарина обещает быть великолепным»

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился впечатлениями от финала Западной конференции в Кубке Гагарина между СКА и ЦСКА. Столичный клуб выиграл серию 4-3 и встретится в финале с "Авангардом", который одолел "Салават Юлаев" (4-2).

Кронвалль останется в «Локомотиве» еще на сезон

Хоккейный клуб «Локомотив» продлил соглашение со шведским защитником Стаффаном Кронваллем на 1 год. ⠀ Грядущий сезон станет для Кронвалля девятым в КХЛ и восьмым в составе «железнодорожников».

Ярославский «Локомотив» продлил контракт со Стаффаном Кронваллем

Ярославский "Локомотив" продлил контракт со шведским защитником команды Стаффаном Кронваллем, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как отмечается, соглашение с 36-летним хоккеистом пролонгировано еще на один сезон - до 30 апреля 2020 года.

ЦСКА и «Авангард» разыграют Кубок Гагарина

В финале Континентальной хоккейной лиги встретятся московский ЦСКА и омский "Авангард", уверенно выигравшие плей-офф в своих конференциях. До старта сезона такую пару в финале было предсказать непросто, хотя о полноценной сенсации, конечно, говорить не приходится.

Цулыгин останется главным тренером «Салавата Юлаева». Иначе и быть не может

«Салават Юлаев» в первый же перестроечный год добрался до финала конференции, доигравшись до бронзовых медалей КХЛ. Ровно год назад стало известно, что клуб возглавит Николай Цулыгин, у которого на тот момент не было опыта работы главным тренером в серьёзной организации.

Будро останется главным тренером «Миннесоты»

Генеральный менеджер "Миннесоты" Пол Фентон сообщил, что Брюс Будро останется на посту главного тренера команды. По его словам, он полностью доверяет канадскому специалисту.

Малыхин может перейти в «Салават Юлаев» или «Автомобилист»

В прошедшем сезоне Малыхин провёл 15 матчей в регулярном чемпионате, набрав в них 2 (1 + 1) очка, и завершив их с показателем полезности -5. Фёдор Малыхин / фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online В "Ак Барс" Малыхин перешёл в 2014 году.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве