«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Ефимов: почти 4 млн кв. м жилья по программе реновации возведут в рамках 41 проекта КРТ

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2017

Трампы пожертвовали миллион долларов на помощь пострадавшим от «Харви»

"Харви" стал самым разрушительным ураганом на территории США за последние 12 лет, с тех пор как на страну в 2005 году обрушился ураган "Катрина", который привел к затоплению территории города Новый Орлеан в штате Луизиана.

Легендарный хоккеист Игорь Ларионов побывал в эфире НАШЕго Радио

Традиционно в начале сентября команда «НАШЕго Радио» обновила эфир – во всех шоу появились новые рубрики, а также стало еще больше интересных гостей. Одним из первых в новом сезоне к «Подъёмникам» пришел легендарный хоккеист Игорь Ларионов.

Борис Майоров: «Спартаку» надо ругаться с КХЛ! Лига сама убивает конкуренцию

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров возмущен тем, что КХЛ окончательно лишает небогатые клубы шансов на успех тяжелым календарем. В понедельник "Спартак" в одну калитку уступил СКА в Москве – 0:5.

ХК «Сочи» одолел «Нефтехимик» со счетом 5:3

Хоккеисты «Сочи» одержали уверенную победу над нижнекамским «Нетфехимиком». Мачт проходил в рамках регулярного чемпионата КХЛ и закончился со счетом 5:3. Встреча проходила в сочинском дворце спорта «Большой».

Гендиректор новокузнецкого «Металлурга» и тренерский штаб покинут клуб

Генеральный директор новокузнецкого "Металлурга" Сергей Зиновьев и тренерский штаб клуба на этой неделе покинут хоккейный клуб, сообщает "Р-Спорт". По информации источника, знакомого с ситуацией, 7 сентября Зиновьев уйдет в отставку. Также "Металлург" покинут тренеры клуба, кроме Андрея Евстафьева.

Шалаев опроверг конфликты в «Авангарде»

«Авангард» одержал первую победу в выездной серии, обыграв «Слован». После матча президент омского клуба Владимир Шалаев заявил, что предыдущие два поражения вовсе не означают, что в команде есть конфликты. Ночью 6 сентября в Братиславе "Авангард" одержал верх над местным "Слованом" со счетом 4:1.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с «Локомотивом» 6 сентября

Нижегородское "Торпедо" сыграет с "Локомотивом" 6 сентября. Хоккейная встреча состоится в Нижнем Новгороде. Перед сегодняшним матчем автозаводский клуб с восемью очками, набранными в девяти играх, занимает девятое место в Западной Конференции.

«Авангард» в Братиславе забил четыре шайбы в ворота соперника

На 13-й минуте успех закрепил Кирилл Семёнов — 2:0. "Соперник за все это время не нанес ни одного броска [по воротам ]", — недоумевали в пресс-службе команды, однако игроки "Слована" попытались отыграться, и на 16-й минуте Марек Вьеденски протолкнул шайбу в ворота Фурха — 2:1.

Омский «Авангард» сумел одолеть «Слована»

Накануне омский «Авангард» сыграл на выезде с братиславским «Слованом». Команда сумела реабилитироваться после поражения от «ЦСКА» и «Витязя» и одержала первую победу вне дома в этом сезоне. Андрей Скабелка принял в расчет недостатки команды в двух предыдущих матчах и перестроил игру.

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции