Выставка Музея Победы открылась в Пекине

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Суд в Нью-Йорке оштрафовал Дональда Трампа за комментарии по делу о выплатах порнозвезде

03.09.2017

Перед матчем «Спартак» — СКА сыграют ветераны команд

4 сентября, незадолго до матча регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — СКА, на лёд выйдут звёзды хоккея разных лет. В «Парке Легенд» состоится дружеский матч между командой ветеранов «Спартака» и командой «Друзья СКА».

Линус Умарк набрал своё 200-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» — «Нефтехимик» (6:0) нападающий уфимской команда Линус Умарк набрал своё 200-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ. На уровне КХЛ нападающий выступал за московское «Динамо», «Йокерит» из Хельсинки и уфимский «Салават Юлаев».

ЦСКА выиграл у «Сибири» матч КХЛ

Московский ЦСКА на своем льду победил "Сибирь" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» победил «Адмирал» со счетом 4:1

Сегодня, 3 сентября, екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" встретился в столице Урала с "Адмиралом" из Владивостока. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу нашей команды.

ЦСКА обыграл «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА со счетом 3:1 обыграл "Сибирь" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Шайбы в составе победителей забросили Кирилл Капризов (5-я минута), Максим Шалунов (9) и Андрей Кузьменко (14). У команды из Новосибирска отличился Патрик Закриссон (46).

«Салават Юлаев» забил шесть безответных шайб «Нефтехимику»

«Салават Юлаев» забил шесть безответных шайб «Нефтехимику». На льду «Уфа-Арене» завершилась встреча пятого тура чемпионата КХЛ. «Салават Юлаев» крупно выиграл у нижнекамского «Нефтехимика» - 6:0. Первый гол уфимцы забили уже на третьей минуте игры.

«Металлург» по буллитам обыграл «Барыс» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на своём льду одолел сопротивление казахстанского «Барыса», выиграв матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в серии буллитов. Основное время и овертайм завершились со счётом 2:2. За магнитогорский клуб забили Мэтт Эллисон и Оскар Осала.

«Трактор» упустил победу над «Куньлунем»

«Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил «Куньлунь Ред Стар». Челябинцы вели после двух периодов, но в третьем позволили сопернику сравнять счет и перевести игру в овертайм.

«Трактор» вел 3:0 и уступил «КуньЛуню» по буллитам

Поединок вышел с обилием заброшенных шайб и камбэком от «драконов». Первый период целиком и полностью остался за «черно-белыми», к перерыву они вели со счетом 3:0. На третьей минуте с передачи Кирилла Кольцова отличился Максим Якуценя, затем пол Щехура наказал соперника за удаление.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» разгромили «Нефтехимик» в матче КХЛ

Отличились Майоров, Лазарев, Ларсен и сделавший дубль Кокарев, при этом Линус Умарк, отметившийся передачей, набрал 200 очков в регулярных сезонах КХЛ. Бен Скривенс сделал первый "шатаут" за уфимский клуб.

«Салават Юлаев» разгромил «Нефтехимик» в матче КХЛ

Уфимский "Салават Юлаев" со счетом 6:0 разгромил нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе уфимской команды забросили Илья Зубов (3-я минута), Денис Кокарев (31, 56), Максим Майоров (51), Антон Лазарев (54) и Филип Ларсен (55).

Рене Фазель: «ИИХФ может только принять решение НХЛ по Зарипову»

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель заявил о том, что организации остается только принять решение НХЛ о допуске до своих соревнований российского форварда Даниса Зарипова. Лига позволила нападающему выступать, несмотря на двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга.

«Северсталь» – «Динамо» Минск: продолжится ли падение белорусов?

В Череповце потерпел поражение грозный ярославский «Локомотив», 3:2. Промежуточные итоги – пять очков и одиннадцатое место на Западе. «Динамо» Минск В активе минского «Динамо» - зеро. Три домашних матча завершились не в пользу белорусов: два чистых поражения и одно в овертайме, но с самим ЦСКА.

Хоккеист «Спартака» Радил пропустит два матча из-за сотрясения мозга

Форвард "Спартака" Лукаш Радил, получивший травму в субботнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с минским "Динамо", пропустит две следующие игры. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "Спартака".

Александр Сёмин подписал просмотровый контракт с ХК «Сокол»

Самый титулованный красноярский хоккеист Александр Сёмин подписал просмотровый контракт с ХК «Сокол». Сегодня Семин примет участие в товарищеском матче против команды «Ермак». Игра пройдет в Иркутске, начало встречи в 18.00 по красноярскому времени.

Овечкин сделал пожертвование в помощь пострадавшим от урагана «Харви»

Российский хоккеист Александр Овечкин, капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" сделал пожертвование в помощь жителям Техаса и Луизианы, пострадавшим от урагана "Харви". Сумма пожертвования не сообщается.

Отмечается, что Овечкин внёс некоторую сумму, размер которой не уточняется, в фонд Красного Креста. Кроме того, значительное пожертвование в помощь пострадавшим от урагана сделал и владелец «Кэпиталз» Тед Леонсис. «Харви» стал самым разрушительным ураганом на территории США за последние 12 лет.