Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Прокуратура взяла на контроль установление причин пожара в Подмосковье

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.08.2017

КХЛ. Регулярный чемпионат. Итоги игрового дня. 29.08.2017

"Трактор" вытесняет "Магнитку" из плей-офф Всего четыре дня назад команды встречались в Магнитогорске, где челябинцы уступили с минимальным счётом — 1:2. Вторая серия "уральского дерби" завершилась с аналогичным счётом, но теперь уже в пользу "Трактора".

Московское «Динамо» победило «Йокерит» в серии буллитов

Московское «Динамо» на своей площадке взяло верх на «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. В основное время матча у москвичей заброшенной шайбой отметился Владимир Брюквин, в финской команде точный бросок на счету Марко Анттилы.

Валерий Белов: «„Локомотив“ и „Витязь“ не давали играть друг другу»

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов после поражения от "Локомотива" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что соперник выглядел немного свежее. По словам специалиста, обе команды играли очень плотно.

Юкка Ялонен: «Толванену нужно привыкать к повышенному вниманию»

Главный тренер "Йокерита" Юкка Ялонен после поражения от московского "Динамо" (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен игрой своей команды. Специалист рад, что в четвертой выездной встрече подряд "джокеры" показали энергичный хоккей.

«Нефтехимик» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» не удержался в лидерах Восточной конференции КХЛ, впервые проиграв после трех побед кряду – «Лада» победила в Нижнекамске со счетом 3:1. После трех подряд домашних побед нижнекамцы вышли в лидеры Восточной конференции КХЛ.

Буллит Подшендялова принёс московскому «Динамо» победу над «Йокеритом»

Московское «Динамо» обыграло «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счётом 2:1 (ПБ). Первый период прошёл без заброшенных шайб, а во второй двадцатиминутке Владимир Брюквин вывел бело-голубых вперёд.

Московское «Динамо» по буллитам победило «Йокерит» в матче КХЛ

Московское "Динамо" в серии буллитов победило финский "Йокерит" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1. В основное время за москвичей отличился Владимир Брюквин (37), в составе "Йокерита" - Марко Анттила (51).

Мозякин отдал 400-ю передачу в КХЛ, установив рекорд

Форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал рекордсменом КХЛ по числу результативных передач. Мозякин отметился голевым пасом в матче регулярного чемпионата лиги с «Трактором», которая стала для нападающего 400-й в матчах открытого чемпионата России.

Реванш. «Трактор» одолел «Металлург» со счетом 2:1

Первая игра в рамках дерби состоялась 25 августа. Мачт завершился со счетом 2:1 в пользу «Металлурга». Зато теперь челябинские хоккеисты на льду арены «Трактор» взяли реванш и символично завершили игру с точно таким же счетом – 2:1 – но уже в свою пользу.

1 сентября в Подмосковье стартует сезон Континентальной хоккейной лиги

В Московской области новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 1 сентября. Об этом говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении регионального Министерства физической культуры и спорта.

Зарипов в НХЛ: готовьтесь к скандалу

НХЛ спасет карьеру Зарипова При нынешнем вселенском глобализме невозможно жить правилами и интересами всего одной спортивной лиги, пусть и такой успешной, как НХЛ. А на круг выходит так, что североамериканский хоккей теперь мешает России искоренять допинговую заразу.

Воронежский «Буран» сменил тренерский штаб

Евгений Федоров стал новым главным тренером «Бурана», сообщил официальный сайт клуба во вторник, 29 августа. Предыдущий наставник «ураганных» Сергей Карый возглавил «Россошь», которая осталась без тренера после смерти Олега Рудакова. Помощником Федорова в «Буране» будет Александр Трофимов.

Сезон Континентальной хоккейной лиги стартует в Подольске 1 сентября

Первого сентября в Московской области стартует новый сезон Континентальной хоккейной лиги, подмосковный ХК «Витязь» примет на домашнем льду в Подольске гостей из Ханты-Мансийска – команду «Югра», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Несколько бывших игроков «Авангарда» остались без работы

Без работы пока сидит и еще один хорошо хоккейным фанатам человек - Федор Леонидович Канарейкин, возглавлявший команду в прошлом сезоне. Однако, несмотря ни на что, бывшие "ястребы" не сложили крылья: они поддерживают свою спортивную форму и по-прежнему открыты к новым предложениям.

Хоккеист Зарипов: нет стопроцентной уверенности в моём отъезде в НХЛ

28 августа НХЛ выдала разрешение Зарипову на выступление в Северной Америке. Ранее руководство НХЛ объяснило решение выдать дисквалифицированному за употребление допинга Зарипову разрешение выступать в Северной Америке.

Юха Метсола: «В матче против „Ак Барса“ судья допустил ошибку»

Вратарь "Амура" Юха Метсола после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса" (1:2) отметил, что у хабаровчан были все шансы на победу. Голкипер подчеркнул, что судья допустил ошибку в моменте с его удалением после того, как он снял шлем.

Дисквалифицированному за допинг Зарипову разрешили играть в НХЛ

Дисквалифицированному на два года Международной федерацией хоккея (ИИХФ) за употребление допинга российскому форварду Данису Зарипову разрешили выступать в Национальной хоккейной лиге. Ожидается, что ветеран продолжит карьеру в одном из клубов НХЛ.

У воронежского «Бурана» сменился тренерский штаб

В тренерском штабе «Бурана» произошла рокировка, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба 29 августа. Главный тренер Сергей Карый и его помощник Александр Данилов отправятся работать в ХК «Россошь», а у руля «Бурана» встанут Евгений Федоров и Александр Трофимов.

Данис Зарипов получил разрешение играть в НХЛ

Российскому нападающему Данису Зарипову разрешили играть в Северной Америке – информация об этом от агента хоккеиста Дэна Мильштейна появилась в ночь на вторник. Появилась она таким же любопытным образом, как и вся история с допингом Даниса – неожиданно, волнующе и несколько необычно.

«Водник» отказался от участия в Кубке Мира по хоккею с мячом

Организаторы запросили за право выступления внушительную сумму в иностранной валюте. Как мы сообщали ранее, архангельский "Водник" собирался принять участие в Кубке мира-2017. Чемпионат должен проходить в шведском Сандвикене на льду «Йоранссон Арены» с 12 по 15 октября.

«Водник» не примет участие в Кубке мира по хоккею с мячом

Архангельский клуб "Водник" отказался от участия в Кубке мира по хоккею с мячом, который пройдет в октябре в Швеции. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Ранее организаторы Кубка мира объявили о начале заявочной кампании.

Сегодня «Локомотив» завершит домашнюю серию матчем с «Витязем»

После поражения от ЦСКА, «Локомотив» разгромил «Слован», но потом вновь проиграл, уступив финскому «Йокериту» в овертайме. Сегодня домашнюю серию игр ярославцы завершат матчем с подмосковным «Витязем». В прошлом сезоне команды встречались дважды.

ХК «Торпедо» одержало волевую победу над «Сибирью»

ХК «Торпедо» увозит три очка из Новосибирска, благодаря волевой победе над «Сибирью». Об этом сообщается на официальном сайте команды. В самом начале матча хозяева благодаря численному преимуществу открыли счет.

«Лада» сыграет первый в сезоне гостевой матч

Нижнекамцы успешно начали сезон: после трех первых матчей подопечные Андрея Назарова имеют стопроцентный показатель: девять очков. "Лада" провела такое же количество встреч, в которых одержала одну победу, набрав три очка. В межсезонье "Нефтехимик" смог укрепить свой состав.

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Сибирью»

НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" одержало волевую победу над "Сибирью". Как сообщает корреспондент агентства "НТА-Приволжье", нижегородский клуб победил в Новосибирске со счетом 3:2 28 августа в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Адмирал» уступил в морском дерби «Сочи»

Одно из удалений получилось реализовать – 2:1. С подачи защитника Артема Земченка отличился новичок команды Евгений Григоренко, наш нападающий открыл счет заброшенным шайбам за «Адмирал». К тому же этот гол для нашей команды оказался первым в этом сезоне при игре в большинстве.

«Торпедо» обыграло «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

На первых секундах периода Денис Паршин вошел в зону и неотразимо бросил в верхний угол, сравняв счет, 2:2. На 48-й Егор Дугин забросил победную шайбу, 3:2. В следующем матче чемпионата «Торпедо», продолжив сражения в выездном турне, сразиться с астанинским «Барысом».

Хабаровский «Амур» не смог одолеть казанский «Ак Барс»

В очередном туре чемпионата КХЛ «Амур» в гостях играл с казанским «Ак Барсом». Сыграв на равных с одним из фаворитов «Востока», хабаровчане уступили в концовке матча, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур». Победа в предыдущем матче определенно добавила «тиграм» уверенности.

ХК «Адмирал» из Владивостока проиграл четвертый матч подряд

Игра обошлась без сюрпризов, хоккеисты «Ак Барса» выиграли со счетом 4:1. Очередной выездной матч «Адмирал» проводил 28 августа в Сочи. Одноименный хоккейный клуб сумел переиграть коллектив из Владивостока со счетом 3:1. Единственную шайбу в составе «моряков» провел Евгений Григоренко.

Омский «Авангард» одержал победу в домашнем матче

Омский «Авангард» одержал победу на домашнем льду. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу «ястребов». В первом периоде на 17-й минуте Пьянов сумел открыть счёт, забив в ворота «Спартака» первую шайбу, однако за 45 секунд до сирены москвичи всё же смогли сровнять счёт.

Авангард без капитана обыграл Спартак, Березин избил Кузнецова

На 31-й минуте «Авангард» реализовал численный перевес, автором заброшенной шайбы стал Петерссон. После этого страсти накалились, Орлов провел силовой прием против Пережогина, за ветерана «ястребов» вступился Никита Лисов, затем стычка произошла у Березина и Кузнецова.

НХЛ разрешила хоккеисту Зарипову выступать в лиге

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) разрешило российскому спортсмену Данису Зарипову принимать участие в турнире после решения о двухлетней дисквалификации. Заявление Зарипова опубликовал агент хоккеиста Дэн Милстейн в своем Twitter.

Московское «Динамо» пройдет тест «Йокеритом»

Во вторник московское «Динамо» сыграет на своем льду с финским «Йокеритом». Для обеих команд эта встреча станет четвертой в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Йокерит» матчем в Парке легенд завершит свою стартовую выездную серию.

Новости России
News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана