«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

05.09.2017

ХК «Сочи» обыграл «Нефтехимик», отыгравшись с 0:3

Хоккеисты «Сочи» одержали победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ Встреча, прошедшая в сочинском ДС «Большой», завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

ХК «Сочи» отыгрался с 0:3 и одержал победу над «Нефтехимиком»

Хоккейный клуб «Сочи» на домашней арене одержал победу в результативном матче с нижнекамским «Нефтехимиком», игра закончилась со счётом 5:3. Команда Андрея Назарова потерпела поражение в третьем матче подряд.

«Сибирь» обыграла «Витязь», прервав череду поражений

Подмосковный "Витязь" дома уступил новосибирской "Сибири", встреча завершилась со счётом 1:2. Команда Павла Зубова прервала серию поражений, одержав первую победу в сезоне за пределами Новосибирска. Счёт в матче был открыт в концовке первого периода — отличился Александер Бергстрём.

«Сибирь» прервала серию из трех поражений, обыграв «Витязь»

"Сибирь" на выезде одержала победу над "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Отметим, что новосибирцы, обыграв подмосковную команду, прервали серию из трех поражений подряд.

Вратарь ХК «Спартак» Беспалов может сыграть с «Йокеритом»

Вратарь "Спартака" Никита Беспалов избежал серьезной травмы в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со СКА и может сыграть в следующей встрече с "Йокеритом". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба. Беспалов получил повреждение в первом периоде встречи в понедельник.

Нижегородская «Чайка» снова уступила питерскому «Динамо» в матче МХЛ

Нижегородская "Чайка" снова уступила питерскому "Динамо" в матче МХЛ. Состоявшаяся 5 сентября, во вторник, повторная встреча команд завершилась со счетом 5:4. Первый период встречи завершился с минимальным перевесом хозяев льда, отличившихся уже на седьмой минуте матча.

Травма Беспалова оказалась несерьезной

Травма вратаря "Спартака" Никиты Беспалова, которая была получена в матч регулярного чемпионата КХЛ со СКА (0:5), оказалась несерьезной. Решение об участии голкипера во встрече с "Йокеритом" будет принято тренерским штабом в пятницу.

Магнитогорский «Металлург» победил «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский "Металлург" обыграл владивостокский "Адмирал" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Металлурга" шайбы забросили Сергей Мозякни (19-я и 20-я минуты), Ян Коварж (27), Оскар Осала (40).

«Амур» и «Трактор»: все решила серия буллитов

Нечеловечески сильное напряжение висело над ледовой ареной "Трактор". Особенно когда челябинцы упустили достигнутое было преимущество 3:1 и хабаровчане счет сравняли. В дополнительных буллитах по очереди не забросили форвард "Амура" и наш Щехура.

«Ак Барс» взял на первый выезд сезона 26 игроков

Казанский "Ак Барс" готовится сыграть первые выездные поединки нового сезона КХЛ. Уже завтра подопечным Зинэтулы Билялетдинова предстоит сразиться с "Автомобилистом" из катеринбурга, а спустя два дня с ханты-мансийской "Югрой".

Хоккеисты «Кристалла» проиграли «Челнам» на турнире в Тамбове

Сегодня днем на проходящем в Тамбове Кубке главы администрации области саратовские хоккеисты проиграли ХК "Челны". Счет составил – 0:4. Исход встречи фактически был решен в первом периоде, когда "Кристалл" за пять минут пропустил три шайбы подряд.

Йип, Кейн, Сквайрс, Локхарт и Джо приняли гражданство Китая

"Куньлунь" занимает второе место в Восточной конференции, набрав 11 очков в первых шести матчах сезона. Ип, Кейн, Сквайрз, Локхарт, Джо и Дан стал игроками китайской команды в межсезонье. В 2022 году зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине.

«Дизель» подписал контракт с 30-ым игроком Николаем Владимировым

В составе пензенской команды форвард отметился одним взятием ворот и пятью результативными передачами. Новый контракт с Николаем Владимировым подписан на один сезон. Он станет 30-ым игроком в составе хоккейного клуба.

Хоккейный клуб «Рубин» приглашает жителей Тюмени на свой праздник

Хоккейный клуб «Рубин» приготовил шикарный подарок жителям и гостям Тюмени. В преддверии старта очередного сезона - 6 сентября в кинотеатре «Киномакс» торгово-развлекательного центра «Кристалл» - состоится тожественная церемония представления главной хоккейной дружины региона - команды «Рубин».

На хоккейном турнире тюменский губернатор забил 9 голов

Блиц-турнир любительских команд, посвященный 73 годовщине со дня образования Тюменской области, состоялся в Тюмени. На лед спорткомплекса «Прогресс» вышли четыре команды: «Водник», «Красная машина», «Восток» и «Прогресс».

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо»

Поражением для нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» обернулась встреча с московским «Динамо». Игра прошла в понедельник, 4 сентября, во дворце спорта «Нагорный». Матч закончился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Нижегородская «Чайка» уступила «Динамо» в стартовом матче сезона МХЛ

НТА-Приволжье — Нижегородская "Чайка" уступила петербургскому "Динамо" в стартовом матче девятого сезона Молодежной Хоккейной Лиги. Как сообщается на сайте хоккейного клуба, игра состоялась 4 сентября.

Пензенский «Дизель» принял 30-го игрока Николая Владимирова

Как сообщает пресс-служба клуба, хоккеист принял участие в 30 официальных матчах ВХЛ, набрав 10 очков. Выступая за Пензу, спортсмен отметился одним поражением ворот и пятью результативными передачами. Новый контракт с нападающим подписан сроком на один сезон.

Стали известны условия возвращения новокузнецкого «Металлурга» в КХЛ

Главный тренер новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" Вадим Шахрайчук сообщил условия, при которых команда может вернуться в континентальную хоккейную лигу. Новокузнецкий "Металлург" "вылетел" из сезона КХЛ 2017/18.

Женская «молодежка» начала тренировочный сбор

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) начала учебно-тренировочный сбор в подмосковном Новогорске. Женская «молодежка» начала сбор в Новогорске, который продлится до 9-го сентября.

«Адмирал» сразится с вице-чемпионами

Сегодня приморский «Адмирал» проведёт заключительный матч первой выездной серии нового сезона. Подопечные Александра Андриевского сразятся с вице-чемпионом «Металлургом», сообщает РИА «Восток-Медиа». Игра начнётся в 17:00 по московскому времени, когда в приморской столице наступит полночь.

ЦСКА дома не оставляет шансов никому

В минувшие выходные ЦСКА открыл сезон КХЛ на своем льду. После четырех выездных матчей подопечные Игоря Никитина сыграли во Дворце спорта имени Всеволода Боброва с омским «Авангардом» и новосибирской «Сибирью».

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.