Москвичам и туристам предложили пройтись по маршрутам портала «Узнай Москву»

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2017

Чех принял участие в хоккейном матче

Голкипер "Арсенала" Петр Чех способен оборонять не только футбольные ворота.35-летний чех побывал на родине, где принял участие в хоккейном матче в честь Мартина Гавлата - известного чешского хоккеиста, завершившего в этом году карьеру.

«Нефтехимик» на кубке президента Казахстана обыграл «Авангард»

Хоккейная команда «Нефтехимик» практически обеспечила себе звание победителя кубка президента республики Казахстан. Сегодня нижнекамская команда в четвертом матче одержала верх над омским «Авангардом». К этому матчу дружина Назарова подошла без поражений, хотя и победы лёгкими назвать нельзя.

«Локомотив» обменял вратаря Красоткина в «Ладу»

Голкипер Антон Красоткин перешел из «Локомотива» в «Ладу», в обмен ярославский клуб получит денежную компенсацию, сообщается на официальном сайте КХЛ. В минувшем сезоне 20-летний вратарь за ХК «Рязань».

«Магнитка» поменяла дату матча с «Трактором» из-за наложения турниров

Магнитогорский «Металлург» изменил дату своего матча с «Трактором» на мемориале Ромазана. Ранее генеральный менеджер челябинского клуба Евгений Губарев сообщил, что из-за наложения турниров «Трактору» придётся сыграть с «Магниткой» молодёжным составом.

«Трактор» победил «Давос» на Кубке президента Казахстана

"Трактор" победил "Давос" в матче Кубка президента Казахстана со счетом 3:1. В составе челябинского клуба отличились Пол Щехура, Виталий Кравцов и Линус Виделль. У гостей единственный гол забил Роберт Коусал. "Трактор" занимает второе место в таблице.

«Трактор» отправил три шайбы в ворота «Давоса»

«Давос» потерпел поражение от «Трактора» в матче Кубка президента Республики Казахстан. В активе российского клуба результативными ударами отметились Пол Щечура, Виталий Кравцов и Линус Виделль. 11 августа челябинцы сыграют против «Барыса», а днем позже швейцарцы встретятся с «Авангардом».

«Лада» обыграла «Нефтяник» в товарищеском матче

«Лада» одержала победу над «Нефтяником» в товарищеском матче. Встреча, проходившая на «Лада-Арене» в Тольятти, завершилась со счётом 4:2. Семён Валуйский открыл счёт на первой минуте встречи, реализовав большинство.

Воронежский «Буран» проиграл ХК «Саров» по буллитам

Последний для «Бурана» матч на предсезонном турнире в Рязани начался кА нельзя лучше. Уже на десятой минуте счет открыл Владимир Дьяченко и почти тут же Максим Пушкарский забросил вторую шайбу. Однако во втором периоде хоккеисты «Сарова» пришли в себя и, в свою очередь, сумели отличиться дважды.

ХК «Сочи» расторг контракт с защитником Иваном Глазковым

Хоккейный клуб «Сочи» и защитник Иван Глазков расторгли контракт по соглашению сторон, сообщается на официальном сайте клуба. 25-летний хоккеист прошедший сезон начинал в «Адмирале», а затем перешёл в черноморскую команду.

«Нефтехимик» одержал победу над «Авангардом» в Астане

«Нефтехимик» продолжает свое победное шествие по Кубку Президента Республики Казахстан в Астане. Сегодня команда одержала очередную, уже четвертую подряд победу, на этот раз над «Авангардом». Матч с омским «Авангардом» получился крайне упорным, сообщает клубный сайт «Нефтехимика».

«Витязь» обыграл «Слован» на турнире Wingas Cup

"Витязь" обыграл "Слован" (4:2) в матче предсезонного турнира Wingas Cup. В составе победителей отличились Александр Денежкин, Алексей Копейкин, Максим Афиногенов и Александр Никулин. У словаков забивали Радек Смоленяк и Павол Скалицки.

Зинэтула Билялетдинов: "Пока не знаю, кого ставить вместо Даниса Зарипова..."

Во время занятий нашему корреспонденту удалось выяснить, с кем Билялетдинов наигрывает Андрея Маркова, чем главный тренер остался недоволен после первых предсезонных игр и, самое главное, как в команде попрощались с легендой клуба Данисом Зариповым.

Улыбчивый Билялетдинов и Яруллин в паре с Марковым. «Ак Барс» готовится к сезону

Билялетдинов решил поставить звёздного ветерана в пару к Альберту Яруллину – сам тренер говорит, что это не окончательное решение. Марков и Яруллин вышли на лёд вместе с легионерским звеном, в котором Джастина Азеведо, который ещё не вернулся из олимпийской сборной Канады, заменяет Андрей Чибисов.

Воронежский «Буран» в Рязани проиграл ХК «Саров»

Воронежский «Буран» завершил выступление на товарищеском предсезонном турнире на призы Федерации хоккея Рязанской области. В заключительном матче «ураганные» сражались с ХК «Саров», который до этого одержал две победы в двух матчах. Однако в сегодняшней встрече лидеру турнира пришлось понервничать.

Есмантович: «ЦСКА планирует приобрести еще одного классного защитника»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович сообщил о том, что клуб продолжает проводить селекционную работу. По его словам, армейцы рассчитывают подписать защитника. Он отметил, что данный трансфер станет сюрпризом.

«Авангард» проиграл третий матч на Кубке президента Казахстана

Омский «Авангард» потерпел поражение от нижнекамского «Нефтехимика» в очередном матче предсезонного турнира в столице Казахстана. Омичи проигрывают уже во втором матче кряду, всего у них уже три поражения на турнире. Подопечные Андрея Назарова, напротив, третий матч подряд празднуют победу.

Сразу четыре игрока ХК «Ижсталь» покинули клуб

НТА-Приволжье — Сразу четыре игрока ХК "Ижсталь" покинули клуб. Как сообщается на сайте хоккейного клуба "Ижсталь", в рамках договора от сотрудничестве с другим клубом - ХК "Северсталь" из ижевского клуба в Череповец был командирован нападающий Евгений Степанов.

Хоккеист Капризов подписал трехлетний контракт с ЦСКА

Нападающий Кирилл Капризов подписал новый контракт с московским клубом Континентальной хоккейной лиги ЦСКА, рассчитанный на три года - до завершения сезона-2019/20. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ходом переговоров.

Канадский специалист Крейг Рэмзи возглавил сборную Словакии по хоккею

Канадский специалист Крейг Рэмзи возглавил сборную Словакии по хоккею, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF). Рэмзи подписал двухлетнее соглашение и заменит в сборной Здено Цигера, который тренировал команду в течение последних двух сезонов.

Во второй день домашнего турнира ХК «Рязань» проиграл «Сарову»

Во втором матче воронежский «Буран» оказался сильнее ЦСК ВВС (Самара) – 6:3. В четверг, 10 августа, будут сыграны заключительные матчи: в 13.00 встречаются «Буран» и «Саров», в 18.00 – ХК «Рязань» и ЦСК ВВС. Для победы в турнире рязанцам надо не только выигрывать, но и ожидать, что победит «Буран».

ХК «Рязань» на домашнем льду проиграл «Сарову»

9 августа во Дворце спорта «Олимпийский» прошёл второй игровой день предсезонного турнира на Кубок федерации хоккея Рязанской области, в котором принимает участие команды четырёх клубов ВХЛ: ХК «Рязань», «Буран» (Воронеж), ХК «Саров» (Нижегородская область) и «ЦСК ВВС» (Самара).

Экс-форвард «Чикаго» и «Коламбуса» стал игроком «Югры»

Форвард выступал в Национальной хоккейной лиге за «Чикаго» и «Коламбус». Всего в чемпионатах НХЛ сыграл в 82 матчах, набрал 22 очка (10+12), в играх Кубка Стэнли – 2 матча. Минувший сезон Морин провел в АХЛ, выступая за «Сиракьюз» и «Тусон».

В «Авангарде» назвали самые дешёвые билеты на регулярные матчи

Продажи билетов на матчи стартуют с 19 августа. Самые дешёвые билеты обойдутся фанатам в 200 рублей на места в секторах 14, 15 (8–30 ряды) и 16 (25–30 ряды). Самые дорогие билеты — 900 рублей в секторах 1, 18 (8–12 ряды) и 9, 10 (6–15 ряды).

Четверо игроков покинули хоккейный клуб «Ижсталь»

Четверо хоккеистов покинули состав «Ижстали». Об этом сообщается на сайте ижевской команды. Согласно договору о сотрудничестве между «Ижсталью» и череповецким клубом «Северсталь», нападающий Евгений Степанов, нападающий Никита Лощенко и защитник Александр Зарубин вернутся в Череповец.

«Ак Барс» расторг контракт с Данисом Зариповым

Контракт между хоккейным клубом "Ак Барс" и нападающим Данисом Зариповым расторгнут по взаимному согласию сторон, сообщил клуб вечером в среду. В начале июля ХК "Ак Барс" подписал двухлетний контракт с нападающим. Зарипов выступал за "Ак Барс" с 2001-го по 2013-й год.

«Авангард» потерпел второе поражение на Кубке Президента Казахстана

Подопечные Андрея Скабелки уступили хозяевам турнира со счётом 3:4. В Астане продолжаются игры на Кубок Президента Республики Казахстан. В своём третьем матче против "Барыса" тренерский штаб омской команды выпустил на лёд экспериментальный состав.

Омский «Авангард» проиграл в Астане хозяевам турнира

Экспериментальный состав «ястребов» уступил «Барысу» со счетом 4:3 Главный тренер нашей команды Андрей Скабелка решил проверить молодежь. Именно поэтому на матч с «Барысом» не вышли практически все легионеры. Исключением стал Фурх, который занял место в воротах.

«Адмирал» с крупным счетом проиграл «Давосу»

Приморский «Адмирал» на предсезонном турнире в Астане потерпел второе поражение подряд. Минувшим вечером "моряки" ничего не сумели поделать со швейцарским "Давосом" и уступили со счетом 0:4.

Новости России
Москва

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России