Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

16.10.2017

Омский «Авангард» с трудом одолел «Адмирал»

Омичи одержали победу со счетом - 3:2. Сегодня половину первого периода на льду шла относительно равная борьба, а потом защитник гостей Моррисонн рубанул клюшкой по рукам Семенову и отправился в раздевалку до конца встречи.

Экс-хоккеист «Куньлуня» Тобиас Виклунд перешел в «Югру»

Бывший защитник пекинского хоккейного клуба "Куньлунь Ред Стар" Тобиас Виклунд стал новичком ханты-мансийской "Югры", сообщается на официальном сайте КХЛ. "Югра" заключила с 31-летним шведом односторонний контракт до конца сезона.

Заполски, Рафиков и Ткачев признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Голкипер хельсинкского "Йокерита" Райан Заполски, защитник ярославского "Локомотива" Рушан Рафиков и нападающий казанского "Ак Барса" Владимир Ткачев признаны лучшими в своих амплуа по итогам восьмой недели регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

В Челябинске ХК «Трактор» встретится с ХК «ЦСКА»

Челябинский "Трактор" сразится с московским "ЦСКА". Лучшим игроком в прошедшем матче со "Слованом" по результатам опроса на официальном сайте "Трактора" стал нападающий Алексей Кручинин. Капитан черно-белых забросил шайбу во втором периоде, которая по итогам стала победной.

Ткачев из «Ак Барса» признан лучшим форвардом прошедшей недели в КХЛ

Вратарь хельсинкского "Йокерита" Райан Заполски, защитник ярославского "Локомотива" Рушан Рафиков, нападающий казанского "Ак Барса" Владимир Ткачев и форвард минского "Динамо" Егор Шарангович признаны лучшими игроками недели в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Сундстрем вернется в состав «Авангарда» в начале декабря

Президент "Авангарда" Владимир Шалаев сообщил, что нападающий Юхан Сундстрем сможет выйти на лед в начале декабря. Ранее стало известно, что 25-летний игрок был помещен в список травмированных до конца апреля из-за врожденного заболевания.

Битва с лидером. «Трактор» сыграет с ЦСКА в Челябинске

На родной площадке «Трактор» одержал восемь побед против шести у ЦСКА, соотношение заброшенных шайб также в пользу челябинцев (37-34). К этому стоит добавить, что у «черно-белых», при всех проблемах, в этом сезоне получается игра против лидеров.

Форвард Сундстрём вернётся в состав «Авангарда» в начале декабря

Президент «Авангарда» Владимир Шалаев сообщил, что нападающий Юхан Сундстрём, который из-за врождённого заболевания был помещён в список травмированных до конца апреля, сможет выйти на лёд в начале декабря.

Шипачев забил шайбу за «Вегас» в дебютной игре в НХЛ

Российский хоккеист Вадим Шипачев провел дебютный матч в НХЛ за команду "Вегас Голден Найтс", в котором отличился заброшенной шайбой и помог победить гостей из Бостона. "Нью-Йорк Айлендерс" Николая Кулемина потерпел поражение в выездном матче от "Лос-Анджелеса".

«Локомотив» по буллитам обыграл «Северсталь»

Хоккеисты «Локомотива» одержали тяжелую победу в домашнем матче против «Северстали». По ходу матча «железнодорожники» вели в три шайбы, но основное время и овертайм завершили вничью -5:5.

Нижегородские болельщицы ХК «Торпедо» победили в конкурсе КХЛ

Руководство ХК «Торпедо» пригласило победительниц на домашний матч нижегородских хоккеистов против московского «Спартака», а в перерыве вручило девушкам фирменные подарки. Напомним, что нижегородский ХК «Торпедо» обыграл московский «Спартак» Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»

Руководство ХК «Торпедо» пригласило победительниц на домашний матч нижегородских хоккеистов против московского «Спартака», а в перерыве вручило девушкам фирменные подарки. Напомним, что ранее нижегородский ХК «Торпедо» обыграл московский «Спартак» Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»

Рустам Минниханов поздравил «Рубин» и «Ак Барс» с победой

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил казанский футбольный клуб «Рубин» с победой над «Ростовом» в рамках чемпионата России в Ростове-на-Дону. Соответствующий пост появился в Instagram лидера республики.

«Лос-Анджелес» обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Лос-Анджелес" одержал победу над "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Анже Копитар (13-я минута), Джейк Маззин (32) и Дрю Даути (46).

СКА проиграл «Ак Барсу» со счетом 2:3

Петербургский клуб потерпел второе в этом сезоне поражение, уступив казанскому "Ак Барсу" в овертайме на домашнем льду. Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончился в пользу казанского клуба.

ХК «Салават Юлаев» на выезде уступил «Йокериту» со счетом 0:2

Вчера, 15 октября, ХК «Салават Юлаев» на выезде уступил финскому «Йокериту». Первый период матча «Салават Юлаев» — «Йокерит» оказался не результативным. Концовка второго периода матча предопределила исход игры.

«СКА-Нефтяник» не смог дойти до финала Кубка мира по хоккею с мячом

Чемпион России «СКА-Нефтяник» из Хабаровска не смог пробиться в финал турнира, уступив в полуфинале «Сандвикену». Несмотря на зрелищную и волевую игру, команда из Швеции вырвала победу из рук армейцев. Команда из дальневосточной столицы уступила "Черным дьяволам" со счетом 2:3.

СКА уступил «Ак Барсу» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барсу» на гостевом поле победил петербургский клуб СКА.

Дмитрий Шикин: «Матч против СКА был как финал чемпионата мира»

Петербургский СКА, выигравший 20 стартовых матчей, был на своем льду бит в овертайме ХК "Сочи" (3:2). Одним из главных героев встречи стал вратарь южан Дмитрий Шикин, в первой половине 2010-х годов выступавший в системе клуба из Северной столицы.