Оправдать или приговорить: как часто суды присяжных в Якутии выносят обвинительные вердикты

Оперативные бригады «Россети Тюмень» устраняют последствия вчерашней стихии

Схождение Благодатного огня. Трансляция

29.12.2018

«Нью-Джерси» обыграл «Каролину» в матче НХЛ

«Нью-Джерси» обыграл «Каролину» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Девилз». В составе победителей по шайбе забросили Павел Заха и Энди Грин.

«Вегас» взял Зыкова с драфта отказов

"Вегас" взял российского нападающего Валентина Зыкова, ранее выставленного "Эдмонтоном" на драфт отказов. Об этом сообщил в своем Твиттере известный инсайдер Эллиот Фридман. 23-летний форвард стал игроком "Ойлерз" 30 ноября, ранее от него отказалась "Каролина".

Павел Буре в третий раз стал отцом

Знаменитый хоккеист, член наблюдательного совета ПХК ЦСКА Павел Буре вновь стал отцом. Его супруга Алина родила дочь, сообщает пресс-служба КХЛ ЦСКА.

«Арену-Омск» отремонтируют и сделают больше всего за год

Международная федерация хоккея не возражает против проведения чемпионата в двух городах, а нам важно, чтобы в Омске была арена. Сейчас губернатор области дал гарантии, что через год арена будет реконструирована.

Сегодня «Торос» сыграет в «Русской Классике»

Нефтекамский «Торос» сегодня сыграет с альметьевским «Нефтяником» под открытым небом. Матч пройдёт в Альметьевске на площади Нефтяников, где установили хоккейную коробку и трибуны на 6 тысяч зрителей. Эта классика станет седьмой по счёту в ВХЛ.

КХЛ определила судей для работы на Матче звёзд в Казани

КХЛ определилась с судьями, которые будут работать на Матче звёзд-2019. Об этом сообщила пресс-служба лиги. На главном хоккейном шоу сезона будут работать главные арбитры Роман Щенёв и Алексей Раводин, линейные – Дмитрий Шишло и Никита Шалагин.

СКА в овертайме переиграл «Адмирал»

Сегодня, 29 декабря, в матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА во Владивостоке одержал волевую победу над местным "Адмиралом". Хозяева забросили две шайбы в начале первого периода.

СКА отыграл две шайбы у «Адмирала» и победил в овертайме

29 декабря во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Адмирал» принимал СКА. Встреча, проходившая на «Фетисов-Арене» при 5 546 зрителях, завершилась победой армейцев в овертайме — 3:2.

Хоккеисты России и Чехии чуть не подрались на рукопожатии после матча

Форварды российской и чешской сборных чуть не подрались на рукопожатии после матча, который выиграла Россия со счетом 2:1. Матч Россия – Чехия состоялся в рамках мирового молодежного первенства в Канаде 28 декабря. Как отмечает газета «Известия», игра не была жесткой.

Адмирал — СКА 2:0 (1-й перерыв)

Во Владивостоке стартовал матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Адмиралом» и петербургским СКА. Игра началась в 12:30 по московскому времени.

Сегодня в Альметьевске выступит «Дискотека-авария»

Сегодня, 29 декабря, в 16.30 состоится матч ВХЛ между хоккейными командами «Нефтяник» (Альметьевск) и нефтекамским «Торосом» (Республика Башкортостан). Российская группа «Дискотека-авария» выступит в Альметьевске после матча «Русской Классики» в 19.30.

Панарин забросил сотую шайбу в НХЛ

Российский форвард «Коламбуса» Артемий Панарик забросил сотую шайбу в Национальной хоккейной лиге, но его команда уступила «Торонто» со счётом 4:2. Панарин провёл на льду 21 минуту. Его гол стал 12-м в сезоне и сотым за всю карьеру, проведённую в НХЛ.

СКА сыграет на выезде с «Адмиралом»

Петербургский СКА 29 декабря завершит дальневосточное турне во Владивостоке матче с местным «Адмиралом». Игра стартует в 12:30 по московскому времени.

Сотая шайба Панарина в НХЛ не спасла «Коламбус» от поражения «Торонто»

"Коламбус" смог ответить меньше чем за две минуты до финальной сирены. Отличился другой россиянин – Артемий Панарин, для которого, к слову, эта шайба стала сотой в его заокеанской карьере. Теперь в его активе 274 очка (100+174) в 279 встречах НХЛ.

Еще и Билялетдинов. Брагину на МЧМ помогает не один именитый тренер

Предварительно, разумеется, выписав в книжечку пару выводов по итогам игры. На Дании можно не акцентироваться Волнение это, последствия акклиматизации или просто необходимость чуть вкатиться в турнир — неважно. Игра с Данией, а особенно провальное ее начало, можно потихоньку забывать.

Артемий Панарин забросил свою 100-ю шайбу в НХЛ

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» отметился забитым голом. Россиянин отличился на 59-й минуте, но это не спасло его команду от итогового поражения — 2:4. Эта шайба стала для Панарина 100-й в НХЛ.

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Чехия

В Ванкувере на «Роджерс Арене» стартовал второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира. Команда встречается со сверстниками из Чехии. Напомним, в первом матче сборная России встречалась с командой Дании и одержала разгромную победу со счётом 4:0.

Россия играет второй матч на МЧМ. Соперник принципиальный

В прошлом году сборные России и Чехии играли в стартовом матче турнира и тогда победу одержали чехи — 5:4. Кроме матча Россия — Чехия в ночной программе «Матч ТВ» также встреча США — Казахстан, которая начнется в 6 часов 30 минут. Открыть видео Читай также: Сборная России стартовала с победы на МЧМ.