Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу

Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2017

ЦСКА забросил «Лозанне» 8 шайб, Кузьменко оформил хет-трик

ЦСКА разгромил "Лозанну" со счетом 8:1 в товарищеской встрече. Отметим, что в этой встрече дублем отметился Иван Телегин, три шайбы на счету Андрея Кузьменко, по шайбе забросили Максим Шалунов, Константин Окулов и Павел Карнаухов.

«Витязь» одержал победу над «Кассель Хаскис» на Wingas Cup

«Витязь» одержал победу над «Кассель Хаскис» в матче предсезонного турнира Wingas Cup, который проходит в немецком Касселе. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами.

«Куньлунь» обыграл «Сочи» и занял 5-е место на Sochi Hockey Open

"Куньлунь" обыграл "Сочи" со счетом 3:2 в матче за 5-е место на турнире Sochi Hockey Open. В составе победителей по шайбе забросили Андрей Костицын, Константин Макаров и Кори Кейн. В составе хозяев турнира отличились Вадим Хомицкий и Руслан Педан.

Хоккеисты «Бурана» проиграли на старте турнира в Рязани

Последнее слово в матче осталось за хозяевами льда — за минуту и 40 секунд до финальной сирены Леснухин оформил дубль и установил окончательный счет 3:1. Завтра на турнире "Рязань" ждет поединок с ХК "Саров", а "Буран" даст бой армейцам Самары, которые сегодня проиграли с разгромным счетом 1:7.

«Трактор» всухую обыграл «Адмирал» на Кубке президента Казахстана

Очередной матч на Кубке президента Республики Казахстан провел челябинский «Трактор». После двух поражений на старте уральцы взяли верх над «Адмиралом». В начале встречи дальневосточники нередко фолили, и к 10-й минуте трижды оказывались в меньшинстве.

«Ладья» стала победителем турнира команд МХЛ в Магнитогорске

Шайбами у победителей отметились Игорь Усманов, Милан Зинатуллин, Леонид Николенко, Владимир Журавлев, Семен Переляев. Ворота защищал Михаил Исаев, признанный по итогам турнира лучшим голкипером, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

«Трактор» «всухую» обыграл «Адмирал»

Челябинский «Трактор» нанес поражение «Адмиралу» в товарищеской встрече в рамках Кубка президента республики Казахстан. Хоккеисты челябинской команды трижды безответно огорчили соперников.

Путин и хоккеисты Малкин и Овечкин посетят бои без правил в Сочи

Президент Владимир Путин в компании с ведущими хоккеистами сборной России Александром Овечкиным и Евгением Малкиным посетят турнир по боям без правил, который пройдет вечером во вторник, 8 августа, в Сочи, передает корреспондент Дождя. Ранее Путин прибыл в Абхазию в годовщину войны в Южной Осетии.

Путин: Россия гарантирует независимость и безопасность Абхазии

Глава России напомнил о ранее достигнутых договоренностях по организации информационно-координационного центра министерств внутренних дел РФ и Абхазии, а также заявил, что рассчитывает на совместную работу силовых структур двух стран, чтобы лучше обеспечить безопасность туристов в регионе, передает «ТВ Центр».

В КХЛ может появиться вторая казахская команда

В пуле континентальной хоккейной лиге может появиться еще один клуб. Президент «Барыса» Аскар Шопобаев в интервью «Чемпионату» заявил, что в КХЛ готовы рассмотреть заявку о вступлении от другого казахстанского клуба.

Нестрашил принес «Нефтехимику» победу над «Давосом»

Нижнекамский «Нефтехимик» оказался сильнее «Давоса» на предсезонном турнире в Казахстане. В трех шайбах команды Андрея Назарова поучаствовал Андрей Нестрашил. Он реализовал два большинства, а также отдал голевую передачу.

Молодежная команда «Сочи» вошла в состав МХЛ

Было принято решение о включении в состав МХЛ трех новых клубов: «Куньлунь Ред Стар», ХК «Сочи» и «Динамо» (Москва). С нового сезона в регулярном чемпионате МХЛ выступления начнут соответственно «Куньлунь Ред Стар Юниор» (Пекин), «Капитан» (Ступино) и МХК «Динамо» (Москва).

В Сети появилось видео драки российских и канадских хоккеистов в Сочи

Хоккеисты олимпийской сборной России подрались с членами канадской национальной команды во время игры на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. Массовую потасовку спортсменов в Сочи засняли на видео и выложили в интернет.

Массовой дракой закончилась игра хоккеистов России и Канады в Сочи

7 августа в олимпийской столице игра сборных по хоккею Канады и России в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open закончилась дракой. В этой игре победу одержала российская команда со счетом 3:2. В конце второго периода один из спортсменов Канады толкнул россиянина возле скамейки.

Нижегородское «Торпедо» стало бронзовым призером Кубка Губернатора

В стартовом матче "Торпедо" уступило "Салавату Юлаеву" со счетом 0:3. 2 августа хоккейный клуб "Торпедо" обыграл "Ак Барс" из Казани в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

«Салават Юлаев» выиграл Кубок губернатора Нижегородской области

"Салават Юлаев" стал обладателем Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею. В ходе предсезонного турнира уфимский клуб набрал 11 очков в пяти матчах. Борьба за трофей продолжалась до последнего матча.

Россия матчем с Францией откроет ЧМ-2018

Стал известен календарь матчей чемпионата мира 2018 года, который пройдет в Дании. Откроют турнир матчи сборных России и Франции 4 мая. В параллельной игре встретятся США и Канада.

Московское «Динамо» продолжит выступать на арене «ВТБ Ледовый Дворец»

Руководство клуба Континентальной хоккейной лиги «Динамо» Москва достигло договорённости с «Парком легенд», что сезон-2017/2018 московская команда проведёт на льду арены «ВТБ Ледовый Дворец». Об этом информирует официальный сайт московской команды Континентальной хоккейной лиги.

Массовая драка хоккеистов сборных РФ и Канады попала на видео

В конце второго периода произошла массовая драка. Все началось с того, что канадский хоккеист толкнул спортсмена сборной России и коллеги по команде вступились за него. После этого началась драка «стенку на стенку».

Олимпийская сборная России по хоккею обыграла Канаду в Сочи

После выигрышного матча наши земляки заняли первое место в группе В и вышли в финал турнира, где они сыграют со СКА, который стал лучшим в группе А, сообщает «Интерфакс». Напоминаем, что сборная России завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Спартаку» и не смогло победить в Кубке Губернатора

Нижегородский ХК "Торпедо" проиграл в решающем матче московскому "Спартаку" и не смог победить в Кубке Губернатора Нижегородской области. Об этом сообщает корреспондент, присутствовавший на матче, который состоялся 7 августа 2017 года.

У «Трактора» не клеится «летний» хоккей

Во втором матче Кубка президента Казахстана «Трактор» уступил «Авангарду» - 0:2. «Распечатать» ворота омской команды челябинцы не смогли. Тренерский штаб Анвара Гатиятулина внес в состав на игру с «Авангардом» четыре изменения.

Кубок губернатора Нижегородской области выиграл «Салават Юлаев»

Победителем девятого Кубка губернатора Нижегородской области стал уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев". Об этом стало известно по итогам заключительного дня кубка 7 августа после финального противостояния "Торпедо" и "Спартака".

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ