Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

11.08.2017

«Трактор» финишировал третьим на Кубке президента Казахстана

В заключительной игре челябинцы уступили по буллитам хозяевам турнира Челябинский "Трактор" завершил выступления на Кубке президента Республики Казахстан, проходящем в Астане. В заключительном поединке южноуральцы отдали победу местному «Барысу».

Молодёжная сборная России уступила Чехии в полуфинале мемориала Глинки

Сборная России по хоккею среди игроков не старше 18 лет потерпела поражение от национальной команды Чехии в полуфинале мемориала Ивана Глинки. Встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу чехов.

«Барыс» запретил пользоваться гаджетами во время тренировок и матчей

Руководство «Барыса» запретило тренерам и игрокам пользоваться мобильными устройствами и планшетами во время занятий и матчей, сообщает агентство «Р-Спорт». Согласно приказу, подписанному президентом клуба Аскаром Шопобаевым, гаджеты нужно оставлять в специальных ящиках.

«Нефтехимик» досрочно выиграл Кубок президента Казахстана по хоккею

Нижнекамский "Нефтехимик" досрочно победил на предсезонном турнире - Кубке президента Казахстана по хоккею. Соревнования проходят в Астане. "Нефтехимик" сыграл пять матчей, одержав четыре победы (одну в овертайме) и потерпев одно поражение.

«Трактор» в упорной борьбе проиграл в Астане клубу «Барыс»

"Трактор" провёл свой пятый, заключительный матч, на "Кубке президента республики Казахстан" с хозяевами турнира, командой "Барыс". В первом периоде «Трактор» вывел вперёд Александр Шаров, но во втором периоде «Барыс» сравнял счёт после гола Даллмэна Кевина.

«Барыс» обыграл «Трактор» в Казахстане

«Трактор» потерпел поражение от «Барыса» на Кубке президента Республики Казахстан. Исход встречи решался в серии буллитов, где удачливее оказались представители казахстанского клуба.

Зарипов подал апелляцию на решение о своей о дисквалификации

Как стало известно «БИЗНЕС Online», нападающий Данис Зарипов и его представители подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение международной федерации хоккея на льду (ИИХФ) по дисквалификации на два года.

Хоккеист Зарипов подал в CAS апелляцию на решение о дисквалификации

Хоккеист Данис Зарипов сообщил ТАСС, что собирается оспаривать свою двухлетнюю дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде (CAS). Ранее пресс-служба КХЛ заявила о дисквалификации российского хоккеиста Зарипова до 22 мая 2019 года в связи с положительным результатом его допинг-пробы.

Все матчи СКА покажет телеканал «78»

Хоккейные трансляции стали вдвое популярнее новостных программ, а во время плей-офф превышали средние рейтинги канала в 7-9 раз. Не менее важным было сохранить команду, усилиями которой хоккейные трансляции из Петербурга достигли высокого уровня и признавались лучшими в стране.

«Трактор» играет свой последний матч в Астане с клубом «Барыс»

В первом периоде "Трактор" счёт открыл Александр Шаров, но во втором периоде "Барыс" сравнял счёт в результате броска Даллмэна Кевина. Пока «Трактор» по результатам прошедших игр находится на втором месте турнирной таблицы. Прямая трансляция идёт на сайте ХК «Трактор».

Женский молодежный чемпионат мира-2018 пройдет в Дмитрове

Женский чемпионат мира по хоккею 2018 года среди игроков до 18 лет пройдет в Дмитрове, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. Изначально турнир должен был пройти в Нижнем Новгороде. Дмитров будет официально утвержден в статусе организатора ЧМ в конце сентября.

Женский молодёжный чемпионат мира — 2018 пройдёт в Дмитрове

Изменились место и время проведения чемпионата мира среди женских молодёжных команд. Турнир примет подмосковный город Дмитров с 6 по 13 января 2018 года. О выборе России страной — хозяйкой турнира было объявлено на ежегодном майском конгрессе IIHF.

Орешкин стал главным тренером клуба МХЛ «Динамо»

Николай Акимов, который временно исполнял обязанности главного тренера "Динамо", продолжит работу в клубе на посту старшего тренера команды. С 2011 по 2015 год Орешкин возглавлял молодежную команду ХК МВД, которая выступала в МХЛ.

«Динамо» М вновь проиграло «Амуру» в контрольном матче

Московское «Динамо» потерпело поражение от хабаровского «Амура» в контрольном матче. Ранее бело-голубые уступили дальневосточникам в первом контрольном матче в серии буллитов. Хабаровчане забили четыре гола в основное время матча.

«Амур» «всухую» разгромил московское «Динамо»

Хоккеисты хабаровского «Амура» крупно обыграли московское «Динамо» в контрольной игре на базе в Новогорске. В двух стартовых периодах команды не смогли отличиться, а в заключительной двадцатиминутке игроки дальневосточной команды направили сразу четыре шайбы в ворота москвичей.

СКА готовится к началу сезона в КХЛ

Всего 10 дней осталось до начала сезона в КХЛ, стартующего 21 августа в Петербурге матчем, в котором обладатель Кубка Гагарина СКА встретится с победителем прошлогоднего регулярного чемпионата ЦСКА. В межсезонье СКА не был главным поставщиком трансферных новостей.

Марьямяки покинет сборную Финляндии в 2018 году

Специалист не будет продлевать контракт со сборной и покинет свой пост после сезона-2017/18. Напомним, что Марьямяки работает в команде с 2013 года, а на посту главного тренера – с 2015 года.

Петр Чех сыграл в хоккей в прощальном матче Гавлата

Голкипер "Арсенала" Петр Чех примерил хоккейную форму в прощальном матче соотечественника Мартина Гавлата. Встреча состоялась 9 августа в Брно, и футболист отыграл один период в воротах. После этой встречи он сразу вернулся в расположение лондонского клуба.

В «Арене Мытищи» завершился юбилейный турнир Владимира Мариничева

Юбилейный Кубок Мариничева собрал молодежные команды Москвы и Московской области. Участие в турнире приняли четыре команды – три московские команды «Спартак», «Динамо», «Крылья Советов», а также подмосковная команда «Атланты».

«Локомотив» обменял Красоткина в «Ладу»

Голкипер ярославского «Локомотива» Антон Красоткин продолжит карьеру в тольяттинской «Ладе». Об этом сообщается в официальной группе «железнодорожников» в сети «ВКонтакте». В результате этого обмена ярославский клуб получил за 20-летнего вратаря денежную компенсацию.

Денис Денисов: «Ставлю перед собой цель поехать на Олимпийские игры»

Защитник магнитогорского "Металлурга" Денис Денисов ставит перед собой цель пробиться в состав сборной России на Олимпийские игры-2018. Напомним, что летом 35-летний хоккеист заключил двухлетний контракт с "Магниткой", ранее он на протяжении пяти лет играл за ЦСКА.

Экс-защитник «Слована» Штайнох подписал однолетний контракт с «Югрой»

«Югра» объявила о подписании контракта со словацким защитником Мартином Штайнохом. Об этом информирует официальный сайт команды КХЛ из Ханты-Мансийска. Соглашение между клубом 26-летним игроком рассчитано на один сезон.

ХК «Рубин» разгромил «Горняк» на турнире в Нижнем Тагиле

ХК «Рубин» накануне разгромил «Горняк» из Рудного на предсезонном турнире «Кубок Уралвагонзавода», который проходит в Нижнем Тагиле. Матч завершился со счетом 7:0. Преимущество нашей команды было подавляющим.

Чех пропустил три шайбы за период в хоккейном матче в Брно

Голкипер лондонского «Арсенала» Петр Чех принял участие в хоккейном матче, посвящённом легенде чешского хоккея Мартину Гавлату, который защищал цвета шести команд за свою 15-летнюю карьеру в НХЛ. Игра состоялась в чешском городе Брно.

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети