В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Суд арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Москве

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2017

Зарипов заявил, что получил разрешение выступать в НХЛ

Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) разрешило российскому форварду Данису Зарипову, который дисквалифицирован за допинг на два года, выступать в турнире. Об этом говорится в заявлении Зарипова, текст которого приводит агент игрока Дэн Милстейн на своей странице в Twitter.

«Куньлунь» победил «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ

Китайский "Куньлунь" победил уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У китайской команды отличились Алексей Поникаровский (49-я минута) и Брэндон Дефацио (60). В составе уфимцев шайбу забросил Филип Ларсен (45).

Хоккейная «Сибирь» прервала победную серию игр

Шайба снова попала в ворота «Сибири», но гол не засчитали. После этого новосибирцы начали настоящий штурм ворот соперника. На 37 минуте Александр Шаров завершил его удачным броском.

Дубль Доуса помог «Барысу» обыграть «Северсталь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" одержал победу над "Северсталью" – 4:3. Автором победной шайбы стал нападающий казахстанского клуба Найджел Доус. В этой встрече форвард набрал три очка, оформив дубль и отдав голевую передачу.

«Северсталь» потерпела четвертое поражение подряд, проиграв «Барысу»

«Барыс» одержал домашнюю победу над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей дублем отметился Найджел Доус. Отметим, что это поражение стало четвертым кряду для череповецкого клуба.

«Спартак» уступил «Авангарду» в матче КХЛ

Хоккеисты омского "Авангарда" добились победы над московским "Спартаком" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Омский «Авангард» одержал четвертую победу подряд

«Ястребы» забросили в ворота московского «Спартака» четыре шайбы. Домашняя серия оказалась беспроигрышной. В сегодняшнем матче против «Спартака» главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка решил дать день отдыха основному вратарю команды.

«Сибирь» потерпела первое поражение в сезоне, проиграв «Торпедо»

"Сибирь" дома проиграла "Торпедо" со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Йонас Энлунд и Александр Шаров. У нижегородской команды отличились Геннадий Столяров и Денис Паршин, победная шайба на счету Егора Дугина.

Евгений Лапин: «Игра „Салавата Юлаева“, прямо скажу, не впечатляет»

Да и в хоть выигранном матче против другого дальневосточного клуба «Адмирала» у юлаевцев было немало проблем. Думаю, что после двух стартовых домашних матчей в «Салавате Юлаеве» была проделана работа над ошибками.

«Трактор» – «Металлург» Мг: сможет ли «Трактор» реабилитироваться за два поражения подряд?

«Металлург» Мг исключительно на опыте лидеров вырвал победу над «Трактором» 2-1 и «Ладой» 5-4. Вообще, приятно наблюдать за развитием команды из Магнитогорска и, давая шанс молодым хоккеистам, совсем скоро мы увидим, как «Металлург» вернется в борьбу за кубок Гагарина.

Болельщики СКА спели гимн России а капелла

Болельщики петербургского СКА перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с подольским «Витязем» спели гимн России а капелла. На стадионе наблюдать за встречей команд пришли 11 тысяч зрителей.

28 августа «Ак Барс» принимает «Амур»

Если в субботу казанские любители спорта оказались перед непростым выбором – пойти на «Рубин» на «Казань Арену» или на «Ак Барс» в «Татнефть Арену», то сегодня выбор ограничен.

Болельщики хоккейного СКА спели прервавшийся гимн России а капелла

Болельщики санкт-петербургского СКА перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с подольским «Витязем» спели гимн России а капелла после того, как из-за технических проблем на арене пропала музыка. Видео появилось на YouTube-канале армейцев.

Кубок мира по хоккею среди молодежных команд-2018 пройдет в Сочи

27 августа состоялся финальный матч Кубка мира-2017, в котором «Красная Армия» стала двукратным обладателем трофея, обыграв шведский «МОДО» со счетом 4:3.Торжественная церемония передачи флага городу-организатору восьмого Кубка мира состоялась после финального матча турнира.

Казанский «Ак Барс» сыграет с хабаровским «Амуром»

Сегодня в казанском ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена» пройдет очередной тур чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева поля «Ак Барс» примут хабаровский клуб «Амур». Матч начнется в 19.00, сообщает пресс-служба клуба.

Омский «Авангард» сыграет на домашнем льду с московским «Спартаком»

Следующий домашний матч состоится лишь 17 сентября. Матч состоится уже сегодня, 28 августа, в 19:00 на "Арене-Омск". На счету наших гостей всего одна победа из трех проведенных матчей, в то время как «Авангард» одержал победу во всех трех играх.

Сегодня в Уфе «Салават Юлаев» сыграет с «Куньлунь Ред Стар»

Если Уфа сыграет как в прошлом матче, удалившись всего 2 раза, она имеет большие шансы на победу. Вестерлунд- главный тренер уфимцев, обязан не допустить повторения сценария матча с «тиграми». Они ставят на победу «Салавата Юлаева».

28 августа «Авангард» в Омске сразится со столичным «Спартаком»

Омский «Авангард» 28 августа сыграет на домашнем льду с московским «Спартаком». Игра на «Арене-Омск» начнётся в 19.00 по омскому времени. Матч в своём эфире будут транслировать КХЛ-ТВ и областной «12-й канал».

Крис Ли отправился на просмотр в «Лос-Анджелес»

Бывший защитник магнитогорского "Металлурга" Крис Ли отправился на просмотр в "Лос-Анджелес" . Как сообщил в своем Твиттере журналист Джон Ховен, 37-летний канадец находится сейчас в тренировочном лагере "Кингз". Напомним, Ли провел 4 сезона в "Металлурге" и дважды выиграл Кубок Гагарина.

Новости России
Москва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен