На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

15.10.2017

Петерис Скудра: «Игра с „Динамо“ получилась тяжелой»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра остался доволен победой над рижским «Динамо» (3:1). – Игра тяжелая была для нас. Мы хорошо начали, забили хороший гол. Но потом потеряли нить игры, «Динамо» добавило, нам было тяжеловато.

День сурка. «Торпедо» повторило победу над рижским «Динамо»

Борьба за инициативу растянулась на весь стартовый отрезок матча и шла вплоть до первого удаления (обоюдного), состоявшегося в конце третьей минуты. При игре «четыре на четыре», когда стало чуть больше игрового пространства, торпедовцы открыли счет, сообщается на сайте «Торпедо».

«Локомотив» вырвал победу у «Северстали» в матче с десятью голами

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" обыграл "Северсталь" со счетом 6:5 в серии буллитов. Отметим, что по ходу встречи хозяева вели со счетом 3:0, но упустили преимущество, хотя нанесли почти в два раза больше бросков по воротам, чем соперник.

Хоккеисты ЦСК ВВС на выезде обыграли ХК «Южный Урал»

В воскресенье, 15 октября, ЦСК ВВС одержали вторую победу в этом сезоне Высшей хоккейной лиги. В Орске «летчики» одолели одного из лидеров чемпионата - клуб «Южный Урал». Самарцы пять раз огорчили голкипера уральцев Дениса Перетягина.

СКА проиграл «Ак Барсу», потерпев второе поражение в сезоне КХЛ

Ранее "Сочи" прервал рекордную 20-матчевую победную серию санкт - петербургского клуба, победив также в овертайме со счетом 3:2. СКА 6 октября установил рекорд по продолжительности победной серии в КХЛ, превзойдя достижение омского "Авангарда", который в сезоне-2010 / 11 одержал 18 побед подряд.

СКА в овертайме уступил «Ак Барсу» в регулярном чемпионате КХЛ

Санкт-петербургский СКА дома потерпел поражение от казанского «Ак Барса» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2017/2018. Основное время встречи завершилась со счётом 2:2. У СКА отличились Илья Ковальчук (40-я минута) и Сергей Калинин (42-я минута).

«Торпедо» одержало третью победу подряд, обыграв «Динамо»

Рижское «Динамо» дома проиграло нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили по одной шайбе в каждом из периодов, пропустив одну. Эта победа стала третьей подряд для нижегородцев, которые занимают четвертое место в таблице Западной конференции.

«Нефтехимик» победил «Динамо» М и прервал 3-матчевую серию поражений

Московское «Динамо» в родных стенах уступило «Нефтехимику» и прервало свою серию побед на отметке в два матча. В 23 матчах сезона команда одержала 13 побед. «Нефтехимик» прервал свою серию поражений на отметке в три матча.

«Нефтехимик» прервал серию из трех поражений, обыграв «Динамо»

Нижнецамцы одержали победу благодаря точному удару Александра Брынцева в большинстве. Отметим, что по ходу матча бело-голубые вели со счетом 2:0, но не сумели удержать преимущество. Победив столичную команду, "Нефтехимик" прервал серию из трех поражений.

«Йокерит» одержал четырнадцатую победу подряд

Финский клуб не пропускает шайбы в трех играх подряд, голкипер «Йокерита» Райан Заполски в пятый раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности. «Йокерит» занимает второе место в дивизионе Боброва, уступая лишь СКА, отрыв между командами составляет 15 очков.

«Енисей» проиграл «Сандвикену» в финале Кубка мира по хоккею с мячом

Красноярский "Енисей" потерпел поражение от шведского "Сандвикена" в дополнительное время в финале Кубка мира по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в шведском Сандвикене, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

«Йокерит» выиграл у «Салавата Юлаева» и продолжил беспроигрышную серию

Обе шайбы были забиты во втором периоде. Финский клуб продолжил свою беспроигрышную серию, доведя ее до 14 матчей. В турнирной таблице Западной конференции КХЛ "Йокерит" располагается на третьем месте, а "Салават Юлаев" занимает шестую позицию на Востоке.

Судьи отменили удаление СКА в матче с «Ак Барсом»

Во втором периоде матча СКА — «Ак Барс» судьи отменили удаление «армейцев». При счёте 0:0 арбитры встречи Денис Бондарь и Алексей Белов сначала зафиксировали нарушение на Робе Клинкхаммере, но, посовещавшись, не стали удалять игрока СКА. Канадский форвард «Ак Барса» упал, споткнувшись о клюшку.

Красноярский «Енисей» не сумел завоевать кубок мира по хоккею с мячом. В финальном матче красноярская команда уступила хозяевам льда из шведского "Сандвикена" со счётом 3:4. По ходу встречи, благодаря голам Юрия Викулина, Дмитрия Макарова и Эрика Петтерссона, "Енисей" вёл со счётом 3:1.

КХЛ. «Йокерит» переиграл «Салават Юлаев»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в Хельсинки. "Йокерит" принимал уфимский "Салават Юлаев" и выиграл 2:0. Судьбу встречи решили 14 секунд второго периода, в течении которых финский клуб забросил обе шайбы.

СКА — Ак Барс 0:0 (1-й период)

Главный тренер СКА Олег Знарок назвал состав команды на игру с казанским «Ак Барсом». Отметим, что наставник «армейцев» удивил болельщиков, выпустив в четвертом звене молодого Алтыбармакяна.

Эксперт: защитник Чудинов не подходит омскому «Авангарду»

В колонке для «Спорт-Экспресс» известный хоккейный журналист Алексей Шевченко прокомментировал переход защитника Максима Чудинова из СКА в омский «Авангард». По его мнению, игрок не нужен «ястребам». Более того, он не выписывается в требования главного тренера Андрея Скабелки.

«Енисей» вышел в финал Кубка мира

Финал пройдет сегодня и начнется в 17.00 по московскому времени. Кубок мира среди клубов 1/2 финала "Хаммарбю" (Швеция) - "ЕНИСЕЙ" (Россия) - 2:5

«Байкал-Энергия» разгромлена «Енисеем» в четвертьфинале Кубка Мира

В четвертьфинале Кубка мира по хоккею с мячом иркутяне играли здорово, но - только первые двадцать минут. Несмотря на то что пропустили быстрый гол, не сумев остановить проход грозного тандема Сергей Ломанов - Эрик Петтерссон.

Владислав Гавриков: Поражение «Ак Барса» от «Локомотива» не стало неожиданностью

Проигрыш не стал какой-то неожиданностью, «Локомотив» сейчас набирает обороты, - передает слова Гаврикова корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге». Напомним, СКА и «Ак Барс» сыграют в Санкт-Петербурге.

«Салават Юлаев» в Финляндии сразится на льду с «Йокеритом»

Эксперт предсказал, что команды воздержатся от подвигов. Сегодня, 15 октября, в финском городе Хельсинки пройдет матч между уфимским хоккейным клубом «Салават Юлаев» и местным «Йокеритом». Как сообщил портал Букмекер, «Йокерит» только что вернулся из поездки из-за рубежа.

Гол Кучерова помог «Тампе» победить «Сент-Луис» в НХЛ

Лидеры "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провалились в Филадельфии, а Никита Кучеров и Андрей Василевский стали главными героями матча "Тампа-Бэй" - "Сент-Луис", затмив Владимира Тарасенко. В Национальной хоккейной лиге прошел большой игровой день.

СКА померится силами с «белыми барсами» из Казани

Очередной матч Континентальной хоккейной лиги предстоит сыграть сегодня петербургским армейцам. На домашнем льду СКА померится силами с казанским «Ак Барсом», идущим на 4-й позиции в регулярном чемпионате.

«Адмирал» на выезде обыграл «Югру»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» на выезде одержал вторую победу подряд - на этот раз «моряки» обыграли ханты-мансийскую «Югру» со счетом 1:3, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК.Для Виктора Александрова матч в Ханты-Мансийске стал 550-м в Чемпионатах России.

«Ванкувер» проиграл «Калгари», Бурмистров набрал первое очко в сезоне

«Ванкувер Кэнакс» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз». Встреча, проходившая на «Роджерс-Арене» в Ванкувере, завершилась со счётом 2:5. В первом периоде Марк Джиордано открыл счёт, отличившись в меньшинстве.

«Авангард» дома проиграл «Амуру»

«Амур» на льду «Арены Омск» сумел выиграть у «Авангарда» со счетом 0:1. Единственную шайбу в матче забросил Олег Ли на 28 минуте встречи.

Дубль Мэттьюса принёс «Торонто» победу над «Монреалем»

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая на стадионе «Белл-центр» в Монреале, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей в овертайме.

«Филадельфия» разгромила «Вашингтон», забросив восемь шайб

Встреча, проходившая на стадионе "Веллс Фарго-центр" в Филадельфии, завершилась со счётом 8:2. В составе победителей по дублю сделали Скотт Лотон, Шон Кутюрье и Клод Жиру, по разу отметились Уэйн Симмондс и Валттери Фильппула.

«Филадельфия» с шестью очками поднялась на восьмое место в Восточной конференции, а «Вашингтон» в ней же расположился двумя строчками выше, имея в активе на одно очко больше. В следующем матче «Кэпиталз» 18 октября примут «Торонто», а «Флайерз» в этот же день сыграет с «Флоридой».

«Торонто» обыграл «Монреаль» благодаря дублю Мэттьюса

"Торонто" вырвал победу над "Монреалем" в овертайме со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Канадиенс" потерпели уже четвертое поражение подряд в этом сезоне. В составе победителей дубль на счету Остона Мэттьюса, по шайбе забросили Патрик Марло и Джеймс ван Римсдайк.

Шайба Кучерова принесла «Тампе» победу в матче НХЛ с «Сент-Луисом»

Клуб "Тампа-Бэй" обыграл "Сент-Луис" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий хозяев Никита Кучеров забросил вторую шайбу, которая оказалась победной.

«Тампа» победила «Сент-Луис», Кучеров и Тарасенко забросили по шайбе

В составе победителей результативными бросками отметились Тайлер Джонсон и Никита Кучеров, продливший голевую серию до пяти матчей. У проигравших отличился Владимир Тарасенко, для которого этот гол стал четвёртым в сезоне.

В составе победителей результативными бросками отметились Тайлер Джонсон и Никита Кучеров, продливший голевую серию до пяти матчей. У проигравших отличился Владимир Тарасенко, для которого это четвёртый гол в сезоне.

ХК «Адмирал» на выезде одержал вторую победу подряд

ХК "Адмирал" одержал вторую подряд победу на выезде. "Моряки" обошли ханты-мансийскую "Югру" со счетом 1:3, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу владивостокского клуба. Со стартового вбрасывания "Адмирал" перевел игру в зону "Югры" и начал планомерно расстреливать Илью Проскурякова.

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима