Акция «Свеча памяти» пройдет в России к 79-й годовщине победы в ВОВ

СМИ раскрыли траты фигурантов дела о поставках ВС РФ некачественной продукции

Столичные экспортеры провели более 360 встреч в рамках бизнес-миссий

28.12.2018

«Торпедо» по буллитам обыграло рижское «Динамо»

"Торпедо" по буллитам обыграло рижское "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2 Б. Победный буллит на счету нападающего Энди Миле. "Торпедо" набрало 50 очков и расположилось на 7-м месте в Восточной конференции. "Динамо" с 40 баллами занимает 9-ю строчку на Западе.

«Динамо» вырвало победу у «Северстали»

«Динамо», набрав 49 очков, располагается на пятой строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь», имея в активе 26 баллов, занимает 11-е место.

Ярославский «Локомотив» обыграл «Спартак» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский "Локомотив" на своем льду обыграл московский "Спартак" со счетом 3:1, передает "Советский спорт". Победную шайбу на 42-й минуте забросил Данил Юртайкин.

Россия сыграет с Чехией в матче МЧМ-2019

В Канаде продолжается молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России проведёт свой второй матч в рамках турнира: команде предстоит встретиться со сверстниками из Чехии. Игра будет проходить в Ванкувере на «Роджерс Арене» в ночь с 28 на 29 декабря.

Чехия — Россия 0:0 (1-й период)

«РБК-Спорт» показывает все матчи молодежной сборной России по хоккею на чемпионате мира в Канаде в прямом эфире.

ЦСКА — Ак Барс 3:1 (3-й период)

Нападающий «Ак Барса» Вячеслав Основин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:3, второй период). Для Основина это третья шайба в сезоне и первая – за казанскую команду.

«Автомобилист» одержал непростую победу над минским «Динамо»

Лишь в третьем периоде, за пять минут до завершения встречи Александр ТОРЧЕНЮК вывел уральскую команду вперёд. Победа над минским «Динамо» стала для «Автомобилиста» пятой подряд. Матч стал последним в уходящем году.

Фанаты омского «Авангарда» поддержали свою команду в Новосибирске

Игра стала своего рода подарком для омичей к новому году. Те любители хоккея, кто не решался отправиться посмотреть матчи в Балашиху, сегодняшний вечер провели на трибунах ледового дворца "Сибирь". Здесь высадился внушительный десант фанатов "Авангарда".

«Салават Юлаев» разгромил «Куньлунь», забросив 5 шайб

«Салават Юлаев» на своем льду одолел «Куньлунь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей точными бросками отметились Теему Хартикайнен, на счету которого дубль, Максим Майоров, Владимир Ткачев и Владимир Жарков.

«Автомобилист» одержал победу над минским «Динамо»

«Автомобилист» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1. Голами в составе хозяев отметились Александр Кучерявенко и Александр Торченюк.

ЦСКА — «Ак Барс»: стали известны составы команд

ЦСКА и «Ак Барс» определились с составами на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится сегодня, 28 декабря, начало – в 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Шумаков: «Чувствуется принципиальность сибирского дерби»

Нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков подвёл итог первого периода третьего в сезоне сибирского дерби . Два предыдущих выиграл "Авангард" оба матча со счетом 3:1. Шумаков несколько сезонов выступал в "Сибири" и завоевал в составе команды бронзовые медали КХЛ.

ЦСКА — Ак Барс 3:0 (2-й период)

В финале Кубка Гагарина—2018 казанская команда обыграла ЦСКА со счётом 4-1 в серии. В первой игре нынешнего сезона «армейцы» победили в Казани со счётом 5:0. «Ак Барс» не особо изменился со времён финала — его хоккеисты всегда играют в один и тот же хоккей.

ЦСКА — Ак Барс 2:0 (1-й период)

«Говорили: „Овечкин - трепач“. Но Саша бился за Олимпиаду, а остальные испугались»

Уникальный рассказ родителей Александра Великого Пропавшая детская форма и приглашение от Тихонова в 15 лет – Известно, что у вас на втором этаже дачи есть домашний музей Овечкина, – говорю отцу.

Фанаты омского «Авангарда» отправились в Новосибирск

В Новосибирске "ястребы" сыграют с местной "Сибирью". Этот матч стал своего рода подарком для омских болельщиков к новому году. Те, кто не решался отправиться на игры в Балашиху, сегодняшний вечер проведут на трибунах ледового дворца "Сибирь".

Овечкин довел болельщицу «Вашингтона» до слез

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин во время матча с "Каролиной" осчастливил болельщицу "Кэпиталз". На разминке перед игрой россиянин подарил девушке шайбу, перебросив ее через защитное стекло.

Нападающий «Сибири» Зырянов пропустит три недели из-за травмы

Нападающий "Сибири" Глеб Зырянов выбыл на три недели из-за повреждения нижней части тела, сообщается на официальном сайте новосибирского хоккейного клуба. Игрок получил травму в понедельник в выездном матче регулярного чемпионата с омским "Авангардом".

Адмирал — СКА 2:2 (3-й период)

Подопечные Ильи Воробьева сыграют во Владивостоке с «Адмиралом». Матч начнется в 12:30 по московскому времени. Напомним, что вчера СКА обыграл хабаровский «Амур» со счетом 2:0. Первый период был на стороне соперника.

Адмирал — СКА 2:0 (2-й перерыв)

Сегодня петербургский СКА проведет последний матч своего гостевого выезда. Хоккеисты из Северной столицы встретятся с «Адмиралом», сообщает пресс-служба клуба. Подопечные Ильи Воробьева сыграют во Владивостоке с «Адмиралом».

«Даллас» одолел «Нэшвилл» в НХЛ, благодаря 49 сейвам Худобина

Встреча состоялась в Нэшвилле и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе «Старз» отличились Тайлер Питлик и Маттиас Янмарк. Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 49 бросков из 49, став главным героем матча.

«Ванкувер» обыграл «Эдмонтон», Голдобин отдал 2 передачи

«Ванкувер Кэнакс» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Российский нападающий «Кэнакс» Николай Голдобин отдал 2 результативные передачи.

Омский «Авангард» ждёт сибирское дерби

28 декабря омские болельщики увидят третий поединок традиционного сибирского дерби в этом сезоне. Этот матч стал своего рода подарком для омских болельщиков к Новому году. Те, кто не решался отправиться на игры в Балашиху, сегодняшний вечер проведут на трибунах ледового дворца "Сибирь".

Канада после избиения Дании с трудом обыграла Швейцарию на МЧМ-2019

Напомним, что в своем первом матче на турнире канадцы уничтожили сборную Дании со счетом 14:0. Швейцарцы стартовали на МЧМ с поражения от Чехии в овертайме — 1:2. В следующем туре Швейцария сыграет с Данией, а Канада — с Чехией.

НХЛ. Кучеров и Василевский помогли «Тампе» обыграть «Филадельфию»

Очень напряженным выдался матч между "Тампа-Бэй Лайтнингз" и "Филадельфия Флайерз". "Лайтнингз" добились победы в овертайме 6:5. Очередной блестящий матч провел нападающий "Тампы" Никита Кучеров, принявший участие в четырёх голевых атаках из ести.

«Коламбус» обыграл «Рейнджерс», у Панарина и Наместникова по передаче

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде в овертайме обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» — 4:3. По прошествии 60 минут игрового времени команды обменялись тремя результативными атаками. У хозяев дубль оформил Крис Крайдер, ещё один гол на счету Джимми Веси.

Кучеров оформил ассистентский хет-трик и набрал 60-е очко в сезоне

Сперва Никита отдал две голевые передачи Стивену Стэмкосу, а затем ассистировал Тайлеру Джонсону. Таким образом, в активе Кучерова ассистентский хет-трик. Видео гола Кучерова Видео голов Стэмкоса Теперь на счету россиянина 61 (17+44) очко в 38 матчах сезона.

Сборная Швеция крупно победила Словакию на МЧМ-2019

В ночь на 28 декабря (мск) прошел матч молодежного чемпионата мира по хоккею Словакия — Швеция. Встреча прошла в канадском городе Виктория и завершилась крупной победой шведских хоккеистов счетом 5:2. Главным героем матча стал шведский нападающий Эмиль Бемстрем, забросивший за 10 минут две шайбы.

МЧМ-2019. Россия — Дания — 4:0, обзор матча, видео, 28 декабря

Сборная России стартовала на молодёжном чемпионате мира. В соперниках была Дания, которая накануне была разгромлена Канадой со счётом 14:0. В победе России тоже никто не сомневался, но на авоську шайб можно было рассчитывать только в самых смелых фантазиях.