В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года»

12.08.2017

Майк Кинэн: «„Магнитка“ показала „Куньлуню“, как нужно побеждать»

Главный тренер "Куньлуня" Майк Кинэн подчеркнул, что команда может почерпнуть немало опыта из матча Мемориала имени Ивана Ромазана с магнитогорским "Металлургом" (2:3). По его словам, "Магнитка" - сильный соперник, который знает, как побеждать.

Радулов, Кузнецов и Сорокин посетили дерби ЦСКА – «Спартак»

Российский нападающий "Далласа" Александр Радулов и форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов присутствовали на матче 6-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" (2:1). Также на этой встрече побывали вратарь Илья Сорокин, играющий за одноименный хоккейный армейский клуб, защитник Богдан Киселевич и нападающий Андрей Светлаков.

Сборная России проиграла Швеции в матче за 3-е место Мемориала Глинки

Юниорская сборная России проиграла команде Швеции со счетом 3:4 (ОТ) в матче за 3-е место Мемориального кубка Ивана Глинки. В составе российской команды дублем отметился Егор Соколов, одну шайбу забросил Дмитрий Завгородний.

«Магнитка» одержала волевую победу над «Куньлунем» на турнире Ромазана

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Куньлунь" со счетом 3:2 в матче Мемориала имени Ивана Ромазана. Отметим, что по ходу встречи российский клуб проигрывал со счетом 0:2 после голов Матиаса Мюттюнена и Войтека Вольски.

Нижегородская «Чайка» дважды обыграла казанский «Ирбис»

Нижегородская молодежная команда «Чайка» одержала две убедительных победы подряд над казанским клубом «Ирбис». Матчи прошли в столице Татарстана 11 и 12 августа. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

ХК «Адмирал» обыграл «Барыс» в матче Кубка президента Казахстана

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" одержал победу над астанинским "Барысом" со счетом 3:0 в заключительном матче Кубка президента Казахстана. В составе победителей дублем отметился Николай Глухов (8, 60-я минуты), еще одну шайбу забросил Максим Кицын (24).

ХК «Сибирь» победил «Трактор» в матче Мемориала Ромазана

Новосибирская "Сибирь" обыграла челябинский "Трактор" в овертайме со счетом 2:1 в матче Мемориала Ромазана, который проходит в Магнитогорске. В составе "Трактора" отличился Илья Зиновьев (60-я минута). За новосибирский клуб шайбы забросили Игорь Левицкий (3), Александр Шаров (64).

В Уфе перед началом хоккейного сезона прошел «День болельщика»

Сегодня, 12 августа, в «Уфа-Арена» в очередной раз состоялся ежегодный хоккейный праздник перед началом сезона - «День болельщика», который традиционно посетили сотни уфимцев и гостей столицы – фанатов хоккейной команды «Салават Юлаев».

На турнире в Астане «Авангард» выиграл два из пяти матчей

Всего же из всех пяти матчей турнира «ястребы» одержали верх лишь в двух играх. В Астане в субботу, 12 августа, завершается турнир на Кубок Президента Республики Казахстан, в котором принимал участие омский «Авангард».

Владимир Воробьев: «Мне нравится микроклимат в „Динамо“»

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев считает, что перед началом нового сезона в КХЛ его команда представляет собой сплав молодости и опыта. Специалист отметил, что в чемпионате его подопечные будут биться за клуб.

«Авангард» одолел «Давос» в рамках турнира в Казахстане

Омский "Авангард" одержал победу над швейцарским "Давосом" в рамках предсезонного Кубка президента Республики Казахстан, встреча завершилась со счётом 3:2. В первом периоде "Авангард" забросил две шайбы усилиями Петра Хохрякова и Евгения Медведева, на что "Давос" отметил голом Энцо Корви.

«Амур» расстался с двумя форвардами

Нападающие Антон Крысанов и Филипп Толузаков покинул «Амур». С 28-летним Толузаковым контракт был расторгнут по обоюдному согласию, сотрудничество с 30-летним Крысановым было прекращено по инициативе клуба. Крысанов в минувшем сезоне набрал 12 (4+8) очков в 45 матчах КХЛ за «Ладу» и «Амур».

Нападающий «Адмирала» Джеймс Райт сыграет за Канаду

Нападающий приморского хоккейного клуба "Адмирал" Джеймс Райт впервые в карьере вызван в сборную Канады, которая примет участие в предсезонном турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге с 14 по 17 августа, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ХК "Адмирал".

«Амур» разорвал контракты с двумя форвардами

"Амур" разорвал контракты с нападающими Антоном Крысановым и Филиппом Толузаковым, сообщает официальный сайт КХЛ. Соглашение с 28-летним Толузаковым, который перешел в команду из Хабаровска в мае, было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Хабаровский «Амур» вновь обыграл московское «Динамо»

«Тигры» разгромили «бело-голубых» в основное время товарищеского матча . Хоккейный клуб «Амур» из дальневосточной столицы провёл второй товарищеский матч со столичным «Динамо». Повторная встреча в Новогорске вновь завершилась победой «тигров».