Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.09.2017

Многие хоккеисты «Торпедо» пока не слышат тренеров – Петерис Скудра

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра заявил после матча КХЛ против московского "Динамо", что многие игроки нижегородской команды пока не слышат требований тренеров. "Торпедо" в понедельник дома проиграло "Динамо" со счетом 2:4.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Динамо» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Динамо" в матче КХЛ. Состоявшаяся 4 сентября, в понедельник, встреча завершилась со счетом 4:2. Автором первого гола стал защитник москвичей Андрей Кутейкин, отличившийся на пятой минуте стартового периода.

СКА разгромил «Спартак» в матче чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА крупно победил московский "Спартак" со счетом 5:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе СКА отличились Патрик Херсли (8-я минута), Виктор Тихонов (20), Илья Ковальчук (28, 39), Динар Хайфизуллин (60).

«Трактор» обменялся форвардами с «Куньлунь Ред Стар»

Состав челябинцев пополнил Рихард Йюнге Челябинский "Трактор" произвел обмен хоккеистами с "Куньлунь Ред Стар". В результате трансферной сделки новичком уральской команды стал швед Рихард Йюнге. Об обмене игроками проинформировал портал «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу клуба из Пекина.

Команда Малкина заинтересовалась Данисом Зариповым

Источники информируют, что обладатели Кубка Стэнли уже сделали запрос и ведут обсуждения внутри клуба. Идею приобретения Зарипова одобряет и Евгений Малкин, являющийся одним из самых эффективных игроков команды и одним из лучших центрфорвардов НХЛ.

«Питтсбург» заинтересован в Зарипове

Как утверждает PGH Hockey Now, «Питтсбург» может подписать контракт с экс-нападающим «Ак Барса» и «Металлурга» Данисом Зариповым. Издание отмечает, что, кроме «Пингвинз», в россиянине заинтересованы ещё три клуба НХЛ.

«Лада» – «Куньлунь»: продлится ли успешная серия «красной звезды»?

После максимальных потерь в Татарстане (минус шесть баллов), «красная звезда» одержала три победы подряд в Уфе, Екатеринбурге и даже в Челябинске. Статистика и личные встречи У «Лады» серия из двух поражений, у «Куньлуня» - из трех побед.

Еременко, Месарош и Доус признаны лучшими игроками второй недели в КХЛ

Вратарь московского "Динамо" Александр Еременко, защитник братиславского "Слована" Андрей Месарош и нападающий астанинского "Барыса" Найджел Доус признаны лучшими хоккеистами второй недели регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

Сегодня СКА побывает в гостях у «Спартака»

«Будем стараться нанести СКА первое поражение в сезоне», - заявил перед матчем Хохлачев, который признал, что «в Питере не играл столько, сколько хотел бы» и что у него «на СКА будут какие-то чувства». Как он их реализует, можно будет узнать сегодня вечером.

«Ладья» с победы стартовала в чемпионате МХЛ

Молодежная команда «Ладья» сегодня днем провела свой первый матч в новом сезоне МХЛ. Свою первую игру тольяттинцы проводили в Новокузнецке против местных «Медведей». Команды начала матч с обоюдных атак, несколько раз здорово сыграли вратари, выручив своих партнеров.

«Питтсбург» и «Рейнджерс» интересуются Зариповым

Напомним, на прошлой неделе форвард "Пингвинов" Евгений Малкин заявил, что с удовольствием поиграл бы с Зариповым в одном звене. Наибольшую заинтересованность в 36-летнем форварде проявляет "Рейнджерс". Зарипов был дисквалифицирован ИИХФ на 2 года за употребление запрещенных веществ.

Форвард Капустин перешел из «Локомотива» в «Ладу»

За «железнодорожников» Капустин провел лишь несколько матчей по ходу предсезонной подготовки, а в нынешнем регулярном чемпионате не попал в заявку ни на один матч. Интересно, что минувшим летом из «Локомотива» в «Ладу» в обмен на денежную компенсацию перешел и другой ярославец – Антон Красоткин.

ЦСКА дома обыграл «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. В Москве ЦСКА на своей площадке принимал "Сибирь". Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Нижегородское «Торпедо» сыграет с московским «Динамо» 4 сентября

Нижегородский ХК «Торпедо» примет московское «Динамо» на своем льду 4 сентября. Матч состоится в КРК «Нагорный». Проиграв обладателю Кубка Гагарина в тяжелейшем матче по буллитам, нижегородцы заняли 8 строчку в западной конференции.

Дмитрий Орлов: «„Вашингтон“ потерял хороших игроков»

Российский защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов выразил надежду на то, что "Кэпиталз" сумеют побороться за Кубок Стэнли. По его словам, тренеры помогут команде подготовиться к сезону, несмотря на уход ряда игроков.

Пензенский «Дизель» проиграл в последнем контрольном матче

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл в последнем контрольном матче перед началом нового сезона Высшей хоккейной лиги, который прошел в воскресенье, 3 сентября. Встреча с командой «Мордовия» завершилась со счетом 5:7 в пользу гостей.

Скабелка признался, что ему не удалось подготовить омский «Авангард»

Накануне омский «Авангард» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл со счетом 6:2 «Витязю». Вину за обидный проигрыш взял на себя главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка. По его словам, он не смог подготовить команду должным образом.

Патрик Марло попрощался с «Сан-Хосе», выкупив полосу в местной газете

Нападающий Патрик Марло, который летом покинул «Сан-Хосе Шаркс» после 19 сезонов, попрощался с клубом и болельщиками, выкупив полосу в местной газете San Jose Mercury News. Ранее клуб сделал то же самое, чтобы поблагодарить хоккеиста. Марло будет выступать за «Торонто Мэйпл Лифс».

Тольяттинская «Лада» проиграла «Амуру» со счетом 1:2

Игра перешла в овертайм, где гостям все же удалось вырвать победу у «Лады». Шайба, пущенная игроком «Амура» Максимом Кондратьевым, пролетела над плечом вратаря и попала в сетку. В результате поражения, тольяттинская команда «провалилась» в конец рейтинга.

Хоккеист Александр Семин подписал просмотровый контракт с «Соколом»

Известный хоккеист Александр Семин подписал просмотровый контракт с красноярским «Соколом». Как сообщили в пресс-службе клуба, спортсмен заключил соглашение, чтобы принять участие в товарищеском матче с ангарским «Ермаком».

«Ермак» уступил красноярскому «Соколу» на иркутском льду

3 сентября в Иркутском ледовом дворце впервые состоялся матч команд ВХЛ — ангарский «Ермак» в товарищеской игре принимал красноярский «Сокол». В день матча просмотровый контракт с командой гостей подписал двукратный чемпион мира, игрок команд НХЛ и КХЛ Александр Сёмин.

Омский «Авангард» проиграл «Витязю» с разгромным счетом

Вчера, 3 сентября, прошел матч омского «Авангарда» и подмосковного «Витязя», который закончился для омичей крупным поражением. Счет игроки «Витязя» открыли уже на 2ой минуте: шайбу в ворота Доминика Фурха отправил Артём Швец-Роговой, вышедший один на один с вратарем.

«Сахалин» разгромил «Анян Халлу» в первом матче АХЛ

На Сахалине стартовали матчи Азиатской хоккейной лиги на Сахалине. В первой игре островитяне встретились с действующим чемпионом Анян Халла . До этого играми с Халлой Сахалин не стартовал в чемпионате ни разу.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы