Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2017

Марченко получит 300 млн рублей за три года в ЦСКА

Экс-защитник «Торонто» Алексей Марченко, который был выставлен канадским клубом на драфт отказов, продолжит карьеру в КХЛ. Марченко станет игроком ЦСКА, подписав с армейцами трёхлетний контракт, по которому хоккеист сможет получить 300 миллионов рублей, сообщает «Чемпионат».

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над «Спартаком» на Кубке мэра Москвы

Столичный хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над московским «Спартаком» в матче Кубка мэра Москвы, который начался 15 августа. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «армейцев». Встреча хоккейных клубов прошла во дворце спорта «Мегаспорт».

Илья Воробьев: «Советский хоккей уходит в прошлое»

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев после поражения от "Сибири" (0:2) в матче Мемориала Ромазана отметил, что команде нужно забыть об этой игре и продолжить готовиться к сезону.

Российский защитник Марченко вернётся из «Торонто» в КХЛ

В минувшем регулярном чемпионате НХЛ Марченко провёл 11 матчей в составе «Торонто», отметившись одной шайбой и одной результативной передачей. В КХЛ права на защитника принадлежат московскому ЦСКА. Ранее сообщалось, что «Торонто» выставил Марченко на драфт отказов.

«Салават Юлаев» начал борьбу за Кубок республики Башкортостан с победы

Сегодня, 15 августа, «юлаевцы» впервые после летнего отпуска показались в полной боевой форме перед болельщиками. На льду «Уфа-Арены» стартовал Кубок республики Башкортостан, проходящий в Уфе уже в 18-й раз. В первой встрече «Салават» схлестнулся с «Адмиралом» из Владивостока.

«Салават Юлаев» с победы стартовал на Кубке Республики Башкортостан

"Салават Юлаев" победил "Адмирал" со счетом 4:1 на предсезонном турнире Кубок Республики Башкортостан. В составе победителей по шайбе забросили Денис Куляш, Филип Ларсен, Станислав Гареев и Энвер Лисин. Единственный гол в составе соперника на счету Павла Махановского.

Сборная Канады 5 раз поразила ворота «Сочи» в Петербурге

Сборная Канады уверенно переиграла ХК «Сочи» в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге. Для сочинцев это поражение стало вторым подряд на турнире. Канада 16 августа встретится с местным СКА.

В Челябинске матч между юными хоккеистами закончился массовой дракой

Один из матчей Предсезонного открытого турнира хоккейных команд среди юношей закончился массовой потасовкой на льду. На кадрах прямой трансляции видно, как после объявления счёта игры юные спортсмены из челябинской и красноярской команд налетели друг на друга с кулаками.

В Омске прошел первый матч Мемориала Блинова

Сегодня, 15 августа, на «Арене-Омск» прошел первый матч на XXVIII Мемориале Виктора Блинова. Команда из Екатеринбурга одержала победу на "Амуром" из Хабаровска со счетом 0:2.

Панарин рассказал об обмене в «Коламбус» из «Чикаго»

Нападающий сборной России по хоккею и клуба НХЛ «Чикаго Блэкхокс» Артемий Панарин заявил, что не считает обмен в «Коламбус Блю Джекетс» негативным моментом карьеры, а наоборот, видит в этом «трамплин». По словам Панарина, этот обмен стал неожиданностью для всех, в том числе для него самого.

«Куньлунь» обыграл «Трактор» после 32 буллитов

«Куньлунь Ред Стар» по буллитам переиграл «Трактор» в матче предсезонного турнира. Эта серия послематчевых бросков стала второй по длительности в истории официальных матчей клубов КХЛ. Добавим, что совсем скоро стартует регулярный чемпионат КХЛ.

«Ак Барс» разработал фирменный стиль «Айда»

Хоккейный клуб «Ак Барс» разработал фирменный стиль #Айда — с помощью соответствующего хэштега болельщики смогут быть в курсе событий клуба. Об этом сообщила пресс-служба «Ак Барса».

Хоккейный «Кузбасс» стартует в Кубке России матчем со «СКА-Нефтяником»

Предварительный этап Кубка страны по хоккею с мячом пройдёт в Хабаровске. Там сойдутся команды Восточной группы. Помимо местного «СКА-Нефтяника» и «Кузбасса», которые встретятся 21 сентября, на Востоке сыграют «Байкал-Энергия», «Енисей», «Сибсельмаш» и «Уральский Трубник».

В «Автомобилист» перешел двукратный обладатель Кубка Стэнли

Хоккейный клуб «Автомобилист» подписал двухлетний контракт с канадским форвардом Дуайтом Кингом. Как сообщают в пресс-службе клуба, нападающий последний сезон провел в команде Монреаля в НХЛ. Дуайт Кинг является двукратным обладателем Кубка Стэнли.

ХК «Сочи» уступил СКА в первом матче турнира имени Николая Пучкова

У проигравших отличился Артем Томилин (57). В следующем матче 15 августа «Сочи» сыграет со сборной Канады. Традиционный предсезонный турнир памяти вратаря петербургского СКА и сборной СССР Николая Пучкова проводился с 1999 по 2008 год и был возрожден в 2014 году.

Тарасенко обогнал Овечкина в рейтинге нападающих НХЛ

Из россиян выше сибиряка забрался только Никита Кучеров – он застолбил вторую строчку рейтинга. В то же время нашему земляку удалось опередить целую россыпь суперзвезд во главе с Александром Овечкиным, который довольствовался шестой позицией.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» начнёт Кубок России матчем с «Кузбассом»

В Хабаровске с 21 по 28 сентября пройдёт первый этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Местный «СКА-Нефтяник» начнёт турнир со встречи с кемеровским «Кузбассом». Кубок России проведут в два этапа: сначала пройдут предварительные соревнования, а затем финальные.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?