Роскачество: при выборе кулича на Пасху нужно учитывать его вес и размер

Заморозки ожидаются в Москве на 9 мая

МВД: в Омске шестилетняя девочка выпала с балкона квартиры на 13-м этаже

30.12.2018

Шумаков: «Авангард» уходит на Новый год в хорошем настроении

Хоккеисты "Авангарда" в хорошем настроении уходят на новогодние праздники после победы над "Барысом" из Астаны, заявил РИА Новости форвард клуба из Омска Сергей Шумаков. "Авангард" в воскресенье в Балашихе со счетом 4:3 обыграл по буллитам "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче КХЛ

ЦСКА на своем льду в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл "Торпедо". Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1, сообщает "Советский спорт". В первом периоде команды не смогли отличиться, а во второй 20-минутке каждый из соперников забил по голу.

КХЛ. Рижское «Динамо» прервало победную серию одноклубников из Москвы

В Риге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским и московским "Динамо". Хозяева льда смогли одолеть команду Владимира Крикунова со счетом 5:4, прервав шестиматчевую победную серию гостей.

ЦСКА одержал волевую победу над «Торпедо»

ЦСКА взял верх над "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. За шесть минут до конца второго периода нижегородцы вели 1:0, но армейский клуб сравнял счет, а в концовке третьего забросил победную шайбу. Победная серия ЦСКА в КХЛ составляет четыре матча.

«Локомотив» уступил минскому «Динамо» и прервал серию из четырех побед

«Локомотив» уступил минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Минчане отличились по разу в каждом периоде. В первом это сделал Алексей Терещенко, во втором — Александр Когалев, в третьем — Андрей Костицын.

Иван Федотов: «В „Торосе“ в багажнике вратарю ездить не позволят»

Вратарь «Тороса» Иван Федотов рассказал об особенностях игры на открытом воздухе. «Торос» потерпел поражение от «Нефтяника» (2:3 Б) в регулярном чемпионате ВХЛ. Матч прошёл в формате «Русской классики» на открытом катке.

«Аризона» обыграла «Анахайм», Любушкин набрал одно очко

«Анахайм» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду в овертайме уступил «Аризоне» со счетом 4:5. В составе победителей защитник Илья Любушкин записал на свое имя результативную передачу. Для российского хоккеиста это очко стало вторым в текущем сезоне в 19 матчах.

Дубль Радулова принес «Далласу» победу над «Детройтом»

Российский нападающий "Даллас Старз" Александр Радулов оформил дубль в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Детройт Ред Уингз". Две шайбы россиянина помогли "звездным" добиться крупной победы над соперником со счетом 5:1.

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Сент-Луис»

"Питтсбург Пингвинз" победил "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась в Сент-Луисе и завершилась разгромным поражением местной команды со счетом 1:6.

Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» победить «Оттаву»

"Вашингтон Кэпиталз" одержал победу над "Оттава Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча состоялась на домашнем льду "Оттавы" и завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.

«Лос-Анджелес» с Ковальчуком уступил «Вегасу»

"Лос-Анджелес Кингз" уступил "Вегас Голден Найтс" в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Вегаса".

Канада — Чехия 0:0 (1-й период)

По два очка в матче набрали Тим Берни (0+2) и Николас Мюллер (0+2). В следующем туре Швейцария сыграет с Россией, а Дания встретится с Чехией. Молодежный чемпионат мира проходит в Канаде с 26 декабря по 5 января.