«В проклятия не верю». Семак объяснил второе подряд поражение «Зенита»

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

06.04.2019

Кучеров побил рекорд Могильного в НХЛ

Российский хоккеист Никита Кучеров, играющий за клуб НХЛ «Тампа-Бэй» набрал 128-е очко за сезона в матче регулярного чемпионата против «Бостон Брюинз».

Хартли: «Я не знаю, полетит ли Бек в Уфу»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли высказался о состоянии лучшего бомбардира команды в плей-офф Тэйлора Бека. Форвард травмирован и пропустил два последних матча серии.

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Авангарда» в матче плей-офф КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" одолел омский "Авангард" в матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС. Встреча завершилась во втором овертайме со счетом 3:2. В составе победителей голы оформили Александр Бурмистров, Линус Умарк и Йоонас Кемппайнен.

Панарин и Бобровский вошли в тройку лучших игрового дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) определила звёзд очередного игрового дня. Лучшим хоккеистом был признан российский форвард «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин. Панарин, ставший первой звездой дня, помог «Коламбусу» одержать победу над «Нью-Йорк Рейнджерс».

Российские хоккеистки уступили сборной Финляндии на ЧМ

Женская сборная России во втором матче на чемпионате мира проиграла Финляндии. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяек турнира. Финские хоккеистки быстро открыли счет – спустя шесть минут после начала встречи отличилась Петра Ниеминен.

Авангард — Салават Юлаев 2:2 (Перерыв)

В первом периоде встречи хоккейного клуба «Авангард» и уфимского «Салавата Юлаева» счёт открыл нападающий команды гостей Александр Бурмистров. Форвард поразил ближнюю девятку ворот Игоря Бобкова. Для Бурмистрова это первый гол в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина.

Панарин и Бобровский стали звёздами дня в НХЛ

Артемий Панарин забросил свою 28-ю шайбу в сезоне и стал автором победного броска в серии буллитов, получив звание первой звезды игрового дня. Третьей был признан его соотечественник Сергей Бобровский, который отразил 25 бросков по своим воротам.

Сегодня в борьбе за Кубок Гагарина может определиться первый финалист

Авангард ведет в серии против Салават Юлаева 3-1, что стало возможным благодаря гостевой победе в четвертом матче в Уфе. Впрочем, уже в концовке той игры Салават показал, что сдаваться не намерен.

Назван основной кандидат на пост главного тренера ХК «Сибирь»

СМИ назвали основного кандидата на должность нового главного тренера хоккейной "Сибири". По данным издания "Спорт-Экспресс" им стал Дмитрий Квартальнов, который уже стоял у руля клуба с 2012 по 2014 годы и дважды выводил команду в плей-офф.

Нападающий «Коламбуса» Панарин признан первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом в субботу сообщила пресс-служба лиги. В гостевом матче против "Рейнджерс" (3:2 Б) россиянин забросил одну шайбу и реализовал победный послематчевый буллит.

Панарин принес «Коламбусу» победу над «Рейнджерс»

Матчем в Нью-Йорке между местными "Рейнджерс" и "Коламбус Блю Джекетс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой "пиджаков" по буллитам со счетом 3:2. Автором победного броска стал Артемий Панарин.

Воробьев объяснил поражение СКА в матче с ЦСКА

Тренер петербургского СКА Илья Воробьев назвал причину неудачи в матче с ЦСКА. В пятой игре финала Кубка Гагарина СКА проиграл со счетом 3:0. По словам главного тренера петербургской команды, первый период команда провела хорошо, во втором допустила ошибки.