Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2019

«Локо» сыграет с «Авто» в финале Кубка Харламова

Ярославский МХК "Локо" узнал своего соперника по финалу Кубка Харламова. Команда Дмитрия Красоткина встретится с "Авто", который на стадии полуфинала в пяти матчах оказался сильнее "СКА-1946". Серия начнется в Екатеринбурге 12 апреля и продлится до четырех побед.

Защитник «Аризоны» Любушкин хочет сыграть за сборную России на ЧМ-2019

Защитник «Аризоны Койотс» Илья Любушкин хочет сыграть за сборную России на чемпионате мира, сообщает журналист Катерина Сильверман. Турнир пройдет с 10 по 26 мая в Словакии. 25-летний Любушкин провел 41 матч, набрав 4 (0+4) очка при показателе полезности «-9» и 13 минутах штрафного времени.

«Авангард» обыграл «Салават» и вышел в финал Кубка Гагарина

Игра закончилась со счетом 0:1 ОТ. Подопечные Боба Хартли победили на Востоке со счетом 4-2 и вышли в финал Кубка Гагарина, где сразятся с победителем пары московского ЦСКА и питерского СКА. За три периода основного времени не было заброшено ни одной шайбы.

«Салават Юлаев» завершил игру в финале Востока, уступив «Авангарду»

Сегодня в Уфе решалась судьба второй путевки в финал Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» в шестом матче серии плей-офф с омским «Авангардом» должен был выигрывать, чтобы разыграть эту путевку в Балашихе. Победу в этом поединке принесла единственная шайба, забитая в третьем овертайме.

Прохоркин может перейти к Ковальчуку в «Лос-Анджелес»

Форвард Николай Прохоркин может перейти в «Лос-Анджелес Кингз», сообщает журналист Джон Розен. За «Кингз» выступает Илья Ковальчук, выступавший вместе с Прохоркиным в КХЛ за СКА. Генеральный менеджер клуба НХЛ Роб Блэйк сообщил, что «Лос-Анджелес» планирует предложить хоккеисту однолетний контракт.

Боумистер подписал новый контракт с «Сент-Луисом»

Генеральный менеджер "Сент-Луиса" Дуг Армстронг объявил о продлении контракта с защитником Джеем Боумистером. Контракт с 35-летним хоккеистом рассчитан на один сезон на сумму 3,25 миллиона долларов.

Россия — Канада. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча группового этапа женского чемпионата мира Россия — Канада, который состоится сегодня, 8 апреля, в Финляндии, будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 19:25 по московскому времени. Прямая трансляция из Финляндии начнется в 19:25 мск.

Панарин считает, что СКА победит ЦСКА

Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин считает, что СКА победит ЦСКА и выйдет в финал Кубка Гагарина. Хоккеист отметил, что следит за серией и болеет за СКА. Кроме того, Панарин отметил, что армейским дерби не хватает зрелищности и опасных моментов и связал это с большими площадками в КХЛ.

Зибанежад не сыграет на ЧМ-2019

Нападающий "Рейнджерс" швед Мика Зибанежад не примет участия в чемпионате мира-2019. Клуб из Нью-Йорка не попал в Кубок Стэнли в этом сезоне.

Наставник «Детройта» Блэшилл возглавит сборную США на ЧМ-2019

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл назначен на пост наставника сборной США на предстоящий чемпионат мира в Словакии. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея США, в штаб Блэшилла войдут главный тренер «Нью-Джерси» Джон Хайнс, а также Дэн Байлсма и Кевин Рейтер.

Джоэл Кенневилл стал главным тренером «Флориды»

Канадский тренер Джоэл Кенневилл возглавил клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Флорида Пантерз", сообщается на сайте команды. Пост главного тренера "Флориды" стал вакантным в воскресенье, когда в отставку был отправлен Боб Бугнер.

«Сочи» продлил контракт с нападающим Шмелевым

Хоккейный клуб "Сочи" продлил контракт с нападающим Сергеем Шмелевым, заключив новое однолетнее соглашение, сообщает пресс-служба клуба. Шмелев пополнил состав команды в 2017 году. С того времени хоккеист провел за "Сочи" 108 матчей, забросил 11 шайб и сделал 26 голевых передач.

«Тампа-Бэй» обыграла «Бостон», Кучеров побил достижение Могильного

Кучеров побил рекорд Александра Могильного по очкам за один сезон НХЛ среди россиян. Рекорд Могильного (127 очков) был установлен в сезоне-1992 / 93. Кучеров набрал 128 очков в 82 матче (41 шайба и 87 результативных передач).

Игорь Ларионов – об итогах регулярного сезона НХЛ-2018/19 и плей-офф

Двукратный олимпийский чемпион и трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Игорь Ларионов проанализировал завершившийся регулярный чемпионат НХЛ, восхитился игрой Кучерова и Овечкина, назвал главных фаворитов плей-офф и объяснил, почему у Ильи Ковальчука не получилось в «Лос-Анджелесе».

Салават Юлаев — Авангард 0:0 (Овертайм)

Встреча прошла 6 апреля в подмосковной Балашихе. Счет был открыт юлаевцами на третьей минуте игры. До конца первого периода «Авангард» счет сравнял.

Салават Юлаев — Авангард 0:0 (3-й период)

Встреча прошла 6 апреля в подмосковной Балашихе. Счет был открыт юлаевцами на третьей минуте игры. До конца первого периода «Авангард» счет сравнял.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone