Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2019

Лидер «Филадельфии» Ворачек сыграет за сборную Чехии на ЧМ-2019

В нынешнем сезоне Ворачек провел 78 матчей в регулярном чемпионате НХЛ — 20 шайб и 46 передач. Его команда не попала в плей-офф НХЛ. На чемпионате мира сборная Чехии сыграет в одной группе с Россией, Швецией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией.

«Рейнджерс» хотят подписать контракты с Кравцовым и Шестёркиным

Генеральный менеджер «Нью-Йорк Рейнджерс» Джефф Гортон сообщил, что клуб постарается подписать контракты с голкипером Игорем Шестёркиным и нападающим Виталием Кравцовым. Об этом сообщает североамериканский журналист Дэн Розен.

Георгиев надеется сыграть на ЧМ-2019, участие Зибанеджада под вопросом

Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев надеется получить приглашение в сборную России для подготовки к чемпионату мира, который состоится в Словакии. Об этом информирует североамериканский журналист Ларри Брукс.

Дацюк вернулся – СКА победил. На «Западе» будет седьмой матч

Свою передачу главный проспект "Миннесоты" все же сделал, ассистировав Мэту Робинсону, у которого сегодня зашло 50 процентов бросков. Защитник стал злым гением для Игоря Шестеркина, забросив три гола в последних двух матчах, поэтому решающей игре в Москве его явно будут караулить.

ЦСКА сократил разрыв от СКА в шестом матче финальной серии Запада

В шестом матче финальной серии Западной конференции между петербургским СКА и московским ЦСКА забит третий гол. Шайбу забросил защитник ЦСКА Мэтт Робинсон на 34-й минуте. Ранее дубль оформил нападающий СКА Наиль Якупов, который отличился на 16-й минуте матча, а позже — на 23-й минуте.

СКА — ЦСКА 2:1 (2-й период)

Первый период решающего, шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина между хоккейными клубами СКА и ЦСКА, завершен. Петербургская команда впереди с минимальным счетом. Петербургский СКА после первого периода матча ведет со счетом 1:0.

Стартовал шестой матч серии СКА и ЦСКА

Шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между петербургским хоккейным клубом СКА и московским ЦСКА начался в Петербурге. Подопечные Ильи Воробьева постараются ухватиться за последний шанс продолжить борьбу за трофей, для этого им необходимо побеждать и сравнивать счет в серии.

«Колорадо» имеет наибольшие шансы на выигрыш первого выбора драфта НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги "Колорадо" имеет наибольшие шансы на выбор под первым номером на драфте новичков 2019 года, первые три выбора будут определены в результате лотереи. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на портал Tankathon.

ФХР пока не связывалась с нападающим «Флориды» Дадоновым для вызова в сборную

"Флорида" заняла 10-е место в Восточной конференции, не сумев выйти в плей-офф НХЛ сезона-2018/19. "Пока неизвестно, будет ли он играть на чемпионате мира, из Федерации хоккея России [ФХР] с ним никто не связывался", - сказал Зоркин. В составе сборной России Дадонов стал чемпионом мира 2014 года.

СКА — ЦСКА 1:0 (1-й период)

Нападающий СКА Павел Дацюк примет участие в шестом матче финала Западной конференции против ЦСКА (2-3). Форвард попал в состав впервые с 19 марта.

СКА — ЦСКА 3:2 (3-й период)

Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк попал в состав своей команды на шестой матч финала Западной конференции КХЛ против московского ЦСКА В нынешнем сезоне Дацюк сыграл в 10 матчах плей-офф и набрал 7 очков (1 гол и 6 результативных передач).

СКА — ЦСКА. Прямая видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция шестого матча финала Западной конференции КХЛ ЦСКА — СКА, который состоится сегодня, 7 апреля в Санкт-Петербурге будет доступна на этой странице Sport24.ru. Начало игры — в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция из Питера начнется в 16:50 мск.

НХЛ снова выпишет Войнову дисквалификацию на длительный срок

Национальная хоккейная лига (НХЛ) планирует повторно дисквалифицировать российского защитника Вячеслава Войнова на длительный срок, сообщает "Советский спорт". Такую информацию предоставил один из ведущих американских инсайдеров Эллиотт Фридман.

СКА попытается сравнять счет в серии с ЦСКА

Хоккейный клуб СКА из Петербурга 7 апреля сыграет шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским ЦСКА. Для подопечных Ильи Воробьева встреча станет решающей. Хоккеисты петербургской команды уступают в полуфинальной серии со счетом 2:3, поражение будет означать вылет из турнира.

Ковальчук и Малкин попали в топ худших игроков сезона

Российские хоккеисты Евгений Малкин и Илья Ковальчук попали в топ-10 худших игроков НХЛ по итогам регулярного чемпионата. Информацию на официальном сайте разместила пресс-служба Национальной хоккейной лиги.

Объявлены шансы команд в лотерее драфта НХЛ

Завершён регулярный чемпионат НХЛ. Определились команды, которые не попали в плей-офф и примут участие в драфт-лотерее, которая состоится 9 апреля. Бобровский - лидер по количеству шатаутов в сезоне, у Василевского больше всего побед среди вратарей В лотерее будут разыграны 3 пика драфта.

В НХЛ уже освободились игроки для сборной России. Их надо брать на ЧМ

Наверняка освободятся Панарин, Сергей Бобровский, Андрей Свечников, Никита Задоров, Владимир Тарасенко и другие российские игроки. И если хотя бы половина из них доедет до Братиславы, сборная России точно будет одним из главных фаворитов турнира.

«Виннипег» победил «Аризону» на выезде

Хоккейный клуб «Виннипег Джетс» обыграл хоккеистов «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на льду «Хила Ривер-Арена» в Глендейле и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

НХЛ. Василевский стал лучшим вратарём в сезоне по победам

Сегодня завершился регулярный чемпионат НХЛ. Российский вратарь «Тампа-Бэй» Андрей Василевский стал лучшим вратарём по победам (39). Второе место занял голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский (37), тройку лучших замкнул вратарь «Торонто» Фредерик Андерсен (36).

Барков побил рекорд Буре по очкам за «Флориду»

Нападающий "Флориды" Александр Барков набрал два очка (1+1) в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси" (3:4 ОТ). 23-летний форвард по итогам сезона записал на свой счет 96 баллов (35+61).

Овечкин в восьмой раз стал лучшим снайпером «регулярки» НХЛ

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин стал лучшим снайпером регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Россиянин забросил 51 шайбу в 81 игре и стал первым в истории НХЛ игроком, выигравшим гонку снайперов восемь раз.

«Лос-Анджелес» победил «Вегас», Ковальчук оформил дубль

В регулярном чемпионате НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" победил "Вегас Голден Найтс" со счетом 5:2 Одним из главных героев матча стал нападающий "Кингз" Илья Ковальчук, оформивший дубль. Еще по голу забили Джефф Картер, Мэтт Рой и Анже Копитар.

Ковальчук помог «Лос-Анджелесу» обыграть «Вегас»

"Лос-Анджелес" обыграл "Вегас" в матче регулярного чемпионата НХЛ – 5:2. Российский нападающий "Королей" Илья Ковальчук забросил две шайбы. По итогам сезона 35-летний форвард набрал 34 очка (16+18). В составе "Вегаса" отличился нападающий Валентин Зыков.

«Сан-Хосе» выиграл у «Колорадо»

"Сан-Хосе" добился победы над "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. "Акулы" набрали 101 очко и заняли второе место в западной конференции. В первом раунде плей-офф "Сан-Хосе" встретится с "Вегасом". "Колорадо", заняв 8-е место на западе (90 очков), сыграет с "Калгари".

Александр Овечкин в восьмой раз стал лучшим снайпером сезона в НХЛ

Овечкин остался лидером спора снайперов (51 гол против 50) и в восьмой раз за карьеру выиграл «Морис Ришар Трофи». Овечкин стал первым игроком в истории НХЛ, кто смог стать лучшим снайпером сезона 8 сезонов.

«Виннипег» обыграл «Аризону» в матче НХЛ

"Виннипег Джетс" переиграл "Аризону Койотс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Глендейле, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Хартли не знает, когда лучший бомбардир «Авангарда» вернется в строй

Канадец постепенно восстанавливается, но когда он выйдет на площадку, пока не ясно. На пресс-конференции после вчерашнего матча "Авангарда" и "Салавата Юлаева" главного тренера омской команды Боба Хартли спросили о том, когда на лед сможет выйти лучший бомбардир "ястребов" Тэйлор Бек.

Райан Пилинг повторил достижение игрока «Монреаля» 76-летней давности

Райан стал третьим игроком в истории «Монреаля», сделавшим как минимум хет-трик в дебютном матче в лиге. Ранее подобного достижения добивались Джо Мэлоун (пять шайб, 19 декабря 1917 года) и Алекс Смарт (хет-трик, 14 января 1943 года).

Хет-трик Пилинга помог «Монреалю» одержать победу над «Торонто»

В составе победителей хет-трик оформил Райан Пилинг, также отличились Джордан Уил и Эндрю Шоу. У гостей шайбы забросили Зак Хайман, Джейк Гардинер, Тревор Мур, Вильям Нюландер и Каспери Капанен. "Торонто Мэйпл Лифс" вышел в плей-офф НХЛ и сыграет с "Бостон Брюинз".

«Коламбус» обыграл «Оттаву», но все равно вышел в плей-офф на «Тампу»

Россиянин провел на площадке 16 минут 42 секунды и набрал показатель "+3". Эта победа не спасла "Коламбус" от встречи в плей-офф с "Тампой". В параллельной игре "Каролина" победила "Филадельфию" - 4:3 и не позволила обойти себя в таблице.

«Каролина» переиграла «Филадельфию» в матче НХЛ

"Каролина Харрикейнз" обыграла "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Монреаль» победил «Торонто», «Нью-Джерси» обыграл «Флориду»

"Монреаль" на своей площадке обыграл "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:5 по буллитам. Хет-трик в этой игре сделал нападающий хозяев Райан Полинг. "Канадиенс" завершили сезон на 9-м месте в Восточной конференции.

Два очка Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Оттаву»

"Коламбус Блю Джекетс" одержал победу над "Оттавой Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Канады, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай