Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Экономика: Эксперты объяснили, почему США разрешили энергетические операции с российскими банками

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.10.2017

«СКА-Нефтяник» выиграл у хозяев Кубка мира «Сандвикена»

"СКА-Нефтяник" победил "Сандвикен" в матче группового турнира Кубка мира. Напомним, что соревнования проходят в Сандвикене. В другом поединке единственный финский участник турнира "Вейтеря" проиграл "Брубергу".

Врио губернатора Бурков принёс удачу Авангарду в матче с Куньлунем

Авангард сегодня в домашнем матче чемпионата КХЛ встретился с китайским Куньлунем и одержал победу со счётом 3:0. Игру посетил и.о. губернатора Александр Бурков. В ВИП-ложе его можно было увидеть в клубном шарфе вместе с президентом Авангарда Владимиром Шалаевым.

Выжали максимум: «Трактор» обыграл «Витязь» на домашнем льду

«Трактор» на домашнем льду одержал волевую победу над подмосковным «Витязем», который с учётом сегодняшней игры потерпел третье поражение подряд. Выиграть чёрно-белым помогли Алексей Кручинин и Ник Бэйлен.

Челябинский «Трактор» со счетом 2:1 одержал победу над «Витязем»

Команда Анвара Гатиятулина в волевом матче смогла одолеть подольский «Витязь», матч с которым состоялся сегодня на льду арены «Трактор» им. В. Белоусова. Первая двадцатиминутка прошла не лучшим образом для обеих команд. Опасных моментов у ворот соперников было мало.

Бурков сходил на матч омского «Авангарда» за подарком

Сегодняшний матч омского «Авангарда» с китайским «Куньлунь» посетил временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков. Руководителю региона президент «Авангарда» Владимир Шалаев подарил игровой свитер «ястребов» с его фамилией и номером 55.

Омский «Авангард» в третий раз обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар»

Во втором периоде омичи, забив два очень похожих гола, повели в счёте 2:0. На 32 минуте в зоне гостей Валентин ПЬЯНОВ из левого круга вбрасывания отдал пас назад на правый фланг, а молодой защитник Максим МИНЕЕВ от синей линии забил свой первый гол за "взрослую" команду.

Победивший рак ребёнок заплакал от счастья, когда ему позвонил Овечкин

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин позвонил игроку детской команды из канадской провинции Онтарио Алексу Льюи, победившему рак костной ткани, и лично пригласил его на матч столичного коллектива с «Торонто Мейпл Лифс», который состоится в ноябре 2017 года.

Два очка Куляша помогли «Автомобилисту» обыграть «Слован»

В Екатеринбурге местный "Автомобилист" одержал победу над братиславским "Слованом", встреча завершилась со счётом 6:3. В составе "Автомобилиста" заброшенными шайбами сумели отметиться Дмитрий Пестунов, Николай Тимашов, Егор Миловзоров, Евгений Чесалин и Артём Гареев, оформивший дубль.

Омский «Авангард» всухую одолел китайский «Куньлунь Ред Стар»

Игра завершилась со счетом - 3:0. Сегодня на «Арене-Омск» китайские товарищи решили не расходовать силы на оборону в начале встречи и сразу побежали в зону «ястребов», где взяли шайбу под контроль и пытались выкруживать что-то в позиционных атаках.

Омский «Авангард» всухую одолел китайский «Куньлунь Ред Стар»

Игра завершилась со счетом - 3:0. Сегодня на "Арене-Омск" китайские товарищи решили не расходовать силы на оборону в начале встречи и сразу побежали в зону "ястребов", где взяли шайбу под контроль и пытались выкруживать что-то в позиционных атаках.

Врио губернатора Бурков получил от Шалаева именной свитер «Авангарда»

Новому «игроку» присвоили игровой номер 55, который совпадает с номером Омской области. Новый омский губернатор Александр Бурков исполнил свое обещание и пришел на матч «Авангарда» с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».

«Уральский трубник» сыграл вничью с «Болльнесом» на старте Кубка мира

"Уральский трубник" сыграл вничью с "Болльнесом" в матче 1-го тура группового турнира Кубка мира. Первоуральцы получили приглашение на турнир после отказа архангельского "Водника" платить дополнительный взнос в ФХМР.

Хоккеисты «Кристалла» повторно обыграли в Барнауле «Алтай»

Саратовские хоккеисты одержали очередную победу в первенстве ВХЛ. Сегодня днем в Барнауле "Кристалл" обыграл местный "Алтай" со счетом 4:2. Шайбы в ворота соперника забросили Сергей Болдырев, Павел Антипов, Никита Рогов и Илья Смирнов.

Внук Третьяка покинул клуб КХЛ «Адмирал»

Отмечается, что Третьяк попрощался с командой. За два сезона голкипер провёл пять матчей за «Адмирал». Ранее стало известно, что обладатель Кубка Стэнли в составе «Лос-Анджелес Кингз» Андрей Локтионов собирается вернуться в КХЛ.

Внук Третьяка покинул клуб КХЛ «Адмирал»

Владивостокский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Адмирал» и голкипер Максим Третьяк расторгли контракт по обоюдному согласию. Об этом говорится на официальном сайте «Адмирала». В клубе пожелали удачи голкиперу.

Алексей Морозов и Алексей Анисимов вошли в состав правления ФХР

Управляющий директор Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Алексей Морозов и главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов вошли в состав правления Федерации хоккея России (ФХР), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ФХР.

В КХЛ может появиться клуб из Ташкента

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в течение двух ближайших сезонов может появиться клуб из Ташкента. Об этом 11 октября сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Согласно информации издания, команда из Ташкента может войти в КХЛ до 2020 года.

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Питтсбургом»

Первое в сезоне противостояние "Вашингтона" и "Питтсбурга" закончилось голом Александра Овечкина и победой "пингвинов", очередной гол Наиля Якупова помог "Колорадо" снова победить, передача Никиты Зайцева не спасла "Торонто", а Яромир Ягр дебютировал в "Калгари".

В 2018 или 2019 году в КХЛ может вступить «Бинокор» из Ташкента

Наши коллеги из "Р-Спорт" накануне удивили, опубликовав информацию, что в 2018 или 2019 году лигу может пополнить клуб из Ташкента. Первая и нормальная реакция на такую новость – истерический смех и каламбуры про ташкентские яблоки, дыни и прочие дары юга.

Казанский «Ак Барс» по буллитам уступил «Динамо»

Казанский "Ак Барс" в гостевой игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил московскому "Динамо". Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев дублем отметился бывший форвард "барсов" Михаил Варнаков (20-я и 29-я минуты).

Серия побед СКА прервалась на ХК «Сочи»

Птеербургский хоккейный клуб СКА впервые за последние 20 игр в рамках КХЛ проиграл матч. Победу у армейцев вырвал клуб из Сочи. Игра завершилась со счетом 3:2 на ледовой арене в Северной столице.

Серия побед СКА прервалась на ХК «Сочи»

Птеербургский хоккейный клубу СКА впервые за последние 20 игр в рамках КХЛ проиграл матч. Победу у армейцев вырвал клуб из Сочи. Игра завершилась со счетом 3:2 на ледовой арене в Северной столице.

Ушёл из жизни пятикратный чемпион СССР по хоккею с мячом Теняков

На 67-м году жизни после продолжительной болезни скончался пятикратный чемпион СССР по хоккею с мячом, чемпион мира в составе сборной СССР вратарь Александр Теняков, сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России. Он выступал за московское «Динамо» и красногорский «Зоркий».

«Вашингтон» Овечкина дома проиграл «Питтсбургу» Малкина

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду провел матч с «Питтсбург Пингвинз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Гости одержали победу со счетом 3:2. Одну из шайб хозяев забросил форвард Александр Овечкина. Для россиянина этот гол стал уже восьмым в текущем сезоне.

«Калгари» обыграл «Лос-Анджелес» в дебютном матче Ягра

У "Кингз" дубль оформил Дастин Браун, еще один раз отличился Анже Копитар. Отметим, что этот матч для дебютным за "Калгари" для 45-летнего нападающего Яромира Ягра, который провел на льду 13 минут 38 секунд и заработал показатель эффективности " - 1".

«Колорадо» – «Бостон». Задоров подрался с Маккуайдом

Сегодня «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ дома обыграл «Бостон» (6:3). Во втором периоде игры состоялась драка между защитником «Эвеланш» Никитой Задоровым и защитником «Брюинз» Адамом Маккуайдом.

Гол Овечкина не помог «Вашингтону» обыграть «Питтсбург»

"Вашингтон Кэпиталз" уступил "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ, гол капитана "столичных" Александра Овечкина не спас его команду от поражения со счетом 3:2. В составе "пингвинов" отличились Крис Летанг, Патрик Хернквист и Конор Шири.

Хоккеисты «Кристалла» одержали первую выездную победу

Вчера вечером в Барнауле состоялся хоккейный матч между местным «Алтаем» и саратовским «Кристаллом». Эта игра, ставшая для саратовцев 7-й в первенстве высшей хоккейной лиги, принесла первую выездную победу «Кристалла».

«Молот-Прикамье» одержал победу над «Челметом»

Пермские хоккеисты одерживают вторую подряд победу на домашнем матче. По словам главного тренера, ребята правильно настроились, поэтому выиграли. Игра с самого начала складывалась в пользу молотобойцев.

Задоров подрался с Маккуэйдом в ходе встречи «Колорадо» и «Бостона»

Российский защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров подрался с канадским защитником «Бостон Брюинз» Адамом Маккуэйдом во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ. Соперники обменялись ударами, после чего канадец оказался на льду.

«Молот-Прикамье» одержал домашнюю победу в матче с «Челметом»

«Молот-Прикамье» завершил домашнюю серию матчем с ХК «Челмет» из Челябинска. Игра прошла вечером, 11 октября. Игра началась с прессинга гостей, но «молотобойцы» смогли перехватить инициативу и первыми забросить шайбу.

«Нью-Джерси» обыграл «Торонто» и одержал третью победу подряд

"Нью-Джерси" уверенно обыграл "Торонто" со счетом 6:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе канадского клуба голевой передачей отметился защитник Никита Зайцев. Для россиянина это уже 5 (2+3) очков в сезоне.

Горди Дуайер: «В КХЛ после первого периода проигрывать 0:3 - это уже поражение»

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер после поражения от "Салавата Юлаева" (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команде трудно было играть с соперником из-за трех шайб, пропущенных уже в первом периоде. Также специалист отметил игру голкипера уфимцев Бена Скривенса.

Эркка Вестерлунд: «Скривенс выиграл матч для „Салавата Юлаева“»

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд после победы над минским "Динамо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что главным героем встречи стал голкипер уфимского клуба Бен Скривенс.

Владимир Ткачёв: «Ак Барс» хорошо сыграл против «Динамо»

Нападающий «Ак Барса» Владимир Ткачёв прокомментировал поражение своей команды от московского «Динамо» (2:3 Б). – Была напряжённая встреча, мы хорошо сыграли. В меньшинстве в нужные моменты выстояли. Наша команда должна была забирать два, а то и три очка.

«Динамо» прервало свою серию поражений в КХЛ, обыграв «Ак Барс»

Московский клуб прервал свою четырёхматчевую серию поражений и такую же по продолжительности выигрышную серию «Ак Барса». В параллельном матче уфимский «Салават Юлаев» со счётом 4:2 обыграл минское «Динамо». Ранее сообщалось, что ХК «Сочи» прервал рекордную победную серию СКА в КХЛ.

«Динамо» прервало свою серию поражений в КХЛ, обыграв «Ак Барс»

Победу «Динамо» принёс результативный бросок Варнакова. Московский клуб благодаря этой победе прервал свою четырёхматчевую серию поражений, и такую же по продолжительности выигрышную серию «Ак Барса». В параллельном матче уфимский «Салават Юлаев» со счётом 4:2 обыграл минское «Динамо».

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина