Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

О колебаниях Болгарии в сторону России

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2019

Хоккеистки сборной России начали чемпионат мира с победы

С выигрыша в матче со Швейцарией начала росийская женская сборная чемпионат мира в Финляндии, 5 апреля сообщает портал Спорт-экспресс. В начале матча предварительного этапа группы А преимущество оказалось в руках швейцарок после забитой на 14-й минуте Эвелиной Разелли шайбы.

«Сочи» продлил контракт с защитником Александровым

Хоккейный клуб "Сочи" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Юрием Александровым. Как отмечается, 30-летний хоккеист пролонгировал соглашение с черноморской командой до 30 апреля 2021 года.

Дмитрий Медведев присутствует на матче между ЦСКА и СКА

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу приехал на матч финала Западной конференции КХЛ между московским ЦСКА и петербургским СКА, передает корреспондент РИА Новости. Медведев появился на ЦСКА Арене в начале второго периода пятого матча серии.

ЦСКА — СКА 1:0 (1-й перерыв)

Стартовал пятый матч серии плей-офф финала Западной Конференции между СКА и ЦСКА. Встреча проходит в Москве на «ЦСКА-Арене».

«Каролина» впервые за 10 лет вышла в плей-офф НХЛ

Банда придурков в деле и обязательно даст бой фаворитам сезона в розыгрыше Кубка Стэнли. «Каролина» прервала самую продолжительную на данный момент серию сезонов без плей-офф и вышла в кубковую стадию впервые с 2009 года. Они сделали то, что никто не ожидал.

Защитник «Салавата» Семенов дисквалифицирован на один матч

Защитник "Салавата Юлаева" Алексей Семенов дисквалифицирован на один матч за свое поведение в четвертом матче финальной серии Восточной конференции КХЛ против "Авангарда" (2:4), информирует официальный сайт лиги. На последних секундах встречи произошла массовая драка с участием 37-летнего хоккеиста.

Главного тренера «Тороса» дисквалифицировали на три матча

Главный тренер "Тороса" из Нефтекамска Руслан Сулейманов дисквалифицирован на три матча, сообщает пресс-служба ХК «Рубин». 4 апреля на 40-й минуте матча между тюменским ХК «Рубин» и «Торосом» (2:1 ОТ) в полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги произошел эпизод, связанный с действиями.

Нынешний тренерский штаб продолжит работу в московском «Динамо»

Главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Владимир Крикунов сообщил, что в следующем сезоне работу продолжит весь тренерский штаб команды. "Динамо" в сезоне-2018/19 дошло до второго раунда плей-офф КХЛ, где со счетом 1-4 уступило московскому ЦСКА.

Крикунов отметил вклад руководства ХК «Динамо» в результаты команды

Московский хоккейный клуб "Динамо" смог добиться хороших результатов благодаря совместной работе тренерского штаба, руководителей и игроков. Об этом на пресс-конференции в пятницу журналистам сообщил главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов.

«Ленинградка» готовится дать бой чемпиону

Достаточно сказать, что действующему чемпиону страны противостоит команда, чей средний возраст всего 23 года, – это, по сути, «молодежка». Тем не менее сезон для «Ленинградки» можно считать вполне успешным.

Ялонен может сменить Квартальнова у руля «Локомотива»

«Локомотив» не собирается продлевать контракт с главным тренером команды Дмитрием Квартальновым. Кандидатом на его место является бывший главный тренер «Торпедо» и «Лева» Кари Ялонен, сообщает «Спорт-экспресс». Квартальнов работает в «Локомотиве» с октября 2017 года.

ЦСКА — СКА 2:0 (2-й перерыв)

В Москве состоится хоккейный матч между ЦСКА и петербургским СКА. Игра будет проходить на «ЦСКА-Арене» в рамках финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. Встреча пройдёт сегодня, 5 апреля, начало запланировано на 19:30 по московскому времени.

ЦСКА примет СКА в пятом матче финала Запада

В Москве состоится хоккейный матч между ЦСКА и петербургским СКА. Игра будет проходить на «ЦСКА-Арене» в рамках финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина. Встреча пройдёт сегодня, 5 апреля, начало запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Аризона» обыграла «Вегас», но потеряла шансы на выход в плей-офф

Нападающий Вегаса Валентин Зыков и защитник «Аризоны» Илья Любушкин участия в матче не принимали. «Аризона» набрала 86 очков, но из-за победы «Колорадо» в параллельном матче потеряла шансы на плей-офф. В сеоне-2018/19 «Аризоне» осталось провести только 1 матч.

Две передачи Тарасенко принесли «Сент-Луису» победу над «Филадельфией»

Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу "Сент-Луиса". Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко отметился двумя результативными передачами. Теперь в его активе 66 (32+34) очков в 75 матчах сезона.

Шатаут Халака принес «Бостону» победу над «Миннесотой»

«Бостон Брюинз» на выезде обыграл «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:0. В составе победителей отличились Юаким Нордстрем, Давид Пастрняк и Закари Сенишин. Голкипер Ярослав Галак отразил все 26 бросков, оформив шатаут.

«Вашингтон» Овечкина обыграл «Монреаль»

"Вашингтон Кэпиталз" победил "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вашингтона". Эта победа позволила команде выиграть столичный дивизион.

Форвард «Сент-Луиса» Тарасенко остался недоволен своей игрой в сезоне

Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко заявил, что недоволен своей игрой в текущем сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Спорт-Экспресс".

Новости России
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ