Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Чего хотят от родителей современные дети

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2019

ЦСКА — СКА 2:1 (2-й перерыв)

Защитник Артем Земченок впервые в нынешнем розыгрыше плей-офф КХЛ вошел в состав СКА, хоккеист заменил Динара Хафизуллина в заявке клуба из Санкт-Петербурга на седьмую игру серии против ЦСКА. СКА во вторник в Москве проведет седьмой матч финала Западной конференции против ЦСКА.

ЦСКА — СКА 0:0 (1-й перерыв)

Защитник Артем Земченок впервые в нынешнем розыгрыше плей-офф КХЛ вошел в состав СКА, хоккеист заменил Динара Хафизуллина в заявке клуба из Санкт-Петербурга на седьмую игру серии против ЦСКА. СКА во вторник в Москве проведет седьмой матч финала Западной конференции против ЦСКА.

В Швеции не заинтересованы в КХЛ, несмотря на приглашение Путина

Ранее президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Швеции в рамках Арктического форума предложил клубам из этой страны вступить в КХЛ. По мнению главы государства, это поможет наладить взаимоотношения между двумя странами в гуманитарном плане.

Вадим Епанчинцев возглавил хоккейный клуб «Югра»

Главным тренером клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Югра" назначен Вадим Епанчинцев, контракт с 43-летним специалистом заключен на один сезон. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. 29 марта главный тренер клуба "Югры" Алексей Ждахин был отправлен в отставку.

150 очков для Кучерова – это реально. Еронко разобрал гениальный сезон русского бомбардира

В Америке восхищены суперсезоном Кучерова Эпоха мертвой шайбы Лет через 10, когда карьера Кучерова начнет приближаться к логическому завершению, мы, возможно, будем вспоминать об этом его рекордном сезоне как о чем-то чудесном, невероятном и потрясающем. Всего лишь "возможно", именно так.

Путин пригласил шведский клуб в КХЛ

Президент России Владимир Путин, обращаясь к премьер-министру Швеции Стефану Левену, пригласил шведский хоккейный клуб поучаствовать в играх Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом он сказал в ходе пленарного заседания Международного арктического форума в Санкт-Петербурге.

«Йокерит» усилился защитником сборной Финляндии

На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане Лехтонен провел за сборную Финляндии один матч. Также сообщается, что «Йокерит» подписал контракты с рядом молодых игроков: нападающими Эту Мяки и Расмусом Лахнавиком, а также защитником Мико Луото.

Защитник Микко Лехтонен перешел в клуб КХЛ «Йокерит»

Защитник Микко Лехтонен подписал двухлетний контракт с "Йокеритом", сообщается на официальном сайте финского клуба КХЛ. В сезоне-2018/19 25-летний Лехтонен набрал 29 очков (6 шайб + 23 передачи) в 52 матчах за шведский клуб "ХВ-71".

Форвард «Питтсбурга» шокирован результативностью Кучерова в НХЛ

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби восторженно отозвался об игре российского форварда "Тампы Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова, передает РИА "Новости". Россиянин стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со 128 очками.

Овечкин заявил, что надеется снова завоевать Кубок Стэнли

Самое главное — попасть в плей-офф, потому что дальше может произойти что угодно. Россиянин признался, что вкус победы, который хоккеисты «Вашингтона» попробовали в прошлом году, был невероятен, и Овечин надеется, что удастся испытать его снова.

Кейн: «В „Тампе“ все крутится вокруг Кучерова»

Форвард «Чикаго Блэкхокс» Патрик Кейн считает, что российский нападающий Никита Кучеров является главным творцом успеха «Тампа-Бэй Лайтнинг» в нынешнем сезоне. Кучеров стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ, набрав 128 очков. Кейн занял 3-е место, отстав на 18 очков.

Первый год карьеры Никиты Кучерова в Америке, как это было

Начинал Кучеров, конечно, не с НХЛ, а самых низов, но очень быстро пробился наверх. Вспоминаем, каким был первый год Никиты в Северной Америке. Юниорская лига Восстановившись после операции, Кучеров приехал на летние сборы «Тампы».

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week