Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2017

СКА вышел в финал турнира имени Пучкова

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу в товарищеском матче против сборной Канады. Игра проходила в рамках турнира имени Николая Пучкова. Встреча состоялась в Ледовом дворце.

«Локомотив» обменял Галимова в «Нефтехимик»

"Локомотив" на своем официальном сайте объявил о переходе в "Нефтехимик" нападающего Эмиля Галимова. В обмен ярославский клуб получит денежную компенсацию. 25-летний хоккеист является воспитанником Нижнекамска и перешел в "Локомотив" в 2011 году.

«Локомотив» уверенно обыграл рижское «Динамо» на Кубке ЛЖД

Ярославский "Локомотив" одержал уверенную победу над рижским "Динамо" в рамках предсезонного турнира Кубок Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 5:1. Рижская команда сумела первой открыть счёт, на 4-й минуте встречи голом отметился Марис Бичевскис.

«Нефтехимик» в Уфе обыграл «Салавата Юлаева»

Во втором туре предсезонного турнира «Кубок Республики Башкортостан» нижнекамский «Нефтехимик» встречался с хозяйским «Салаватом Юлаевым» и победил по буллитам, 3:2. Дублем отметился заокеанский легионер нижнекамцев Чад Рау. Обе команды с хорошим настроением подошли к очной встрече.

Вратарь «Салавата Юлаева» прокомментировал игру с «Нефтехимиком»

Как сообщалось ранее, уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение нижнекамскому «Нефтехимику», проиграв по буллитам со счетом 2:3. Это второй матч для «СЮ» на предсезонном Кубке Республики Башкортостан.

«Нефтехимик» обыграл «Салават Юлаев» благодаря буллиту Порядина

"Салават Юлаев" проиграл "Нефтехимику" со счетом 2:3 в серии буллитов на предсезонном Кубке Республики Башкортостан. В составе победителей дублем отметился форвард Чад Рау, а победный буллит на свой счет записал форвард Павел Порядин. У "Салавата" по шайбе забросили Игорь Макаров и Денис Куляш.

«Авангард» разгромил второго соперника на Мемориале Блинова

В Омске на турнире памяти Виктора Блинова «Авангард» одержал вторую победу подряд. Хозяева льда разгромили хабаровский "Амур" со счетом 5:2. Вторая игра "Авангарда" в рамках предсезонного турнира на "Арене Омск" сегодня, 16 августа, завершилась победой подопечных Андрея Скабелки.

«Авангард» одержал победу над «Амуром» на мемориале Блинова

Омский "Авангард" одержал победу над хабаровским "Амуром" в рамках предсезонного мемориала Виктора Блинова, встреча завершилась со счётом 5:2. В составе омской команды заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Виталий Меньшиков, Максим Березин, Илья Михеев, Юхан Сундстрём и Андре Петерссон.

Телеканал «СПАС» покажет чемпионат России по хоккею с мячом

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с православным телеканалом «СПАС», где будут транслировать матчи чемпионата страны. Об этом сообщается на сайте ФХМР. Планируется создать тематическую передачу, посвященную данному виду спорта.

«Северсталь» одержала победу над «Йокеритом» в Санкт-Петербурге

«Северсталь» обыграла «Йокерит» в матче турнира имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге. В составе череповецкого клуба отличились Матей Странски и Николай Казаковцев. «Йокериту» удалось забросить в ворота соперников одну шайбу, автором которой стал Никлас Йенсен.

«Йокерит» потерпел поражение от «Северстали» на турнире имени Пучкова

Финский "Йокерит" потерпел поражение от череповецкой "Северстали" в рамках турнира имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге, встреча завершилась со счётом 1:2. Уже на 52-й секунде встречи команда из Череповца открыла счёт, голом сумел отметиться Матей Странски.

ЦСКА подписал контракт с экс-игроком «Детройта» и «Торонто»

В основной команде ЦСКА защитник дебютировал в 2009 году. Всего за ЦСКА Алексей провел 94 матча, в которых набрал 12 (4+8) очков, 16 минут штрафа и показатель полезности «-11». Прошедший сезон Марченко начал в «Детройт Ред Уинз», а затем перешел в «Торонто».

ЦСКА объявил о возвращении Марченко

Московский ЦСКА и защитник Алексей Марченко, ранее выступавший в НХЛ, достигли договоренности по трехлетнему контракту. Напомним, в прошлом сезоне россиянин играл за «Детройт» и «Торонто», после чего был выставлен на драфт отказов.

ЦСКА подписал трехлетний контракт с Марченко

ЦСКА объявил о подписании контракта с защитником Алексеем Марченко. 25-летний хоккеист заключил с московским клубом трехлетний контракт. Отметим, что игрок воспитан красно-синими и защищал цвета родного клуба до 2013 года.

Буллит Филатова принес «Ладе» победу над «Адмиралом»

В матче Кубка Республики Башкортостан "Лада" в серии буллитов одержала победу над "Адмиралом" - 5:4. Победную шайбу в ворота дальневосточников забросил нападающий Никита Филатов. Отметим, что в этой встрече форвард "моряков" Максим Казаков набрал 3 очка (2+1), оформив дубль и отдав голевую передачу.

Олег Губин прошёл просмотр в «Амуре» и подписал односторонний контракт

Хоккейный клуб «Амур» заключил контракт с форвардом Олегом Губиным. Об этом информирует официальный сайт хабаровской команды Континентальной хоккейной лиги. Ранее игрок находился в хабаровском клубе на просмотре.

Турнир в Уфе: «Адмирал» отыграл 2 шайбы, но уступил «Ладе» по буллитам

«Лада» победила «Адмирал» в очередном матче предсезонного турнира «Кубок президента Республики Башкортостан». Тольяттинцы ранее на турнире уступили "Нефтехимику" (1:3). Владивостокцы проиграли "Салавату Юлаеву" (1:4).

«Югра» уступила «Барысу» в матче Мемориала Блинова

В матче Мемориала Виктора Блинова "Барыс" одержал победу над "Югрой" - 4:2. В составе клуба из Астаны заброшенными шайбами отличились Владимир Маркелов, Найджел Доус, Дмитрий Шевченко и Мартен Сан-Пьер. В составе "мамонтов" забитыми голами отличились Александр Угольников и Даниил Ильин.

На Урале пройдет Кубок мира по хоккею среди клубных молодежных команд

На Среднем Урале пройдет Кубок мира по хоккею среди клубных молодежных команд. Игры состоятся на двух площадках — в КРК "Уралец" в Екатеринбурге и на Ледовой арене им. Александра Козицына в Верхней Пышме.

Игроки ХК «Югра» надели свитеры от банка «Открытие»

Генеральным спонсором клуба с самого дня основания выступает банк "Открытие". Болельщики познакомились с новичками и поприветствовали старожилов команды. Каждому игроку был вручен хоккейный свитер с логотипом банка "Открытие".

На Среднем Урале пройдет Кубок мира по хоккею

В ближайшую субботу, 19 августа, на Урале стартует Кубок мира по хоккею среди клубных молодежных команд. Состязания пройдут сразу на двух площадках – в КРК «Уралец» в Екатеринбурге и в Ледовой арене им. Александра Козицына в Верхней Пышме.

Русский хоккей теперь будут показывать на канале «Спас»

Напомним, что телеканал «Спас», которому недавно исполнилось 12 лет, лишь одну треть времени посвящает православной тематике, а две трети - общественному вещанию. Словом, русскому хоккею, который в последние годы практически не показывали по общедоступному ТВ, там место найдется.

Под Челябинском юные хоккеисты устроили массовую драку на льду

В Сосновском районе Челябинской области 12-летние хоккеисты устроили массовую драку, сообщает Новый День. Инцидент произошел вчера, 15 августа, в ледовом дворце спорта «Айсберг», расположенном в поселке Садовый, где проходит турнир «Предсезонный» среди хоккеистов 2005 года рождения.

Массовую драку устроили юные хоккеисты после игры под Челябинском

В поселке Садовый Челябинской области произошла массовая драка детей после матча между челябинским «Трактором» и красноярским «Соколом». 15 августа на турнире «Предсезонный» среди хоккеистов 2005 года рождения и младше началась потасовка.

ЦСКА всухую обыграл «Спартак» на Кубке мэра Москвы

Крупная и сухая победа позволила ЦСКА возглавить турнирную таблицу Кубка мэра, обойдя земляков-динамовцев, также выигравших стартовый матч турнира — у подмосковного «Витязя» - по разнице шайб.

Президент «Авангарда» опроверг слухи о конфликте Скабелки с Лаутой

Президент омского клуба Континентальной хоккейной лиги «Авангард» Владимир Шалаев во время прямого эфира с журналистом Алексеем Шевченко в социальной сети «ВКонтакте» опроверг слухи о злоупотреблении игроков команды алкоголем во время немецкого сбора, а также о конфликте главного тренера Андрея Скабелки с нападающим Артуром Лаутой.

Кожевников: ЦСКА смог купить всех хоккеистов, кого можно

Есть проблемы с реализацией, но это беда не только красно-белого клуба, но и всей КХЛ - за исключением пары-тройки команд. Подмастерья в КХЛ есть - мастеров мало. Те события, которые произошли летом, могут сказаться на "Динамо", все-таки были потеряны и некоторые хоккеисты, и время.

«Автомобилист» завершил комплектование команды на сезон в КХЛ

Хоккейный клуб «Автомобилист» не собирается подписывать соглашения с новичками до старта «регулярки» Континентальной хоккейной лиги. Тренерский штаб клуба, скорее всего, будет определяться со звеньями на первые матчи турнира в рамках имеющихся хоккеистов.

Юные хоккеисты «Сокола» подрались со сверстниками из Челябинска

Юные хоккеисты красноярского «Сокола» подрались со сверстниками из челябинского «Трактора». Инцидент произошел 15 августа в Челябинске на турнире «Предсезонный» среди игроков 2005 года рождения. На кадрах видеозаписи видно, как дети дерутся между собой на льду.

ХК «Салават Юлаев» предсезонный турнир в Уфе начал с победы

В «Уфа-арене» проходит традиционный хоккейный турнир на Кубок Республики Башкортостан. Выиграть трофей претендуют нижнекамский «Нефтехимик», тольяттинская «Лада», владивостокский «Адмирал» и хозяева льда – уфимский «Салават Юлаев». Первый матч уфимцы сыграли против «Адмирала».

«Металлург» уступил «Сибири» и стал последним на Мемориале Ромазана

Матчем между «Металлургом» и «Сибирью» завершился Мемориал имени Ивана Ромазана в Магнитогорске. Хозяева льда уступили новосибирцам, не сумев «распечатать» ворота Александра Салака. «Сибири» же удалось забить дважды, обе шайбы пришлись на заключительный период.

Новости России
News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина