Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Врач Майорова назвала небезопасными переливания крови от близких родственников

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2017

Хоккеист московского «Динамо» Комаров отказался выступать за сборную Белоруссии

Нападающий московского "Динамо" Никита Комаров отказался выступать за сборную Белоруссии и не будет считаться легионером в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Об этом журналистам рассказал главный тренер бело-голубых Владимир Воробьев.

Юханссон: Сорокин - фантастический хоккеист, конкурировать с ним очень увлекательно

Голкипер московского хоккейного клуба ЦСКА Ларс Юханссон заявил, что готов к конкуренции с Ильей Сорокиным за место основного вратаря армейцев. Юханссон в июле подписал контракт с ЦСКА.

«Амур» одержал первую победу на Мемориале Блинова

"Амур" одержал непростую победу над "Югрой" со счетом 2:1 в матче предсезонного турнира Мемориал Блинова. Хабаровский клуб одержал первую победу на турнире, в то время как "мамонты" потерпели третье поражение. В составе победителей по шайбе забросили Дмитрий Клопов и Вячеслав Ушенин.

Андрей Марков: «Получил удовольствие от игры с Яруллиным»

Защитник «Ак Барса» Андрей Марков прокомментировал победу в матче за третье место на Кубке Латвийских железных дорогинад минским «Динамо» (3:2 ОТ), а также поделился впечатлениями от игры с Альбертом Яруллиным.

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо» и взял бронзу Кубка ЛЖД

«Ак Барс» одержал волевую победу над минским «Динамо» в матче за 3-е место в рамках предсезонного Кубка латвийской железной дороги. Главным героем встречи стал Джастин Азеведо, который сначала сравнял счет в третьем периоде, а затем забросил победную шайбу в овертайме.

«Трактору» поставили задачу – играть в финале Восточной конференции

Команда должна играть в финале Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги в этом году, – сказал Дубровский. Директор клуба Иван Сеничев поблагодарил главу региона за поддержку команды и отметил, что «Трактор» приложит все усилия, чтобы эту задачу выполнить.

Воронежцы смогут бесплатно посмотреть два матча «Бурана» с ХК «Ростов»

ХК «Буран» приглашает всех желающих на очередные домашние товарищеские матчи. На этот раз «ураганные» встретятся с ХК «Ростов»: 25 августа в 17.30 и 26 августа в 11.00. Матч состоится во дворце спорта «Юбилейный» (улица Карла Маркса, 116).

Ковальчук подарил игровой свитер СКА мальчику-инвалиду

Хоккеист питерского СКА Илья Ковальчук во время предсезонного турнира в Сочи подарил игровой свитер команды юному болельщику на инвалидной коляске. На джерси, которое получил ребёнок, оставили автографы все хоккеисты СКА.

Воронежский «Буран» получил нового шефа – московское «Динамо»

На сегодняшний день в договоре о временном переходе фигурируют 10 хоккеистов. Все они молодые - 1993 - 1996 годов рождения, но вместе с тем уже имеют опыт выступления в ВХЛ за балашихинское «Динамо», которое стало чемпионом прошлого сезона.

Сборная Канады заняла 3-е место на турнире имени Николая Пучкова

Сборная Канады добилась уверенной победы над клубом «СКА-Нева» в матче за 3-е место на предсезонном турнире имени Николая Пучкова, который проходит в Санкт-Петербурге. «Кленовые листья» забросили в ворота соперников четыре безответные шайбы, дважды реализовав большинство.

Воронежский «Буран» закроет лето домашними товарищескими матчами

Официальный сайт хоккейного клуба «Буран» пригласил своих болельщиков на очередные товарищеские поединки команды в «Юбилейном». 25 и 26 августа подопечные Сергея Карого на родном льду сразятся с ХХ «Ростов».

Московская область впервые примет Женский молодежный чемпионат мира

Изначально местом проведения был выбран Нижний Новгород, однако позже федерация изменила свое решение – турнир перенесли в Дмитров. Команды, которые примут участие в Женском молодёжном чемпионате мира, будут разделены на две группы – в каждой по четыре команды.

Городецкий хочет видеть «Сибирь» минимум в плей-офф КХЛ в новом сезоне

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий хочет видеть хоккейный клуб «Сибирь» как минимум в плей-офф КХЛ. Политик сделал такой намек команде сегодня во время традиционной предсезонной встречи с командой. Глава региона поздравил с началом юбилейного 55-го сезона и 80-летием области.

Главный тренер «Автомобилиста» Крикунов намерен завершить карьеру

Владимир Крикунов, ставший главным тренером хоккейной команды «Автомобилист» в октябре прошлого года, намерен завершить карьеру по окончании сезона КХЛ 2017/18. Информацию об этом 67-летний специалист подтвердил в интервью агентству ТАСС.

Экс-нападающий «Оттавы» подписал контракт с «Кузней»

В ближайшее время канадский форвард может прибыть в расположение команды. В минувшем сезоне 27-летний нападающий выступал в немецкой хоккейной лиге за клуб «Изерлон Рустерс» и набрал 17 (11+6) очков в 50 матчах при показателе полезности -6. Ранее он играл в Северной Америке в системе «Оттавы».

«Барыс» уступил «Автомобилисту» в матче Мемориала Виктора Блинова

В матче Мемориала Виктора Блинова "Барыс" уступил "Автомобилисту" - 1:3. Отметим, что форвард екатерибружцев Александр Торченюк в этой встрече набрал два очка, забросив шайбу и став автором голевой передачи.

В Омске состоится хоккейный турнир на призы Александра Попова

С 23 по 27 августа на лёд детского хоккейного центра «Авангард» выйдут пять команд 2007 года рождения из регионов Сибири и Урала, которые будут бороться за победу в турнире по круговой системе (по количеству очков).

Губернатор поставил задачу «Трактору» дойти до финала конференции

Борис Дубровский обсудил с директором клуба Иваном Сеничевым и главным тренером Анваром Гатиятулиным шаги, которые необходимо предпринять для улучшения результата игроков, подвел итоги прошлого сезона и поставил задачу на следующий.

«Локомотив» вышел в финал Кубка ЛЖД

В заключительном матче группового этапа Кубка ЛЖД, который проходит в Латвии, «Локомотив» обыграл рижское «Динамо» со счетом 5:1. Ярославцы вышли в финал турнира. Счет в этой встрече был открыт на 4-й минуте первого периода, отличился форвард хозяев Марис Бичевскис.

«Ак Барс» по буллитам проиграл «Динамо» в Риге

Казанский «Ак Барс» в Риге на Кубке Латвийской железной дороги сыграл с «Динамо» из Минска. После поражения от рижского «Динамо» «Ак Барс» не мог позволить себе поражение в основное время в игре с минскими хоккеистами, иначе о месте в финале турнира можно было бы забыть.

Главный тренер «Автомобилиста» завершает карьеру

В «Автомобилисте» Крикунов работает с ноября прошлого года. В прошлом сезоне хоккеисты под руководством Крикунова заняли 11-е место в турнирной таблице зоны «Восток» КХЛ и не смогли пробиться в плей-офф турнира.

Авангард разгромил Амур, Лемтюгову в драке разбили лицо

В концовке периода подрались Николай Лемтюгов и Томаш Загорна, в кулачном поединке победу одержал хоккеист «Амура», который одним точным ударом отправил соперника на лед, разбив ему лицо. В заключительном игровом отрезке с лучшей стороны себя проявила шведская тройка «Авангарда».

Малкин рассказал о своих шансах поехать на Олимпиаду-2018

Хоккеист рассказал, что имеет ряд проблем, которые препятствуют его участию в Олимпиаде-2018, но по прибытии в Америку, где Малкин тренируется, он намерен обсудить этот вопрос с руководителем «Питтсбурга» Марио Лемье.

«Адмирал» уступил «Ладе» по буллитам – 4:5

Хоккейный клуб Приморского края "Адмирал" уступил тольяттинскому ХК "Лада". Игра завершилась со счетом 4:5. Победителя определила серия послематчевых бросков, сообщает ИА PrimaMedia.

Новости России
Москва

В Москве госпитализировали за неделю 216 человек с COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»