Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2017

Хоккеист «Ак Барса» Абросимов дисквалифицирован на шесть игр КХЛ

Защитник казанского клуба "Ак Барс" Роман Абросимов дисквалифицирован на шесть матчей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за атаку на судью, сообщает ТАСС. В матче против ярославского "Локомотива" Абросимов после силового приема против соперника ударил арбитра встречи.

«Енисей» разгромил «Байкал-Энергию» и вышел в полуфинал Кубка мира

Красноярцы сняли все вопросы в первом тайме. 30 минут (именно столько по регламенту длится тайм) «Енисею» хватило, чтобы забить шесть безответных мячей. Вратаря Григория Лапина огорчали Петтерссон, Миргазов (дважды), Джусоев, Чернышев и Чернов.

«Енисей» разгромил «Байкал-Энергию» и вышел в полуфинал Кубка мира

На первом этапе турнира «Байкал-Энергия» стала возмутителем спокойствия, обыграв очень крепкие шведские клубы «Ветланду» и обладателя КМ-2016 «Вестерос». Поэтому ее четвертьфинал с «Енисеем» ожидался с большим интересом. Но сыграть по-шведски с одним из фаворитов турнира у иркутян не получилось.

«Вегас» вернул российского нападающего Шипачёва из фарм-клуба

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» вернул нападающего Вадима Шипачёва из фарм-клуба в Американской хоккейной лиге (АХЛ), в расположении которого россиянин начинал сезон-2017/18. Об этом сообщается на официальной странице издания SinBin Vegas в социальной сети Twitter.

Чудинов перешёл из СКА в «Авангард»

Защитник СКА Максим Чудинов продолжит свою карьеру в «Авангарде». Как утверждает «Советский спорт», в ближайшее время о переходе Чудинова будет объявлено официально. На данный момент в составе СКА осталось ещё 11 защитников.

Клуб НХЛ «Вегас» вернул Шипачева из фарм-клуба

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" вернул российского форварда Вадима Шипачева из фарм-клуба "Чикаго Вулвз", который выступает в Американской хоккейной лиге (АХЛ), сообщает ТАСС.

Клуб НХЛ «Вегас» вернул Шипачева из фарм-клуба

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" вернул российского форварда Вадима Шипачева из фарм-клуба "Чикаго Вулвз", который выступает в Американской хоккейной лиге (АХЛ), сообщает ТАСС. В составе "Чикаго" россиянин не провел ни одного матча.

Клуб НХЛ «Вегас» вернул российского нападающего Шипачева из АХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" вернул российского нападающего Вадима Шипачева из команды Американской хоккейной лиги (АХЛ) "Чикаго Вулвз". Об этом сообщается на официальном сайте АХЛ. Шипачев был отправлен в АХЛ 4 октября.

Шипачёв вызван из фарм-клуба и проводит тренировку в составе «Вегаса»

Нападающий Вадим Шипачёв вызван из АХЛ и проводит тренировку в составе «Вегас Голден Найтс». Место в основном составе команды освободилось после того, как нападающий Эрик Хаула был помещён в список травмированных.

«Трактор» выиграл у «Слована» в Челябинске

Челябинский «Трактор» выиграл дома очередной матч Регулярного чемпионата КХЛ 14 октября – счет встречи с братиславским «Слованом» 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Единственный гол у «Слована» забил Марек Вьеденески (16:22, 5х4).

«Металлург» выиграл у «Витязя» в Магнитогорске

Магнитогорский «Металлург» выиграл очередную встречу Регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду – счет в матче 14 октября против подмосковного «Витязя» 3:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Голкипер «Сочи» оштрафован за удар между ног соперника клюшкой

Вратарь "Сочи" Дмитрий Шикин наказан денежным штрафом решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ за удар клюшкой между ног соперника, информирует пресс-служба лиги. Голкипер в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо" нанес удар клюшкой между ног нападающему Евгению Артюхину.

«Авангард» на своем льду уступил «Амуру» с футбольным счетом

В оставшейся части матча "Авангард" не собирался опускать руки, омичи пытались выровнять игру, но, к сожалению, удаления и нереализованные броски не позволили переломить ход матча, а может, просто Фортуна была не на стороне омичей. Хоккей завершился с футбольным счетом 1:0 в пользу гостей.

Игрока «Ак Барса» Романа Абросимова дисквалифицировали на шесть матчей

Игрока «Ак Барса» Романа Абросимова дисквалифицировали на шесть матчей. От одного матча он отстранен за удар в колено Рушана Рафикова, а еще от пяти — за удар судьи правой рукой на матче против «Локомотива», который казанский клуб провел накануне, сообщает пресс-служба КХЛ.

Воронежский «Буран» проиграл лидеру ВХЛ – питерскому «СКА-Нева»

Только в третьем периоде «ураганные» несколько выравняли игру, и на 51 минуте Владислав Ефремов броском с почти нулевого угла размочил счет – 1:4. Таким он и остался. «Буран» - 24-й, но в случае победы «Челмета» в завтрашней игре с пензенским «Дизелем» может стать и 25-м.

Воронежский «Буран» проиграл лидеру ВХЛ – питерскому «СКА-Нева»

Вратарь «Бурана» Александр Заливин не спас и в перерыве уступил место Артуру Гайдуллину. Но и он не остался сухим – на 34 минуте после классной паузы Андрей Алтыбармакян забросил третю шайбу хозяев, а на 38-й отличился Илья Коренев – 0:4.

«Металлург» одержал победу над «Витязем»

Магнитогорский "Металлург" победил подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Магнитогорске, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Магнитка» взяла верх над «Витязем» на магнитогорском льду

Магнитогорский «Металлург» начал очередную домашнюю серию встречей против подмосковного «Витязя». «Сталевары» сейчас ведут борьбу за верхнюю часть таблицы, им требовалась только победа, которую они и добыли.

«Амур» обыграл «Авангард» в матче чемпионата КХЛ

Хабаровский «Амур» одержал выездную победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором победной шайбы стал Олег Ли.

«Магнитка» нанесла «Витязю» четвертое поражение подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" дома переиграл "Витязь" со счетом 3:1. В составе победителей по разу отличились Ярослав Хабаров, Евгений Бирюков и Оскар Осала, за "богатырей" забил Роман Горак. Отметим, что для "Витязя" это поражение стало четвертым кряду.

ЦСКА одержал седьмую победу подряд, обыграв «Автомобилист»

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА одержал победу над "Автомобилистом" – 3:2. В составе екатеринбуржцев отличились нападающий Евгений Чесалин и защитник Никита Трямкин. За армейцев забросили форварды Кирилл Петров, Грег Скотт и Кирилл Капризов.

Хоккеисты «Амура» с минимальным счетом обыграли «Авангард»

Хабаровский "Амур" победил омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт". Встреча, которая прошла в Омске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Олег Ли.

В Челябинске «Трактор» одержал победу над «Слованом» со счетом 2:1

Нарушение соперников сыграло черно-белым на руку. На 15-й минуте первого периода Рихард Гюнге вывел "Трактор" вперед, реализовав большинство. Но через 2 минуты "Слован" отыгрался, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором периоде "Трактор" создал много моментов.

В Челябинске «Трактор» одержал победу над «Слованом» со счетом 2:1

Матч регулярного чемпионата КХЛ между челябинским "Трактором" и словацким "Слованом" прошел в ледовой арене им. Белоусова сегодня, 14 октября. Челябинский клуб обыграл гостей из Словакии со счетом 2:1.

«Барыс» нанес «Куньлуню» четвертое поражение кряду

"Барыс" переиграл в овертайме "Куньлунь" со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу забросил Павел Акользин. Отметим, что это поражение стало для китайского клуба четвертым кряду.

Овечкин забросил девятую шайбу в пяти матчах нового сезона НХЛ

Другой россиянин, Евгений Кузнецов, сделал две голевые передачи. Встреча прошла в Нью-Джерси в ночь на субботу, 14 октября, и завершилась со счетом 5:2 в пользу Вашингтона. Таким образом, в активе Овечкина насчитывается девять шайб в первых пяти матчах сезона НХЛ.

«Байкал-Энергия» встретится с «Енисеем» в четвертьфинале Кубка мира

По итогам группового этапа «Байкал-Энергия» в 1/4 Кубка мира по хоккею с мячом встретится с красноярским «Енисеем». Иркутяне заняли в своей группе второе место, красноярцы в своей — первое. Встреча начнется в 21:35 по московскому времени.

Хартикайнен сыграет в матче с «Йокеритом»

Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен, пропустивший игру с питерским СКА, примет участие в следующем матче команды против «Йокерита». По информации «БИЗНЕС Online», причина отсутствия Хартикайнена не связана с травмой.

Защитник «Ак Барса» Абросимов толкнул арбитра в матче с «Локомотивом»

Защитник «Ак Барса» Роман Абросимов толкнул арбитра во время мачта КХЛ против ярославского «Локомотива». В конце третьего периода Абросимов нарушил правила против защитника «Локомотива» Рушана Рафикова. За это он получил пятиминутный штраф и большой дисциплинарный штраф до конца матча.

Форвард «Вашингтона» Бэкстрем признан первой звездой дня в НХЛ

Шведский нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем назван первой звездой игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги. В ночь на среду "Вашингтон" со счетом 5:2 на выезде обыграл "Нью-Джерси".

«Вегас» потерпел первое поражение в НХЛ в истории, уступив «Детройту»

"Детройт" одержал победу над клубом "Вегас Голден Найтс", созданным в 2017 году, со счетом 6:3 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Это поражение стало первым для "Вегаса" в официальных играх.

Хоккеисты «Северстали» одержали победу над рижским «Динамо»

"Северсталь" на своем льду не без труда выиграла у аутсайдера нынешнего чемпионата КХЛ рижского "Динамо" со счетом 3:1. Победную точку в матче поставил Юрий Трубачев, который поразил пустые ворота рижан, когда те, заменив вратаря на полевого игрока, пытались спасти матч.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси Дэвилз»

Непосредственный вклад в победу внесли российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Встреча завершилась со счетом 2:5 в пользу столичных хоккеистов, а россияне набрали четыре очка. Овечкин забросил шайбу и сделал голевую передачу, Кузнецов отметился двумя результативными передачами.

Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси»

Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов помогли команде "Вашингтон Кэпиталз" обыграть "Нью-Джерси". Очередная встреча в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги закончилась со счетом 5:2.

Омский «Авангард» сразится на льду с хабаровским «Амуром»

Сегодня, 14 октября, на льду «Арены-Омск» в 17:00 пройдет матч между «Ястребами» и «Тиграми». Хоккеисты «Амура» обычно занимают в турнирной таблице двадцатые места. Но в сезоне 2012 года главному тренеру Ханну Йортикки удалось привези команду к 12-му месту.

Трактор — Слован 2:1 (3-й период)

В текущем сезоне «Трактор» провёл 20 матчей, и всего в трёх из них было заброшено больше пяти шайб. К слову, целых девять игр челябинцев заканчивались тремя взятиями ворот. В основное время в матчах хозяев в сетку влетает в среднем 4,35 шайбы.

Трактор — Слован 2:1 (2-й перерыв)

В текущем сезоне «Трактор» провёл 20 матчей, и всего в трёх из них было заброшено больше пяти шайб. К слову, целых девять игр челябинцев заканчивались тремя взятиями ворот. В основное время в матчах хозяев в сетку влетает в среднем 4,35 шайбы.

Трактор — Слован 1:1 (1-й перерыв)

В текущем сезоне «Трактор» провёл 20 матчей, и всего в трёх из них было заброшено больше пяти шайб. К слову, целых девять игр челябинцев заканчивались тремя взятиями ворот. В основное время в матчах хозяев в сетку влетает в среднем 4,35 шайбы.

Букмекеры: «Трактор» и «Слован» забросят не больше пяти шайб

В текущем сезоне «Трактор» провёл 20 матчей, и всего в трёх из них было заброшено больше пяти шайб. К слову, целых девять игр челябинцев заканчивались тремя взятиями ворот. В основное время в матчах хозяев в сетку влетает в среднем 4,35 шайбы.

Два очка Овечкина принесли «Вашингтону» победу над «Нью-Джерси»

"Вашингтон" уверенно обыграл "Нью-Джерси" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Кэпиталз" одержал третью победу в сезоне, обошел "Дьяволов" в турнирной таблице и на время возглавил Восточную конференцию. В составе победителей дубль оформил Ти.

Дмитрий Шикин: «Не имел злого умысла нанести травму Артюхину»

Вратарь "Сочи" Дмитрий Шикин после матча регулярного чемпионата КХЛ против московского "Динамо" (3:4 Б) отметил, что у него не было злого умысла нанести травму нападающему москвичей Евгению Артюхину. Напомним, что голкипер получил "5+20" за удар клюшкой между ног.

Новости России
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю