В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2017

СКА уступил олимпийской сборной России на предсезонном турнире в Сочи

Хоккеисты в красно-синей форме, хоть и владели преимуществом большую часть матча, до конца основного времени сохранить нужный счет не сумели - 3:3. К радости болельщиков, которых, к слову, в Сочи приехало не мало, завершилась встреча серией буллитов.

Официально: Зарипов расторг контракт с «Ак Барсом»

Нападающий Данис Зарипов расторг контракт с «Ак Барсом». Напомним, соглашение на два года было подписано 7 июля. Но после допингового скандала – в организме игрока нашли псевдоэфедрин и гидрохлортиазид – ИИХФ дисквалифицировала его на два года.

Олимпийская сборная России выиграла Sochi Hockey Open — 2017

В Сочи завершился один из самых представительных предсезонных турниров КХЛ — Sochi Hockey Open 2017. Победителем стала олимпийская сборная России, в финале переигравшая в серии буллитов петербургский СКА. В этот раз Sochi Hockey Open получился сильнейшим не только по составу, но и по начинке.

«Ак Барс» расторг контракт с Зариповым

Агент хоккеиста Даниса Зарипова, получившего дисквалификацию за употребление допинга, Юрий Николаев сообщил, что в ближайшие два дня будет подана апелляция в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Воронежский «Буран» победил ЦСК ВВС в Рязани

В третьем периоде ЦСК ВВС дважды поразил ворота воронежцев, а команда Сергея Карого ответила голом Артема Маслова. Третий матч «Бурана» на предсезонном турнире состоится в четверг, 10 августа. Соперником воронежцев станет ХК «Саров».

Агент Зарипова подтвердил расторжение контракта игрока с «Ак Барсом»

Юрий Николаев, представляющий интересы форварда Даниса Зарипова, подтвердил "СЭ" информацию о расторжении контракта игрока с "Ак Барсом". Ранее 36-летний нападающий был дисквалифицирован ИИХФ на два года за употребление допинга.

Олимпийская сборная РФ выиграла предсезонный хоккейный турнир в Сочи

В Сочи определился чемпион предсезонного хоккейного турнира Sochi Hockey Open. Победителем соревнований стала олимпийская сборная России. В финале наша команда обыграла действующего обладателя Кубка Гагарина - петербургский СКА.

Абдулрашид Садулаев присоединился к акции поддержки шахтеров в городе Мирный

Дагестанский борец, олимпийский чемпион по вольной борьбе 2016 года Абдулрашид «Танк» Садулаев присоединился к флешмобу в поддержку города Мирный, где произошла авария на руднике. Соответствующая фотография под хештегом #мирныймыстобой была опубликована на фан-странице Садулаева в Instagram.

Флешмоб в поддержку семей шахтеров рудника «Мир» прошел в Якутске

Жители Якутска устроили флешмоб в поддержку семей шахтеров рудника «Мир». Он прошел во время национально-обрядового праздника «Кочевье-2017». Участники акции собрались на городской площади, держа в руках листы бумаги с тегами #мирныймывместе, #мирныймыстобой, сообщает ИА SakhaNews.

Хоккеист «Динамо» М Анисин получил травму в матче с «Амуром»

Форвард московского «Динамо» Михаил Анисин получил травму в матче с хабаровским «Амуром», сообщили «Чемпионату» в пресс-службе клуба. 8 августа динамовцы на базе в Новогорске потерпели поражение от хабаровчан со счётом 1:2 по буллитам.

«Давос» забросил 4 шайбы «Адмиралу»

«Адмирал» уступил швейцарскому «Давосу» в матче Кубка президента Казахстана в Астане. Победную шайбу забросил Дарио Симион, оформивший дубль в поединке. Также два (2+0) очка заработал Марк Визер.

Дубли Симиона и Визера помогли «Давосу» обыграть «Адмирал»

В матче Кубка президента Республики Казахстан "Давос" одержал победу над "Адмиралом" - 4:0. В составе шведского клуба по дублю оформили Дино Визер и Дарио Симион. Отметим, что три шайбы из четырех были забиты в большинстве.

Хоккейный «Спартак» расторг контракт с Глазачевым

Российский хоккеист Константин Глазачев уходит из московского клуба «Спартак» задолго до истечения срока его контракта. В пресс-службе «Спартака» подтвердили эту информацию, пояснив, что сотрудничество с форвардом было расторгнуто «по соглашению сторон».

ХК «Торпедо» представил новую игровую форму с оленем

Сегодня, 9 августа, команда представила обновленный фирменный стиль, разработанный известным спортивным дизайнером Михаилом Антипиным. До этого, напомним, клуб использовал эмблему ГАЗа в качестве основного логотипа.

«Спартак» решил расторгнуть контракт с Глазачевым

Нападающий Константин Глазачев покинет «Спартак». Московский клуб решил расторгнуть контракт с хоккеистом, сообщает «Спорт-экспресс». Нынешнее соглашение игрока было рассчитано до конца сезона-2017/18.

Нижегородское «Торпедо» расторгло контракт с Йоном Норманом

НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" расторгло контракт с Йоном Норманом. Как сообщает пресс-служба клуба, шведский форвард подписал контракт с "Торпедо" в прошлое межсезонье. Согласно информации, в регулярном чемпионате КХЛ Норман сыграл в 50 матчах, в которых набрал 15 (7+8) очков.

Форвард «Колорадо» Дюшейн: с годами Кросби становится только лучше

В случае с Кросби спада ждали в сезоне-2015/16. Говорили, что он не сможет забросить и 25 шайб. А он выдал потрясающую вторую половину сезона, завоевал кубок Стэнли, приз Конна Смайта, стал самым ценным игроком Кубка мира, а затем снова выиграл кубок Стэнли и получил приз Конна Смайта.

Сергей Гончар: «Параллели между мной и Слуцким пока неуместны»

Ассистент главного тренера "Питтсбурга" Майка Салливана Сергей Гончар в интервью "Известиям" выразил мнение, что на данный момент некорректно сравнивать его с Леонидом Слуцким, который возглавляет "Халл Сити". По словам специалиста, он не задумывался по поводу подобных аналогий.

«Ладья» выиграла турнир команд МХЛ в Магнитогорске

С 5 по 8 августа в Магнитогорске проходил предсезонный турнир команд МХЛ. Вместе с хозяевами «Стальными лисами» и тольяттинской «Ладьей» в нем также приняли участие «Сарматы» из Оренбурга и «Авто» из Екатеринбурга.

На домашнем турнире ХК «Рязань» стартовал с победы

ХК «Рязань» с победы начал домашний предсезонный турнир. «Горожане» оказались сильнее воронежского «Бурана» - 3:1. А в лидеры вышел ХК «Саров», отличившийся в игре с ЦСК ВВС семь раз против одной шайбы у соперников. Об этом сообщает пресс-служба рязанского клуба.

Реалити-шоу ХК «Сибирь» выиграл вратарь из Ярославля

Главным призом за участие в проекте стал однодневный контракт с ХК «Сибирь», а также возможность выхода на лёд в составе команды в качестве запасного игрока. По результатам голосования победителем стал вратарь Сергей Громов из Ярославля. Он победил с отрывом в 70 голосов.

Хабаровский «Амур» в выставочном матче переиграл московское «Динамо»

Первый из двух запланированных выставочных матчей с московским «Динамо» прошел в Новогорске. Победу с минимальным счетом одержали хабаровчане, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ХК «Амур». В самом дебюте встречи повели «динамовцы» - Михаил Варнаков поразил ворота Евгения Киселёва.

«Адмирал» всухую проиграл «Трактору»

Приморский «Адмирал» проиграл «Трактору» на Кубке президента Республики — 0:3 в пользу челябинского клуба, сообщает «Приморская газета». В отчетном матче приморскую команду подвела низкая дисциплинированность — уже к десятой минуте первого периода «Адмирал» получил три удаления.

Крикунов назвал главной задачей «Автомобилиста» выход в плей-офф

Крикунов отметил, что игроки «Автомобилиста» проводят все игры на пределе возможностей, что позволяет добиваться хороших результатов для подготовки к сезону. Итоги встреч он назвал приемлемыми. Главной задачей для клуба он назвал попадание в плей-офф.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.