Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2017

СКА одержал домашнюю победу над «Салаватом Юлаевым»

СКА одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым". Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:2, сообщает "Советский спорт". У питерской команды шайбы забрасывали Ярно Коскиранта, Павел Дацюк, Сергей Плотников, Сергей Калинин.

«Северсталь» победила рижское «Динамо»

"Северсталь" одержала победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским "Динамо". Встреча, проходившая в Череповце, завершилась со счетом 3:1, сообщает "Советский спорт". У "Торпедо" отличились Павел Чернов, Александр Евсеенков и Юрий Трубачев, у динамовцев шайбу забросил Микс Индрашис.

«Нефтехимик» проиграл третий матч подряд, уступив минскому «Динамо»

Минское «Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком». Встреча, проходившая в столице Беларуси, завершилась со счётом 3:1. Уже на пятой минуте встречи Эмиль Галимов вывел гостей вперёд, однако минчане отыгрались ещё до перерыва, Куинтон Хауден реализовал большинство.

Минское «Динамо» обыграло «Нефтехимик»

Минское "Динамо" на своем льду обыграло "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это третье подряд поражение нижнекамской команды. "Динамо" идет на 9-м месте в Западной конференции, а "Нефтехимик" - на 6-м в Восточной конференции.

«Локомотив» победил «Ак Барс» 6:2, «Спартак» проиграл «Торпедо»

Состоялись очередные матчи в рамках регулярного чемпионата КХЛ. «Локомотив» одержал победу в третьем матче под руководством Дмитрия Квартальнова. Волжане забросили четыре шайбы подряд, на что казанцы ответили голами Андрея Маркова и Михаила Глухова, однако хозяева площадки довели встречу до победы.

«Северсталь» победила рижское «Динамо», выиграв третий матч кряду

«Северсталь» одержала победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо». Встреча, проходившая в Череповце, завершилась со счётом 3:1. Первый период прошёл безрезультатно, а в начале второго Павел Чернов открыл счёт.

Гола Даугавиньша хватило «Торпедо» для победы в матче со «Спартаком»

«Торпедо» одержало победу в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком». Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 1:0. Уже на пятой минуте игры Каспарс Даугавиньш вывел нижегородцев вперёд, его шайба стала победной.

«Северсталь» обыграла рижское «Динамо»

"Северсталь" на своем льду выиграла у рижского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это третья подряд победа подопечных Александра Гулявцева. "Северсталь" идет на 8-м месте в турнирной таблице Западной конференции, а "Динамо" - на последнем.

Шайба Даугавиньша принесла «Торпедо» победу над «Спартаком»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на выезде уступил "Торпедо" – 0:1. Автором единственной шайбы стал Каспарс Даугавиньш. Для красно-белых поражение стало пятым кряду. Столичная команда занимает 12-е место в таблице Западной конференции.

Перенесённый из Иркутска ЧМ по хоккею с мячом пройдёт в Венерсборге

Чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд в 2019 году пройдёт в Венерсборге (Швеция), сообщает пресс-служба ФХМР. Турнир должен был пройти в Иркутске, но соревнования вынуждены были перенести из-за неготовности арены.

Овечкин и Кузнецов встретились с женской сборной России

Нападающие "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов встретились с женской сборной России, информирует пресс-служба "Столичных". Россиянки приехали в США на выставочные матчи с командами женской НХЛ. "Вашингтон" в Ньюарке готовится к матчу регулярного чемпионата с "Нью-Джерси".

«Звезда», «Сокол» и «Горняк» одержали победы

"Ермак" на своем льду уступил "Звезде" в матче регулярного чемпионата ВХЛ. В других встречах "Сокол" выиграл у "Химика", "Южный Урал" обыграл "Дизель", а "Горняк" взял верх над "Саровом" .

Чемпионат мира, перенесенный из Иркутска, пройдет в Венерсборге

Чемпионат мира по хоккею с мячом 2019 года, ранее перенесенный из Иркутска, пройдет в Венерсборге (Швеция) с 24 января по 4 февраля 2019 года, информирует официальный сайт Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

«СКА-Нефтяник» одержал вторую победу на Кубке мира по хоккею с мячом

«СКА-Нефтяник» одержал вторую победу в групповом турнире Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в Сандвикене (Швеция). Российский клуб взял верх над шведской командой "Сириус Банди" со счётом 4:1.

«Трубник» уже думает о «Бруберге»

Сразу после матча с "Вейтеря" капитан "Уральского трубника" Дмитрий Разуваев специально для sovsport.ru подвел итоги встречи с чемпионами Финляндии и рассказал о том, как будет готовиться к поединку с "Брубергом": - На Кубке мира нет легких соперников, малейшая недооценка или промах и тебя сразу наказывают.

Ангарский ХК «Ермак» проиграл «Звезде» из Чехова со счётом 3:6

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 13 октября проиграл ХК «Звзеда» из Чехова со счётом 3:6, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост», присутствовавший на матче.

Нападающий СКА Барабанов: Уже забыли, что прервалась победная серия

Хоккеисты петербургского СКА не обращают внимание на то, что их 20-матчевая победная серия прервалась. Как отметил форвард команды Александр Барабанов, сейчас главное - подготовиться к следующему матчу, где соперником питерских армейцев будет "Салават Юлаев".

Третьяк удостоен премии за развитие российско-чешских отношений

Премия «Серебряный лучник» вручается при поддержке президента Чехии Милоша Земана, посольства России и чешского МИД. Третьяк является трёхкратным чемпионом Олимпийских игр и десятикратным чемпионом мира по хоккею.

Новым тренером ХК «Спутник» в Нижнем Тагиле стал Сергей Лопушанский

На место тренера пришел Сергей Лопушанский. Также в скором времени будет выбран помощник главного тренера тагильского хоккейного клуба Напомним, что с начала сезона «бобрам» не удалось ни разу победить, сообщает пресс-служба ХК «Спутник».

Лопушанский стал главным тренером «Спутника»

Новым главным тренером "Спутника", который выступает в ВХЛ, назначен Сергей Лопушанский, сообщает официальный сайт клуба. У руля команды из Нижнего Тагила специалист сменил Александра Рожкова. С последним "Спутник" разорвал контракт по обоюдному согласию.

Юный хоккеист не смог сдержать слез после видеообращения Овечкина

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин записал небольшое видеообращение хоккеисту «Ниагара Фоллс» Алексу Луи, который смог победить рак. Юный хоккеист боролся с остеосаркомой, поразившей его правую ногу. Врачам пришлось провести ротационную пластику, удалив среднюю часть ноги.

СКА — Салават Юлаев 2:1 (3-й период)

Дацюк тренировался с основным составом в звене с Ильёй Ковальчуком и Сергеем Плотниковым. Он пропустил два предыдущих матча, однако сегодня вернётся в состав, сообщает «Чемпионат». Выиграв 11 из 20 матчей, «Салават Юлаев» занимает 5-е место в Восточной конференции.

Дацюк вернется на лёд в матче с «Салаватом Юлаевым»

Дацюк тренировался с основным составом в звене с Ильёй Ковальчуком и Сергеем Плотниковым. Он пропустил два предыдущих матча, однако сегодня вернётся в состав, сообщает «Чемпионат». Выиграв 11 из 20 матчей, «Салават Юлаев» занимает 5-е место в Восточной конференции.

Капитан СКА Дацюк сыграет с «Салаватом Юлаевым»

На утренней раскатке перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с уфимским «Салаватом Юлаевым» капитан питерского СКА Павел Дацюк занимался с основным составом в звене с Ильёй Ковальчуком и Сергеем Плотниковым, передаёт корреспондет «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

Локомотив — Ак Барс 6:2 (3-й период)

Сегодня ярославский «Локомотив» принимает у себя грозного соперника – казанский «Ак Барс». Эта команда на «отлично» начала нынешний сезон, одержав четыре победы подряд. Правда, не обошлось и без крупных поражений.

Локомотив — Ак Барс 1:0 (1-й перерыв)

Сегодня ярославский «Локомотив» принимает у себя грозного соперника – казанский «Ак Барс». Эта команда на «отлично» начала нынешний сезон, одержав четыре победы подряд. Правда, не обошлось и без крупных поражений.

Сегодня ярославский «Локомотив» встретится с казанским «Ак Барсом»

Сегодня ярославский «Локомотив» принимает у себя грозного соперника – казанский «Ак Барс». Эта команда на «отлично» начала нынешний сезон, одержав четыре победы подряд. Правда, не обошлось и без крупных поражений.

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Питтсбург»

Завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между «Тампа-Бэй» и «Питтсбургом». Поединок закончился победой команды Никита Кучеров, по итогам которого российский форвард набрал два очка, забросив шайбу и записав на свой счёт результативную передачу.

«Автомобилист» чертовски круто обыграл «Слован» в матче чемпионата КХЛ

На домашней арене «Автомобилист» встретился с братиславским «Слованом». После серии поражений екатеринбургский клуб отыгрался на «Нефтехимике» и продолжил показывать зрелищную игру. Уже на второй минуте матча счет открыл уралец Дмитрий Пестунов.

«Детройт» обыграл «Аризону» в матче регулярного чемпионата НХЛ

Хоккеисты "Детройт Ред Уингз" одержали победу над "Аризоной Койотс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Глендейле, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Александру Буркову подарили именной свитер «Авангарда»

В компании президента "Авангарда" Владимира Шалаева и членов правительства временно исполняющий обязанности губернатора Александр Бурков провел весь матч. А после игры ему вручили свитер болельщика с цифрой 55 - номером Омского региона.

«СКА-Нефтяник» с победы начал выступление на Кубке мира

«СКА-Нефтяник» взял верх над шведским «Сандвикеном» в первом туре группового этапа Кубка мира. Победа позволила хабаровскому коллективу возглавить группу D, обойдя еще один шведский коллектив «Сириус» по количеству забитых мячей. В следующем поединке хабаровчане встретятся с «Сириусом» 13 октября.

«Тампа» выиграла у «Питтсбурга», в активе Кучерова гол и передача

Хоккеисты "Тампа-Бэй" одержали победу над "Питтсбург Пингвинз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ, обыграв чемпионов со счетом 5:4. Таким образом, действующие чемпионы потерпели третье поражение в сезоне, "Тампа" добилась третьей победы.

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Питтсбург»

"Тампа-Бэй" обыграла "Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:4. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров в этой встрече забросил шайбу и сделал результативную передачу. Он провел на площадке 19 минут 17 секунд и был назван 3-й звездой поединка.

Внук Третьяка покинул «Адмирал»

Например, за два сезона в «Адмирале» Максим Третьяк сыграл всего 5 матчей в континентальной хоккейной лиге. Как рассказали корреспонденту «Deita. ru» в пресс-службе хоккейного клуба «Адмирал», 20-летний голкипер уже подписал контракт с московским ЦСКА.

Шалаев подарил новому губернатору Буркову именной свитер

Судя по фотографиям, размещенным на «Омской губернии», президент ХК «Аванград» Владимир Шалаев весь матч сидел справа от нового руководителя региона. А после победы омской команды он вручил Буркову именной свитер «Авангарда» под № 55.

Шалаев подарил новому губернатору Буркову именной свитер

Судя по фотографиям, размещенных на «Омской губернии», президент ХК «Аванград» Владимир Шалаев весь матч сидел справа от нового руководителя региона. А после победы омской команды он вручил Буркову именной свитер «Авангарда» под № 55.

«СКА-Нефтяник» одержал победу над «Сандвикеном»

Хабаровский «СКА-Нефтяник» переиграл «Сандвикен» в первом туре группового этапа Кубка мира среди клубных команд по хоккею с мячом. Эта победа помогла дальневосточной команде опередить соперника из Швеции «Сириус» и занять первое место в турнирной таблице группы D.

Новости России
Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю